Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Результаты опроса: Это силы гибели и геноцида русских
Да 6 66.67%
Нет 1 11.11%
Не знаю 2 22.22%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2007, 22:13   #1
Михаил Медведский
Местный
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 403
Репутация: 78
По умолчанию Военная хунта, деструктивные женщины

По существу можно выделить три социальные силы ведущие Россию к погибели, участвующие в геноциде русского народа.

1. Военно-либеральная хунта

3. Еврейская мафия

3. Деструктивные женщины (культ деструктивных женщин)
Михаил Медведский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 22:17   #2
Михаил Медведский
Местный
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 403
Репутация: 78
По умолчанию

Давайте рассмотрим их более подробно
Михаил Медведский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 00:19   #3
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию Военная хунта, еврейская мафия, деструктивные женщины

Цитата:
Сообщение от Михаил Медведский Посмотреть сообщение
Давайте рассмотрим их более подробно
Усталость Русского народа, от бесконечных
Преобразований , войн, революций, реформ
проводившихся на протяжении веков,
позволяют проводить этот самый геноцид.
Отсюда и выше названые болячки
На теле Растерзанной России.
Отсюда и терпение русского народа,
(до определенной точки)

Потом бунт беспощадный и кровавый.
С Уважением.
Kuznez.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 08:55   #4
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,841
Репутация: 2643
По умолчанию Михаилу Медведскому

Не могу сразу за три пункта одновременно голосовать, потому что не знаю, что такое:
Цитата:
3. Деструктивные женщины (культ деструктивных женщин)
А поподробней об этом можно?
Может это только Вам такие встречались, а Вы угрозу России от них видите.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 15:41   #5
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Проголосовал против ж****.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 19:19   #6
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,838
Репутация: 2569
По умолчанию

Я понимаю "культ деструктивных женщин" как
1) навязывание в ЖСМИ образа вздорной бабы,
2) реклама шлюх, предательниц, воровок, лживых, трусливых, воинствующе-бездетных, мужененавистниц,
3) сволочей, шизофреничек и натуральных преступниц типа Голды Мейр, Мэгги Тэтчер, Валерии Новодворской и др.

--------------
Тов. Медведский!

Уточните:
ВОЕННАЯ либо ВОЕННО-ЛИБЕРАЛЬНАЯ хунта?

Среди военных много разных людей. От ультраправых до ультралевых. "Военно-либеральные" -- это не военные по существу, это либеральные, это предатели, 5-я колонна, это как раз те наёмники, опозорившие нашу армию в 1993-м.

Есть другие -- 300 офицеров армии, защищавших, вместе с 600 милиционерами охраны Дома Советов, Советскую власть в 1993-м.

Как и милиция -- от "Вымпела" и ОМОНа, "мочивших" Советскую власть и её защитников, до "Альфы", отказавшейся штурмовать ДС, и до 2-х батальонов МВД, погибших при защите ДС -- армия разная.

Одни получили по 2 миллиона в обход налогов через Чубайса, Грачёва и стреляли по защитникам ДС из танков, вместе с "Бейтаром" Березовского и Баса.

Другие были сожжены в ДС или его дворе, ещё другие -- сожжены в БМД и танках близ Москвы (осмелившись идти на помощь Советской власти), третьи были арестованы и расстреляны, как морпехи Северного флота по дороге в Москву.

----------------
20 лет тому назад я был бы против военной "хунты".

Сейчас опасность представляет гниение армии, превращение её в сборище наёмников под командованием генералов (вчерашних сержантов) от торговли мебелью, "вооружённых" гнильём, проданным жидами (т.е. иудеями), руководимых деструктивными женщинами (см. выше) и их хозяевами. Это и есть "военная либеральность".

Я буду за даже вооружённое (с участием и Вооружённых сил, и МВД) восстание народа против воробандитской, иудеофашистской, НАТОвской оккупации. Даже если это и будет сопряжено с ограничением "прав и свобод".

Поясняю.

Без армии и милиции народу не обойтись -- "новые русские" и примкнувшие к ним бандиты практически поголовно вооружены (см. магазины оружейные).

О правах и свободах.

Мне выезд за границу не грозит по ряду причин.
Я ненавижу лживую рекламу и историческую ложь, клевету в ЖСМИ. Убрать её! Как и рекламу извращений, алкоголя и курения, дебильных развлечений. Да, насилие. К 0,5% населения ради спасения 99,5% .
Вот тут мне регулярно говорят "зато у нас сейчас свобода слова, вот при Советах вы могли бы ТАКИЕ речи говорить"? А я отвечаю: "да, мог бы, и ещё не такие, только это было бы без риска неинтересно, как официальное мнение". Как в том анекдоте, где спорят американец и русский, где больше свободы: "Да я могу перед Белым Домом свободно орать "Рейган сволочь! Слава Фиделю Кастро!" -- Ну и что? Я тоже могу на Красной площади орать даже больше: "Рейган и Тэтчер сволочи! Слава Фиделю Кастро и Эриху Хонеккеру!"

Я положительно за военную даже диктатуру, при условии, что она советская, народная. Можно не вводить её формально, но она должна быть фактически.

ПОТОМУ ЧТО ДАВНО ИДЁТ ВОЙНА.
В Германии её называют "мягкая война",
в США -- "вторая холодная война",
в Израиле -- "зачистка жизненного пространства от гоев".
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 22:15   #7
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию

Религиозные корни либерализма
Израэль Шамир
http://www.israelshamir.net/ru/ruart132.htm
Доклад на конференции «Религия в современной системе международных отношений: либерализм и традиционное сознание», факультет международных отношений, СПбГУ, 24 ноября 2006
ЦИТАТА
* Права индивида в противовес правам коллектива – у гоя нет коллективных прав. Право на коллективную, групповую игру принадлежит только (нео)иудеям, а прочие должны играть индивидуально. То есть точнее: права человека для вас, права коллектива – для нас. Интернационал рабочих ликвидирован, но возрастает роль интернационала богатых, говоря словами Максима Кантора.

* Защита меньшинств, отрицание прав большинства – естественно для религии меньшинства.

* Частная собственность на СМИ, исключительное право капитала на формирование общественного мнения. Это связано с восприятием иудаизма как конкурирующей церкви, которая хочет направлять народ.

* Защита женщин и гомосексуальных отношений – подразумевается ликвидация семьи. – Иудаизм не верит в семью гоя. Ликвидация семьи повышает отдачу от работника.

* Антирасизм – подразумевается отрицание предпочтительных прав коренного населения. Это естественно для иудея, не являющегося коренным ни в одной стране. В либеральной парадигме антирасизм позволяет импортировать дешевую рабочую силу, помогает иностранным корпорациям действовать на чужой территории.

* Пропаганда экономической самостоятельности, подразумевается запрет на социальную взаимопомощь. Одна из установок иудаизма, по которой за пределами иудейской общины всякая взаимопомощь запрещена.

* Свобода антихристианской пропаганды. Как мы уже сказали, реальный либерализм не ведет борьбу с иудаизмом. Так, в Америке запрещено устанавливать символы христианской веры в общественных местах, но разрешено выставлять светильники Хануки. Во многих странах критика иудаизма подсудна – в России было много попыток еврейских организаций привлечь к суду критиков.

* Демократия: если ты не согласен с вышеуказанными принципами, то твой голос не считается, а если согласен – то неважно, за кого ты проголосуешь. Так, Израиль именуется демократией, хотя гойская половина его жителей лишена права голоса, а разница между еврейскими партиями ничтожна. Демократическая победа Хамаса в Палестине или Лукашенко в Беларуси были встречены в штыки. В Сербии проводили перевыборы, пока не были избраны желаемые кандидаты.

Итак, мы приходим к выводу – современный либерализм – это иудаизм в его специальной, рассчитанной на не-евреев версии, а не свобода от религии, как утверждают его сторонники.
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

P.S. Я не в первый раз всем рекомендую сайт Израэля Шамира -там всегда есть злободневный материал, сайт очень информативен http://www.israelshamir.net/ru.htm

Посмотрите, например, его ''Развесистую клюкву'' http://www.israelshamir.net/ru/ruart134.htm
- узнаете много интересного из истории, в том числе и советской (о причинах поддержки Сталиным создания Израиля; о бегстве сотен тысяч евреев в 1939 из Польши в СССР и др.)
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 13:21   #8
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,838
Репутация: 2569
По умолчанию

НЕОБХОДИМАЯ КРИТИКА СТАТЬИ ШАМИРА

Я начну с того факта, что подделать совокупность артефактов и исторических свидетельств, легенд разных народов мира трудно. Почти невозможно. Это пока не под силу даже великой державе. Тем более Изне.

Доверять ли энергичному Шамиру -- своеобразному критику политики Израиля ради сохранения еврейского иммигрантского населения Палестины ("Израиля") ? А вот посмотрим.

1. Совокупность фактов убеждает, что древние евреи -- это "сброд" многонациональных изгнанников "хабиру, хапиру, ибри, иври, авари, абри, обри", отверженных из городов Шумера, Вавилонии и Ханаана. Около 2,5 тыс. лет тому назад бродячие банды евреев вошли в благодатный Ханаан , вырезали и превращали в рабов местных пастухов и земледельцев (и даже тотально истребляли племена). Затем, подорвав так продовольственную базу городов Ханаана, воспользовавшись колоссальным землетрясением и разрушениями, они за считанные годы оккупировали многие процветавшие города Ханаана, в т.ч. Иерихон, Иевус (нынешний Иерусалим) и др., учинили там резню и демонстративно-жестокие казни.

Это до сих пор учат и прославляют в иудейских ешивах.

Шамир же уверяет (новомодную среди сионистов "теория", родилась в последние лет 5), что якобы евреи -- местные ханнаские горцы, коренные жители Ханаана.

2. Шамир уверяет, что якобы Шломо (Соломона) и др. не существовало, поелику не сохранилось его договоров или упоминаний с соседями.

Мегаломания евреев. Израиль-и-Иудея -- относительно мелкое захолустное владение то Египта, то Вавилонии, то державы хеттов, то Персии, то Ассирии... Это в жидовских и американских "учебниках" по древней истории Израиль рисуют чуть ли не как великую державу, якобы конкурировавшую с соседними. Но ведь еврейская древняя Иудея и сирийский+иевуссейский древний Израиль подобны жуку, встрявшему между бамперами двух автомобилей при аварии... Кто его заметит?!

Право же, если в истории не сохранится какой-либо договор Москвы с главой Сафакулевского района о поставке 10 тыс. тонн мяса на комбинат им. Микояна, то я не удивлюсь.

3. Иерусалим (Иевус) был крупным городом уже за ТЫСЯЧИ лет до нашествия евреев. Факт археологии и истории. Кстати, этому учат профессоры-евреи студентов-евреев в еврйеском университете в Иерусалиме.

Шамир это отрицает (т.к. не укладывается в новую версию сионизма).

4. Население "Израиля" в большинстве своём оставлось нееврейским, это потомки ханнанеян разных племён (см. палестинцы). Неудивительно, что этнические евреи всегда были в Израиле меньшинством, многие еврейские литературные источники до н.э. написаны вовсе не на иврите, а на арамейском (т.е. сирийском). Христос читал религиозную литературу на иврите и греческом, а в быту и с учениками общался в основном на армейском и греческом. См. писания апостолов. К началу н.э. иврит оказался прочно забыт населением Ханаана (ибо иврит никак не похож на местные языки Ханаана. Это убивает напрочь новомодную гипотезу о "евреях как коренном населении Ханаана"), пришлые евреи в основном ассимилировались с ханнанеянами. Вам знакомы словосочетания "абра-кадабра"? или "шахер-махер" ? или "шала-бала" ? Вы думаете, это бесмысленные звукосочетания? хе-хе ... поинтересуйтесь ивритом ...

Итак, у Шамира довольно пёстрая смесь верных суждений (большинство) с заведомо бредовыми (их мало, но они КРАЕУГОЛЬНЫЕ, как, например, новомодная гипотеза о евреях как коренных жителях Ханаана, отрицающая практически ВСЮ совокупность литературы Ветхого Завета.

Это как отрицать историзм стихов Пушкина или всю совокупность древнерусских летописей и археологических артефактов.

-------------------

В итоге Шамир вызывает у меня подозрение как очень активный (и, возможно , искренний , но слишком доверчивый), но слишком часто вбивающий в умы читателей заведомо ложное мнение, позарез нужное сионистам для оправдания своей агрессии, хотя бы краткосрочного, хотя бы временного, выиграть несколько лет в надежде на смену обстоятельств... Это опасно, и я Шамиру предпочитаю НЕ верить на слово, невзирая даже на его энергичную критику внутренней жизни Израиля.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 20:15   #9
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию

А.Лексей, Вы вышли из темы. Насчет Ашей критик Шамира еще надо смотрет его собственные тексты, по моим ощущениям он резко критикует не просто внутренню политику Израиля, а еврейския фашимз как таковой (так и пишет). А кроме того, он и официальную верси истории яизраиля громит - так что пух и перья летят, и обвиняет сородичей в кровывах массовых убийствах других народов (притом таких, что мы и не слышали! - прочтите на его сайте)
В данном-то случа, ПО ТЕМЕ, что Вы думаете о написанном им (я процитировал) - он пишет, что иудаизм и есть религия либералов, и религия преступная...
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 23:46   #10
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова
Не могу сразу за три пункта одновременно голосовать, потому что не знаю, что такое: «3. Деструктивные женщины (культ деструктивных женщин)».
К сожалению, я тоже не могу голосовать. Нельзя голосовать то, что не знаешь. Вероятно, Михаил Медведский, желает, чтобы все сначала высказались по существу вопроса, по принципу: кто как может, а потом сам скажет свое слово.

Согласно опроса, есть три силы, ведущие к гибели России и участвующие в геноциде русского народа. На первом месте, вероятно и по силе, и по значению, стоит какая-то военно-либеральная хунта. Но, что под ней понимать?

Вероятно, это какая-то тайная организация. Возможно, и так. Лично в этом отношении мне известно очень мало. Товарищи из бывшей внешней разведки СССР, действительно, оттесняют евреев от власти в стране. В своей среде они называют Путина «Карликом», но не с враждебностью. Возможно, это еще один псевдоним Путина. Возможно, что и существует такая тайная организация и во главе с самим Путиным. Поэтому ничего особенного нет в том, что все евреи против третьего срока Путина.

Ничего особенного в наличии такой организации нет, многие разведчики в период перестройки находились за пределами СССР. Они избежали массированной психической атаки евреев, и остались верны СССР. При этом, надо учитывать, что психологическая подготовка их гораздо сильнее, чем многих других людей. Здесь готовили не быть предателями.

Ничего особенного нет и в том, что Путин начал работать с Собчаком. Разведчиков учат внедряться в любые организации, уметь подлаживаться к людям, используя их. Факт того, что Путин стал Президентом России благодаря Чубайсу, в данном случае, тоже ни о чем не говорит. Но, есть факты, говорящие о том, что благодаря приходу Путина, Россия избежала участи плацдарма на ее территории развязывания ядерной войны против Китая. Сейчас уже никого из нас не было бы. Но, вероятно, Михаил Медведский больше знает.

Он придумал этот опрос, он и должен разъяснить все три пункта. Надо подождать, прежде чем голосовать. Без разъяснений голосовать нельзя.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG