Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2010, 19:25   #1
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию Грызлов: Продавец чудес

20 марта 2010 в 18:01 Автор Алексей Мухин Источник slon - newsland.ru

В случае реализации проекта «КПСС-2», правящая партия превратится в руководящую и направляющую, а затем пожрет и Путина, и Медведева, и остальных «питерских»

Хорошо, что Борис Грызлов отказался отвечать на вопросы заявленной онлайн конференции и поехал в Совбез, что было официальной причиной сначала переноса, а затем и отмены этого мероприятия. Потому что когда он стал отвечать на первый же вопрос на другой онлайн конференции, – естественно, о проекте «Чистая вода», то сразу стал походить на известного «сотрудника канадской компании», который пришел в ваш офис продавать чудеса в решете.

Аргументация спикера опиралась на доводы против тех, «кто льет воду на мельницу…» и не хочет, чтобы «наши граждане жили долго и качественной жизнью». В качестве позитивного фактора использовался тезис о том, что «только переход на потребление чистой, с медицинской точки зрения, воды позволит увеличить жизнь на 5–7 лет». Прозвучало в ответе Грызлова и волшебное слово «инновация».

Да, я сам готов теперь бросать камни в противников такого гуманного проекта! И уж тем более не хочу лить грязную воду на мельницу… Только, вот, когда мне что-то очень сильно хотят продать, покупать это совсем не хочется.

А еще по мере ответов Бориса Грызлова на вопросы о прошедших региональных выборах, выяснилось, что, «Единая Россия», проведя «серьезную работу по совершенствованию политсистемы в стране,… фактически создала из разрозненных партий реальные три силы, которые представлены в Госдуме, – КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия».

Как-то сразу вспоминается, что КПРФ и ЛДПР существовали задолго до ЕР. Впрочем, и это очевидно, у единороссов уже сформирован комплекс политической полноценности, перекрывающий возможность реальной оценки ситуации на политическом поле и своей роли в генерировании государственных проектов.

Усилия ЕР, направленные на осуществление проекта «КПСС-2», стали очевидными. Кстати, во властном тандеме реально оценивают перспективы монополизации партийного (за ним политического и экономического пространств) и противятся такому сценарию: инициативы Дмитрия Медведева поддержаны Владимиром Путиным (это – факт!). В случае реализации такого проекта, правящая партия превратится в руководящую и направляющую, а затем пожрет и Путина, и Медведева и остальных «питерских».
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 20:21   #2
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию Грызлов заявил, что КПРФ была создана «Единой Россией». Весеннее обострение?

2010-03-20 14:48
zagolovki.ru

В пятницу председатель Госдумы и председатель высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов дал онлайн-интервью интернет-изданию «Газета.Ru», сообщает «zagolovki.ru» . Грызлов сравнил себя с великими российскими изобретателями, которых травили и доводили до самоубийства. Кроме того, он заявил, что будет поддерживать тандем Путин-Медведев на выборах-2012.
«Коммерсантъ» сообщает, что, по словам Грызлова, «Единая Россия» фактически создала из разрозненных партий три реальные силы, которые представлены в Госдуме,— КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия». А вот выход оппозиционно настроенного населения на улицы Грызлов считает явлением опасным, отдающим на вкус и цвет «цветочной революцией». А самое ужасное, что идеологи, стоящие за всем этим, получают деньги из-за границы и создают в России напряжение. А под конец председатель Госдумы рассказал, что, по его мнению, тандем Путин-Медведев продолжит руководить страной и после выборов 2012 года, так что Грызлов этот тандем поддержит («Борис Грызлов на то и спикер»).
Досталось от Грызлова не только врагам, на западные деньги пытающимся развалить Россию. Есть и другие враги, которые Россию хотят отравить, лишить прогресса и его главной составляющей - «Чистой воды», жидкости, получаемой после фильтрации радиоактивной воды фильтрами академика РАЕН Виктора Петрика. А те, кто видят за попыткой протолкнуть фильтры Грызлова-Петрика распил бюджета, на самом деле просто «не хотят, чтобы РФ превращалась в державу, которая имеет высокие технологии, в страну, которая реализует план нашего президента о модернизации». Это высказывание спикера цитирует «Комсомольская правда» в статье «Борис Грызлов: Тандем будет работать и после 2012 года».
«Московский комсомолец» пишет, что напомнили Борису Грызлову и его фразу о том, что «парламент - не место для дискуссий», сказанную им в 2003 году. На это спикер заявил, что тогда только пришел в Госдуму из МВД и менталитет имел соответствующий. То есть, заключает издание, менталитет милиционера (даже министра) и нормального человека в нашей стране отличается («Самоубийственная речь Бориса Грызлова»).
Источник kprf.ru
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 19:18   #3
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Чудеса, чудесами, а денежки с Программы "Чистая вода" потекут реальные.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грызлов - Лужкову Эмма Письма, обращения, объявления 5 19.03.2010 14:23
Борис Грызлов: Наша идеология – российский консерватизм Сергей А. Политические партии и движения России 12 11.12.2009 17:47
Борис Грызлов предложил продавать питьевую воду по цене нефти Admin Новости Российской политики и экономики 3 18.08.2009 21:28
Грызлов-младший, решил присоединиться к "перешедшим границы в наглости и фальсификации" Admin Новости Российской политики и экономики 0 12.03.2009 15:16


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG