Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2010, 23:04   #1
Алексей Кузьмин
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 18
Репутация: 11
По умолчанию Нечто странное и нехорошее

Что-то странное и зловещее творится в путинском королевстве. Я, конечно, человек маленький и могу ошибаться, но судите сами. Не так давно случилось мне по радио услыхать такую новость: в Москве принят план строительства сорока-и более-этажных небоскребов. Их и так давно уже строят, а теперь речь идет о массовом строительстве. Для чего, или для кого? Диктор, озвучивший сию радостную новость, не оставил слушателей в неизвестности и на этот счет: оказывается, в Москву не в далеком будущем собирается переехать чуть ли не вся нью-йоркская Уолл-Стрит. То бишь речь идет о массовом исходе нью-йоркской (а по сути, мировой - по размаху, и еврейской - по национальности) финансовой олигархии в столицу нашей многострадальной родины. По словам безвестного радио-вещателя, сие радостное для нас событие должно произойти где-то к 2015-му году. Далее было сказано, со ссылкой на авторитетный журнал "Форбс", что к тому времени и в связи с этим предполагаемым событием наш славный город-герой Москва должен перехватить у Нью-Йорка пальму первенства и статус финансовой столицы мира! Никак не меньше. Что-же это означает? А означает это, что те силы, которые давно ведут необъявленную войну, хотя и невоенными средствами, против России и ее народа, уже сочли себя окончательно победителями и едут к нам уже не в гости, а насовсем, и править миром они теперь собираются из Москвы, ввиду удобств ее геополитического положения. Ведь согласно геополитике евразийская территория, исторически занимаемая нашим народом и государством, называется "сердцевинной землей" и контроль над данной территорией считается ключом к мировому господству (см. "Основы геополитики" А. Дугина).

Далее, еще один интересный факт, наводящий на размышления. Я не знаю, что творится в других областных центрах, но в моем родном губернском городе N уже лет пятнадцать, а то и больше, идет усиленное строительство жилых массивов, домов по 12-15 этажей добротной, далеко не совдеповской, архитектуры, причем большинство этих домов остается незаселенными, что неудивительно, учитывая, как взвинчены цены на жилье - простым русским людям покупка квартиры не по карману. Так и стоят дома пустыми, по десять и более лет, и в то же время рядом, как грибы, растут такие же точно, такой же архитектуры, здания, которым, видимо, тоже предстоит до поры до времени стоять незаселенными.

Одновременно наш губернский город, несмотря на то, что является областным центром весьма нищей, чахлой в экономическом отношении области, обзавелся своей сетью супер- и гипермаркетов, разными "Магнитами", "Линиями", "Мельницами", "М-видео", и пр., так что и шагу не ступить, чтоб не натолкнуться на какой-нибудь из них. И вот что удивительно: еще можно поверить, что продуктовые гипермаркеты растут, как из под земли, не в убыток своим хозяевам, поскольку еду люди покупают ежедневно, но я никак не могу поверить, что в нашем, хоть и областном, но все же провинциальном и небогатом городе, где все заводы давно стоят, люди каждый день покупают бытовую технику, компьютеры, автомобили и прочие символизирующие благополучие вещи. Выходит, что все эти гипер- и супермаркеты, при их вряд ли большом обороте, максимум, что могут сделать, это окупить аренду помещений и выплатить зарплату своим продавцам, скорее всего и этого не могут.

Я конечно, могу ошибаться, но, учитывая большое количество магазинов, торгующих одним и тем же, и низкую покупательную способность наших аборигенов, невольно приходишь к подобным подозрениям: все это торговое великолепие, так же как и пустующее пока жилье, оплачено заранее, и создано не для простых русских граждан, а ждет своего часа.

Попросту, я хочу сказать, что нас готовят к колонизации. Если уже прямо сказано, что Уолл-Стрит переселяется в Москву, то естественно предположить, что Уолл-Стрит переселяется не налегке, а вместе с многочисленным техперсоналом, через который и будет осуществляться управление покоренной страной.

Все это очень напоминает планы Гитлера, который также, как известно, хотел колонизировать Россию немцами, и книга "Застольные разговоры Гитлера" сохранила его хвастливые рассуждения на эту тему. Дескать, мы извлечем из толпы русских всех расово полноценных и ассимилируем, "а остальных изолируем в их свинарниках".

Итак, что же нас ожидает в недалеком будущем? Пришлые с запада народы расселятся в наших городах, воссоздадут нашу экономику, которую с поразительным упорством не хочет возрождать Путин, и будут наслаждаться жизнью. Те русские, которые станут выше своих национальных и гражданских предрассудков и смогут вписаться в новую эру, будут жить и постепенно ассимилируются с пришельцами, а остальные постепенно вымрут от обиды, нищеты и алкоголя "в своих свинарниках".

В этом и заключается историческая миссия Путина - до поры до времени держать народ в неведении относительно уготованной ему участи и подметать горницу к визиту дорогих гостей. Телевидение сколько угодно может преподносить этого золотушного отщепенца в виде Прометея, Геракла, Юлия Цезаря и Иосифа Сталина в одном лице, и глупый и доверчивый народ наш сколько угодно может верить в этот карикатурный образ, истина состоит в том, что нам всем, зрячим и слепым, понимающим, что происходит, и непонимающим, в одно прекрасное утро, и довольно скоро, предстоит проснуться рабами или изгоями в собственной стране. Такие вот дела…

Алексей Кузьмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 01:19   #2
В.Правдин
Местный
 
Аватар для В.Правдин
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Самара
Сообщений: 792
Репутация: 676
По умолчанию

Очень интересно увидеть Ваше мнение в теме "Сионизм: глобализация+толерантность="ОК" из этого же раздела.
В.Правдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 08:08   #3
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Ну уж это и не совсем так. Идея проста до глупости - сделать собственников, которые будут сдавать жильё. Да только вот жлобство мозга ни как не дает этому осуществиться. Недвижимость, надежное средство сохранения капитала, некоторое время. Но со временем это тоже превращается в труху. Кому сдавать то? Босота одна вокруг.
Я помню как мы загоняли людей в высотки - отрывали их от земли, люди плакали. Почему мы всё время так издеваемся над своим народом ..... земли у нас .... неделю, до блевотины на паровозе будешь качаться. Своим не дали, чужим отдадим просто так, ну и с.ки мы!

Делать выводы надо и когда взвеется серпастый наш флаг, не забывать об этом уроке.
Дубль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 10:12   #4
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

На развитие реального сектора экономики и подъём сельского хозяйства-у Кудрина денег нет(будет якобы суперинфляция), а вот на создание мифического финансового центра-всегда пожалуйста!
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 18:46   #5
Алексей Кузьмин
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 18
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
На развитие реального сектора экономики и подъём сельского хозяйства-у Кудрина денег нет(будет якобы суперинфляция), а вот на создание мифического финансового центра-всегда пожалуйста!
Да деньги есть. Не говоря уже о пресловутом "стабилизационном фонде", который путин разместил в облигациях американских банков, есть еще и пенсионный фонд - вообще халявный источник денег, из которого, я думаю, и финансируется всё это более чем подозрительное строительство жилья и полировка русских городов к предстоящему "переселению народов". Деньги есть, и по российским меркам немалые, другое дело, что Путин с Медведем ни за что не станут вкладывать их ни в сельское хозяйство, ни в промышленность. Их не за этим сюда прислали.
Алексей Кузьмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 18:52   #6
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Я бы сказал так: не сюда прислали, а здесь отыскали и наняли.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 13:56   #7
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Не всё так печально на самом деле. Просто нужно побыстрее с нынешним правительством разобраться. Нужно оно нам или нет.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:04   #8
Алексей Кузьмин
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 18
Репутация: 11
По умолчанию

Но как вы предполагаете разобраться с нынешним правительством? Проблема-то вся в том, что, как верно подметил Пелевин, заговор против России несомнено существует, но трудность в том, что в этом загосоре участвует все взрослое население России.
Алексей Кузьмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:42   #9
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,901
Репутация: 2569
По умолчанию

Процесс уже начался. Жид Вексельберг (в своё время ему отказал челябинский губернатор Сумин: Вексельберг хотел взять в долг у бюджета на такую стройку под Челябинском) намерен поселить в "Яйцах" (т.е. Сколкове) вы думаете кого? Правильно - вчера открытым текстом сказал, кого: ИНОСТРАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ и добиться предоставления им права СВОБОДНОГО перемещения по России.

Подобьём итоги. Вместо финансирования отечественной науки и техники по всей стране или хотя бы в известных городах электроники - Зеленограде , Фрязине - деньги будут вбуханы в строительство"Яиц". Пока Вексельбергу и Чубайсу нужен фиговый листок в виде Алфёрова, когда деньги будут "осовены", Алфёрова просто пристрелят как бы невзначай. Просто потому, что в Сколково:

1) большинство денег уйдут НЕ на науку и НЕ на технологию, а на строительство.
2) большинство зарплаты уйдёт на "иностранных специалистов", которым будут даны сногсшибательные оклады и полномочия выше, чему агента 007, включая свободу передвижения, свободу шпионажа и свободу устранения неугодных.
3) большинство сотрудников "Яиц" постепенно станут иностранцами, или реэмигрантами, в любом случае ярыми русофобами и антисоветчиками.
4) не в их интересах снабжать Россию передовыми технологиями. Им всегда и везде были важны лишь деньги себе в карман.
5) в это время миллион учёных и инженеров России, умеющих ещё 10-20 лет тому назад делать штучки ЛУЧШЕ, чем планирует сделать Вексельберг, подыхают без денег, их установки под предлогом бездействия вышвыриваются в металлолом.

Так, в Челябинске в одном заречном вузе по указанию проректора по науке бизнесмена М. была уничтожена уникальная импульсная рентгеновская исследовательская и технологическая установка. Хотя её хотела продолжать иметь лаборатория ядерной физики и физики из других ВУЗов Челябинска. Нет! И в металлолом.

Повсеместно затрачиваются сотни миллионов на закупки красиво раскрашенного и снабжённого красивыми дисплеями импортных установок "нанотехнологии", внутри которых - в лучшем случае, 70-е, а то и 60-е годы. Во всяком случае, всё то, что у них ВНУТРИ, уже в 80-е гг. (когда я на таком добре работал студентом), они уже были один раз СПИСАНЫ за поколение до меня и РЕАНИМИРОВАНЫ в учебных целях.

Я такое могу сделать тысяч за 500 из местных узлов и деталей. А покупают его почему-то заграничное за 5-15 миллионов. Дисплеи красивые там. Правда, всё это начинает ломаться у них даже ДО гарантийного срока, приезжает спец, исправляет раз, другой ... тут и срок кончается. Ломается всё полностью, в смысле, ломается прога и микроэлектроника маде ин заграница.

Тогда мужики, вздохнув, выдирают нах всю импортную электронику и ставят тумблеры выпуска 60-х годов, сверлят дырки и размечают панель с надписями. Вместо дистанционного понтового управления каждым штоком с помощью двигателя (умер) вставляют в вал простой гвоздь и вертят вал им с помощью указательного пальчика лаборанта, а то и выдирают нах редуктор и движут шток просто вручную прямо.

То, что осталось и работает, стоит как раз 500 тысяч ... остальные 4 млн. 500 тысяч - за красоту дисплея и импортный лейбл.

Качество напыления и эпитаксии тонких плёнок, имплантации ионов - то же самое, что и в 60-е годы ... Ну в 70-е ...

Нельзя же США экспортировать в РФ что-то новое. Только старое, что устарело ещё в СССР.

Но суть-то проекта Вексельберга - в пилении казённого бабла.

Там будет построен рай на земле для иностранцев, за счёт обнуления финансирования русской науки и техники.

Ну на*уя строить "Яйца", если уже есть "электронные долины", 20 лет умирающие без заказов государства?

Государство даже оружие предпочитает покупать иностранное.

Они ублюдки.

Последний раз редактировалось А.Лексей; 30.04.2010 в 17:07.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 17:10   #10
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,901
Репутация: 2569
По умолчанию

Табуреткин заводит новые (израильские) порядки в армии для того, чтобы новая российская (израильская и натовская) армия чувствовала себя привычно.

Армия новая служить будет (и служит уже) охране новых русских (см. израильских и американских) властей и "Яиц Вексельберга".

Яйца эти будут жить по принципу жидовскому, по принципу Зиги Бжезинского : "за счёт России, против России и на обломках России".
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG