Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2007, 18:09   #1
Сергей Строев
Местный
 
Аватар для Сергей Строев
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Ленинград. Но часто бываю
Сообщений: 435
Репутация: 94
По умолчанию Ситуация на кпрф.ру

Уважаемые товарищи!

Необходимо отдать себе отчет в том, что противник перешел в контрнаступление. На форуме кпрф.ру фактически идет ползучий переворот. Сегодня администратором Анной Дроновой (действующей под вымышленной фамилией "Фламенко") мне был закрыт доступ в раздел членов КПРФ. Мотивация:

Цитата:
В связи с нарушением членом КПРФ Сергеем Строевым:
- п.3.4.9 Регламента форума, действующего в настоящее время в части не затрагивающей деятельность ИП,
- внутренней договоренности о полном запрете на распространение информации из Закрытого форума вне его пределов.

Член КПРФ (Ленинград, Центральное районное отделение) Сергей Строев лишается права участия в Закрытом форуме для членов КПРФ.
Сергею Строеву может быть открыт доступ в Закрытый форум для членов КПРФ при условии подачи им Администраторам форума КПРФ в письменной форме обязательства по соблюдению Регламента форума и внутреннего распорядка Закрытого форума, но не ранее 31 марта 2008 года.

Нарушение http://russoc.by.ru/Doctrina/e-Logovo.htm
При обсуждении данного вопроса Администраторами форума КПРФ Анка Скворцова выступала за сохранение доступа С.Строева к Закрытому разделу, но в итоге было принято решение лишить его этого права.
Из этого следует, что
1. Реально контролирует форум и принимает решения А. Дронова ("Фламенко"), а не Анка Скворцова.
2. Основанием для блокировки доступа к разделу членов КПРФ на форуме кпрф.ру является "нарушение" мной регламента барановского антипартийного кпрф.инфо и его же "внутренних договоренностей" (каковых, разумеется, я никогда и ни с кем из этой конторы не подписывал). Тем самым де факто признано, что Дронова ПРОДОЛЖАЕТ политику барановского анипартийного ресурса.

Существенно, что закрытие доступа было осуществлено по требованию провокатора Борзенко.

Факты отрицания Дроновой Постановления Пленума ЦКРК и искусственного противопоставления Постановлений ЦКРК и Президиума ЦК известны.

Существование антипартийной сетевой организации "ИП" не прекращено. Существует прямая угроза перетекания ИП, включая явных разоблаченных неотроцкистов, на партийный форум, захват его и восстановление старого порядка с перспективой дальнейшего прямого или косвенного отстранения Анки Скворцовой.

Еще раз отмечаю, товарищи, что организационным ядром антипартийных сил стало руководство петербургского горкома. При необходимости отстранение Анки будет реализовано через инициативу оттуда, оформленную в официальном виде.

Считаю необходимым сосредоточить имеющиеся информационные и организационные ресурсы на первоочередных задачах.
1. Отстранение Дроновой от администрирования форума.
2. Роспуск ИП и официальное признание деятельности Лельчука, Бегуна и обоих Василиев антипартийной с соответствующими для них последствиями.

Помимо ЦКРК считаю необходимым выйти на прямой контакт и диалог с новой администрацией сайта - т.т. Васильцовым, Обуховым, Ющенко, Новиковым. Товарищи поставленны на очень тяжелое, новое для них направление. Считаю, что наш партийный долг - помочь им разобраться в ситуации и вникнуть в суть дел. Т.т. Васильцов и Обухов известны своей принципиальной позицией по русскому вопросу и, я думаю, у нас есть основания для доверия им.
__________________
Русский социализм - революционная линия http://russoc.kprf.org
Сергей Строев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 19:15   #2
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию

покой нам только снится!!)
Краснопуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 21:30   #3
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию

Строев С.А.
Это Вам кара за то, что разгласили их ненависть к членам РУСО (Российские ученые социалистической ориентации), которых они там ''фашистами'' величают. А ведь в рдах РУСО есть и ветераны ВОВ...
А за что величают?
Не за то ли, что распутника Борзенко с Комоловой требовали из горкома выкинуть? (Да их самих с заседания бюро горкома жидовским гвалтом выкинули).
Интересный у них там регламент.
Масонский.
Даже в вышестоящие органы партии донести информацию с закрытого форума якобы нельзя.

Пора гнать Куликова из партии? Видимо да. Это он Дронову опекает. Он против русского вопроса выступает.
И Федорова вместе с его бандой уж давно пора вышвырнуть. Тоже ведь ненавидит русский вопрос.
Тянут партию присоединиться в русском вопросе к оплачиваемым из-за бугра борцам с ксенофобией и сионистам.
Какая это к черту компартия, если явных пособников режима содержит?

Какое имеет право существовать внури партии ''интернет - первичка'', если она ВООБЩЕ не является партийной орагинзацией и свой внутренний устав ставит выше устава партии?

ДОЛОЙ ЭТУ ВНУТРЕННЮЮ СИНАГОГУ ИЗ КПРФ!
Дронову и Борзенко - вон из партии.
Пусть едут в Израиль!
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 23:16   #4
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Сергей Строев - прав!

Надеюсь, его материал не останется незамеченным.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 14:06   #5
Сергей Строев
Местный
 
Аватар для Сергей Строев
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Ленинград. Но часто бываю
Сообщений: 435
Репутация: 94
По умолчанию

Цитата:
О публикации статьи «Троцкистское интернет-логово»
Цитата:

Публикация в интернете статьи «Троцкистское интернет-логово» вызвала в мой адрес целый ряд обвинений. Утверждается, что публикация статьи является, якобы, нарушением партийной дисциплины, регламента форума (п. 3.4.9) и «внутренней договоренности о полном запрете на распространение информации из Закрытого форума вне его пределов». Сложно найти обвинения более вздорные и нелепые. Я участвовую в работе центрального партийного интернет-форума с 24.11.2003, то есть более трёх с половиной лет. С тех пор, как я получил доступ к работе в закрытых разделах, я руководствовался простым и совершенно очевидным правилом. Материалы внутреннего закрытого раздела форума КПРФ, предназначенные для членов Партии, не подлежат открытой публикации, а используются во внутрипартийных рамках (включая, разумеется, возможность ознакомления с их электронными или бумажными копиями тех товарищей по Партии, которые не имеют возможности работать в интернете непосредственно). Этими же простыми правилами я собираюсь руководствоваться и впредь.
Известно, что в последние дни июня текущего 2007 года бывшим редактором центрального сайта КПРФ А.Ю. Барановым, отстранённым от управления партийным сайтом за антипартийную троцкистскую деятельность, на домене cprf.info был открыт фальшивый сайт, выдаваемый за сайт КПРФ (название и эмблема КПРФ, точное копирования дизайна и большей части контента), но не подчиняющийся Партии и прямо осуществляющий антипартийную деятельность. В составе и в рамках этого антипартийного сайта был сдублирован и форум. Так же как и сайт, форум на cprf.info, выдаваемый за партийный и использующий название и символику Партии, на самом деле был и остаётся непартийным, более того, выраженно антипартийным ресурсом. Он стал информационным ядром и организационной базой консолидации и координации антипартийной фракционной группировки разоблачённых Постановлением Пленума ЦКРК неотроцкистов, вставших на путь вредительства, двурушничества, подлога, дискредитации высших органов Партии, борьбы против генеральной линии Партии.
Разоблачение этого троцкистского логова, вынашивающего планы «начать в регионах борьбу с никитинскими извращениями марксизма-ленинизма» (буквальное выражение С. Борзенко) было не только правом, но и прямой обязанностью всякого коммуниста и члена КПРФ. Форум на cprf.info не имел и не имеет никакого отношения к Партии, его «закрытый раздел» был и остаётся не закрытым разделом Партии, а разделом закрытым от Партии, против Партии, для разрушения Партии. Сама мысль о распространении «партийной дисциплины» на сохранение «тайн» заведомо, прямо и очевидно антипартийного ресурса нелепа и абсурдна. С тем же успехом можно ставить в вину коммунисту нарушение «тайн» и «регламентов» форума ЛДПР или «Единой России». Более того, скорее уж с враждебными буржуазными партиями могут быть какие-то «джентльменские» соглашения по поводу поведения на форумах, но никак не с явными провокаторами и, говоря по совести, просто преступниками, укравшими и противоправно использующими название и эмблему КПРФ!
Никаких «внутренних договоренностей» с администрацией антипартийного барановского ресурса cprf.info о неразглашении их секретов у меня не было и быть не могло. Если враги Партии по невнимательности и нерасторопности оставили мне техническую возможность раскрыть Партии их замыслы, нанести по ним болезненный информационный удар, то, разумеется, я этой возможностью воспользовался. На войне как на войне.
Какую же «партиную тайну» я выдал? Оказывается, вся «тайна» состояла лишь в том, что я открыто опубликовал планы троцкистскох заговорщиков и их высказывания в адрес руководителей Партии вместе с их настоящими именами, которые они на своём закрытом от Партии фракционерском форуме трусливо прятали от Партии за псевдонимами, вымышленными фальшивыми фамилиями, кличками и неполными инициалами.
Итак, с формальной точки зрения в открытый доступ мной были выложены материалы не из закрытого раздела форума Партии, как это пытаются представить сегодня клеветники, а из «закрытого» раздела антипартийного барановского cprf.info – то есть заведомо непартийного ресурса. С содержательной точки зрения в открытый доступ были выложены не «тайны Партии», а тайны заговорщиков против Партии, тайны врагов Партии. Это не только не нанесло, но и не могло нанести Партии урона. Это нанесло урон врагам Партии, лицемерам, скрывавшим своё истинное лицо от Партии и народа. Я убеждён в том, что публикация статьи «Троцкистское интернет-логово» была с моей стороны абсолютно правильным, партийным поступком, и, если бы тот же выбор стоял передо мной снова, я без сомнений и колебаний поступил так, как я и поступил. Что касается официального партийного форума на cprf.ru, то моё исполнение партийной дисциплины в отношении его регламента и внутреннего распорядка было и остаётся безукоризненным.
Статья целиком - http://russoc.by.ru/Doctrina/pozition2.htm
__________________
Русский социализм - революционная линия http://russoc.kprf.org
Сергей Строев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 01:50   #6
Сергей Строев
Местный
 
Аватар для Сергей Строев
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Ленинград. Но часто бываю
Сообщений: 435
Репутация: 94
По умолчанию

Доступ полностью восстановлен решением новой администрации сайта.


"- В чём сила, брат?
- В правде."
__________________
Русский социализм - революционная линия http://russoc.kprf.org
Сергей Строев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 14:24   #7
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Строев Посмотреть сообщение
Доступ полностью восстановлен решением новой администрации сайта.


"- В чём сила, брат?
- В правде."
Если бы ПРАВДА, там - полностью процветала!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 19:32   #8
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,912
Репутация: 2569
По умолчанию

Меня там продолжают держать забаненным.
За "систематическую рекламу антипартийного сайта" www.kprf.org
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ситуация с участием КПРФ в выборах парламента в Дагестане неясна Admin Выборы в России 1 30.01.2007 05:03


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG