Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2010, 20:45   #1
potomok
Пользователь
 
Аватар для potomok
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пос. Иловля Волгоградской
Сообщений: 85
Репутация: -272
По умолчанию имидж компартии

считаю что над имиджем компартии в основном работает Зюганов- его взвешенная позиция по главным пунктам программы. И что интересно , я замечаю в последнее время, что его интервью и выступления все чаще показывают по каналу Россия. по -моему это тенденция! это движение вперед- ведь трибуна это уже много = это возможность поделиться с населением своими взглядами на современную россию- а выступления , Зюганова,их суть легко доходит до слушателей так как суть верна и неоспорима...
в связи с этим хотелось бы не согласиться с теми , кто считает что поколение коммунистов иссякнет с уходом ветеранов, мне кажется намечаются новые тенденции к обновлению состава партии. надо скорее разработать новую стратегию работы по привлечению новых сторонников Компартии, и не просто ориентироваться на прошлое , пора смотреть в будущее! ведь идти вперед глядя назад - тоже не очень эффективный способ передвижения, к тому же там позади не все страницы истории партии понятны для современного человека...
одна из возможностей привлечения в ряды партии трудящихся это тесный контакт с профсоюзами, просвещение народа в области законнных методов борьбы с эксплуатацией, которая кое -в -каких сферах уже невыносима! нужна горячая линия с консультантами в сфере профсоюзной борьбы. Ведь организовать забастовку или демонстрацию по всем правилам закона это , думаю , дело сложное. Должна быть консультационная служба по данному вопросу и партия вполне могла бы ее организовать.
далее: я вот смотрю у многих на данном сайте аватары которые мне лично не нравятся - эти вымпелы и пионЭры - не самый лучший аспект имиджа партии, так как у меня например они восторга не вызывают , а только напоминают о формальных( в 70-е годы) пионерских сборах, и комсомольских собраниях- пора менять эти картинки на новые, применять новые технологии. обновлять символы партии-можно устроить конкурс плакатов, песен, эмблем - уже новой партии.
мне же не мешает мое негативное отношение ко всему что было связано с формализмом, быть сторонником партии, и я всерьез думаю о вступлении в ее ряды. мне оень близки идеи современной Компартии и я их от души поддерживаю и верю , что ряды коомунистов будут прирастать новыми членами- есть у меня такая уверенность!
potomok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 02:17   #2
Вислав
Местный
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 461
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
считаю что над имиджем компартии в основном работает Зюганов- его взвешенная позиция по главным пунктам программы. И что интересно , я замечаю в последнее время, что его интервью и выступления все чаще показывают по каналу Россия. по -моему это тенденция! это движение вперед- ведь трибуна это уже много = это возможность поделиться с населением своими взглядами на современную россию- а выступления , Зюганова,их суть легко доходит до слушателей так как суть верна и неоспорима...
Ооочень интересно...
А Вам это больше ни о чём не говорит, случайно? м? Неее, ну неужели ещё остались люди, которые смеют надеятся, что жёсткая оккупационная Система выпустит на экраны ТВ (центральных каналов!!!) хоть кого-то, представляющего для нее хоть какую-то реальную опасность?!
Это уже даже не смешно...
__________________
Социализм, Традиция, Народность!
Вислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 02:21   #3
Вислав
Местный
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 461
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
я вот смотрю у многих на данном сайте аватары которые мне лично не нравятся - эти вымпелы и пионЭры - не самый лучший аспект имиджа партии, так как у меня например они восторга не вызывают , а только напоминают о формальных( в 70-е годы) пионерских сборах, и комсомольских собраниях- пора менять эти картинки на новые, применять новые технологии. обновлять символы партии-можно устроить конкурс плакатов, песен, эмблем - уже новой партии.
А вот тут Вы правы на все сто процентов!!! Целую Вашу руку! (надеюсь - Вы действительно женщина )
Золотые слова! Но, тут их вряд ли кто поймёт, а кто поймёт - промолчит, ради балов "репутации"...
__________________
Социализм, Традиция, Народность!
Вислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 02:36   #4
Вислав
Местный
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 461
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
в связи с этим хотелось бы не согласиться с теми , кто считает что поколение коммунистов иссякнет с уходом ветеранов, мне кажется намечаются новые тенденции к обновлению состава партии. надо скорее разработать новую стратегию работы по привлечению новых сторонников Компартии, и не просто ориентироваться на прошлое , пора смотреть в будущее! ведь идти вперед глядя назад - тоже не очень эффективный способ передвижения, к тому же там позади не все страницы истории партии понятны для современного человека...
Кстати тоже верные слова, но почему-то Вы деликатно как бы обходите саму мысль о возможности обновления самого руководства партии, судя по Вашему предыдушему абзацу... Или Вы не помните знаменитую Русскую пословицу?
__________________
Социализм, Традиция, Народность!
Вислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 02:47   #5
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

На сколько мне рассказывали, обновление КПРФ может проходить с низов. Низы убирают верхи. Или там уже всё подругому?
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 03:26   #6
Вислав
Местный
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 461
Репутация: 61
По умолчанию

Поправочка - обновление с низов по другому называется - РЕВОЛЮЦИЯ.
__________________
Социализм, Традиция, Народность!
Вислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 03:49   #7
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Почему революция? Можно вынести недоверие к верхам (к личности\ям). И голосованием ....
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 04:00   #8
Вислав
Местный
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 461
Репутация: 61
По умолчанию

Сергей, Вы и в правду так наивны? Судя по Вашим постам - в это слабо вериться...
__________________
Социализм, Традиция, Народность!
Вислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 11:48   #9
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вислав Посмотреть сообщение
Кстати тоже верные слова, но почему-то Вы деликатно как бы обходите саму мысль о возможности обновления самого руководства партии, судя по Вашему предыдушему абзацу... Или Вы не помните знаменитую Русскую пословицу?
Какое трогательное желание антикоммуниста по кличке "Вислав" подсказать коммунистам идею о "возможности обновления самого руководства партии", то есть ту самую идею, посредством пропаганды которой разные антипартийные силы - от неотроцкистов и оранжистов до идеологов режима - пытаются внести раскол в ряды коммунистов и подорвать их доверие к выбранному ими в соответствии с Уставом партии руководству.
__________________
Сталин сохранил Россию. Я как Православный Христианин и Русский патриот низко кланяюсь Сталину.
Архиеп. Лука (Войно-Ясенецкий)
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 11:51   #10
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Советский Посмотреть сообщение
Какое трогательное желание антикоммуниста по кличке "Вислав" подсказать коммунистам идею о "возможности обновления самого руководства партии", то есть ту самую идею, посредством пропаганды которой разные антипартийные силы - от неотроцкистов и оранжистов до идеологов режима - пытаются внести раскол в ряды коммунистов и подорвать их доверие к выбранному ими в соответствии с Уставом партии руководству.
Всех этих Виславов объединяет одно:уверенность в своей интеллектуальной значимости,и полная оторванность от народа.
Это мы уже проходили.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Успех Компартии Австрии Сергей Советский Международные новости 0 01.04.2010 00:27
Зюганов призвал компартии СНГ объединиться в борьбе с буржуазией Admin Новости Российской политики и экономики 0 24.10.2009 18:08
Секретарь ЦК КПРФ Леонид Калашников о работе XVIII съезда компартии Греции Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 14.03.2009 02:33
И.И.Мельников принял члена руководства Компартии Израиля Тамар Гожански Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 04.02.2008 09:22
Глава ЦИК выпустил провокационный фильм против Компартии Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:03


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG