Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Ленинградская область и Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2010, 21:00   #1
ленинградец
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 586
Репутация: 400
По умолчанию Промышленное производство в Петербурге сократилось на треть

Спад промышленного производства в Петербурге по итогам 10 месяцев 2009 года составил 29 процентов. Как подчеркнул глава Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Анатолий Турчак, количество работников за этого время сократилось лишь на 7 процентов, сообщает «БалтИнфо».
В свою очередь вице-губернатор Северной столицы Александр Вахмистров отметил, что безработица в городе на сегодня составляет 1,1 процента. Официально зарегистрировано 28 тысяч безработных, при этом открыто 52 тысяч вакансий.
В то же время Вахмистров признал наличие в городе «скрытой» безработицы и подчеркнул, что необходимо с этим бороться.
Вместо административного здания Кировского завода сейчас мебельный салон.
Электросила вообще не работает.
ленинградец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:35   #2
Жизнеслав
Местный
 
Аватар для Жизнеслав
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 118
Репутация: 42
По умолчанию

Микроценарий для "5-го колона".

В ролях:
обергруппенфюрер СС Барбара Шульц - актриса Полстаканкина.
вахмистр РОА Вахмстров - атёр Вахмистров.


Шульц:
- Вахмитр! При встрече с офицером СС ты, Schweine, обязан вскакивать смирно и не дышать!

Вахмистр (вытянувшись во фрунт и замерев в трепетном напряжении):
- Виноват, госпожа обергруппенфюрер!

Шульц:
- Вы готовы?

Вахмистр (виновато, растеряно со слезами в голосе):
- У меня уп-уп..пало на 30 процентен...

Шульц:
- Дурак! Значит, у вас сегодня безработица...

Вахмистр (скороговоркой, заискивая, униженно):

- Госпожа обергруппенфюрер, я всё немедленно исправлю, только прикажите, я только что... Бе-бе-безработица, но она маленькая, и скрытая такая, я ведь не виноват, что они все от меня скрываются и мне вредят, только прикажите, я всё исправлю!

Шульц:
- Хрен с тобой, дурак, толку от тебя сегодня всё равно никакого... Возьми 2 взвода своих омон... омон..., тфу, охломонов и к утру всех скрытых безработных переловить и безработицу уничтожить...

Вахмистр:

- Вахмистр РОА Вахмистров задачу понял, разрешите выполнять?!

Шульц (презрительно):
- Дурак...
(Вахмистр пулей вскочил во двор, послышался лай ефрейторов и крик собак, бряцанье оружия, суета людей, лениво строящихся во взводные колонны...)
обергруппенфюрер Барбара Шульц устало и с досадой:
- С каим дерьмом приходится иметь дело!.. Производство у него сегодня упало, идиот! Безработица!... Sсheise!.. Вечер окончательно испорчен...

Последний раз редактировалось Жизнеслав; 15.03.2010 в 22:12.
Жизнеслав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Росстат: промышленное производство в России снизилось за январь-ноябрь на 12% Admin Новости Российской политики и экономики 0 15.12.2009 13:01
УАЗ запускает производство спецавтомобилей T-Rex Admin Новости Российской политики и экономики 1 03.09.2009 19:08
Президент Венесуэлы Уго Чавес национализирует производство труб Admin Международные новости 2 26.08.2009 12:37
Промышленное производство в России до сих пор не достигло уровня 1990 года Admin Новости Российской политики и экономики 0 23.12.2008 02:01
ФОМ: кризис затронул треть российских предприятий Admin Новости Российской политики и экономики 1 22.11.2008 16:21


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG