Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2007, 14:03   #1
Сергей Строев
Местный
 
Аватар для Сергей Строев
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Ленинград. Но часто бываю
Сообщений: 435
Репутация: 94
По умолчанию Геноцид Русских. Факты.

Петровкая Академия представляет новые доказательства ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОГО геноцида.
См. подборку документов http://russoc.by.ru/PetroAcad/index.htm
__________________
Русский социализм - революционная линия http://russoc.kprf.org
Сергей Строев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 14:31   #2
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,859
Репутация: 2569
По умолчанию

цИТАТЫ:

США успешно решили задачу формирования «…нынешнего руководства страны (которое) нас устраивает во всех отношениях», и «…затратили на это многие миллиарды долларов». Действительно, в 1992г РФ вступила в МВФ и Правительство Ельцина-Гайдара подписало с фондом «Письмо о намерениях», взяв на себя обязательства внедрять разработанные только экспертами фонда (США) программы, законы, кодексы, конституцию. Ответственность за формирование институтов «рыночной экономики», ее результаты перешло к МВФ, представляющему экономические интересы США, «семерки». Т.е., де-юре в РФ введено внешнее управление. РФ не является суверенным государством. Президент, Правительство, ФС РФ в рамках международного договора исполняют функции колониальной администрации, тем самым, де-юре и де-факто не являясь легитимными и конституционными.
-«…решение следующих задач…:, в ближайшее десятилетие (1996-2006гг)», проходят также успешно. «Избранный» США для нас Президент не только осуществил «цивилизованный развод СНГ», но буквально загнал «оторвавшиеся от России республики» в НАТО, объявив им нефтегазовую, экономическую войну. Для «установления режимов, нужных нам», организованы «революции роз, тюльпанов, оранжевые…». В отношении «…окончательного развала ВПК и армии» - от них остались слезы.
-успешно решается задача «…обеспечить ресурсами благополучные страны» и для этого «экономически оправданного проживание 15 млн. чел. на территории СССР». Ликвидировав свыше 10 млн. чел. «лишнего» населения только в РФ, большинство «ненужных» отраслей промышленности, наполовину - сельское хозяйство, США, ЕС уже вдвое увеличили вывоз ресурсов из РФ: нефти со 126 до 226,6; угля с 22 до 62,1 млн.т…(Степашин, Счетная палата, 2004г). Комментарии излишни. На войне, как на войне… Оккупировали – поимели.
-при этом, «самоокупаемости» США достигли удивительной. Уже большую часть нефтепродуктов РФ (нефтяные компании) якобы продает развитым странам, США, ЕС. Однако деньги, якобы уплаченные за нефтепродукты, остаются в банках США, ЕС. По оценке ООН, ЮНКТАД, январь, 1997, "невозвращение в Россию номинальных российских экспортных доходов 1996г исчисляется в $46-$52 млрд.». Эта оценка совпадает с отечественной, что из экспорта РФ $80,2 млрд., более $50 млрд., около 70%, остались вне РФ. Невозврат в РФ экспортных доходов, это «отложенный спрос граждан России», нарастает, превысил уже $2 трлн. и инвестирован в экономику СЩА, ЕС. Невероятно, но факт, США, ЕС сегодня вывозят уже не только большую часть ресурсов РФ (практически бесплатно), но и оставляют у себя почти весь экспортный доход. Но это сиюминутные потери, в сравнении с теми, что нас ожидают при завершении блока долгосрочных мер на 1999-2010гг «Стратегии» США по освоению Восточных территорий.
-новую войну США сделали для себя не только невероятно выгодным бизнесом, но и заставили РФ трижды расплатиться за разработку программ «переходного периода», необходимых для их реализации законов, кодексов, Конституции. Каждый гражданин РФ (включая грудных младенцев и глубоких пенсионеров) уже заплатил около 7000 долларов за разработку программ ликвидации «ненужных» США отраслей промышленности и сельского хозяйства, «лишнего» населения России. Кому? Кудрин сообщил депутатам ГосДумы, что перечислил США, ЕС за прошедшее пятилетие $116 млрд. бюджетных средств. За предыдущее десятилетие перечислено еще столько же. Как гарантия неизменности «курса реформ» (обеспечения возврата кредитов), переданы США,ЕС золотовалютные резервы – $300 млрд. и Стабилизационный фонд – $100 млрд. Кроме того, начислен внешний долг РФ $258,5 млрд. Итого к концу пятилетки расходы граждан РФ только за разработку и реализацию «курса реформ» составят около $1 триллиона.
Реальные результаты подтверждают приведенные заявления и позволяют сделать однозначный вывод: война нового типа набирает обороты. Но эти заявления руководителей США, ЕС, в которых обозначена цель, задачи и способы «устранения» России, частично раскрывают и суть «Стратегии» США, содержание войны нового типа против России, что позволяет планировать контрмеры по ее прекращению, разработать российскую Стратегию.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 14:33   #3
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,859
Репутация: 2569
По умолчанию

цитаты:

Первоочередная задача – это решение проблемы заказчика. Уже более 20 лет она практически не решалась, не решается и сегодня. Были только попытки улучшить ситуацию путем отставки наиболее одиозных фигур в Правительстве, ФС РФ. И даже импичмент Президента… И сегодня оппозиция требует отставки Кудрина, Грефа, Зурабова, Чубайса… Т.е., были попытки решить только проблему киллера, исполнителя программ геноцида, совершенно не связывая это со Стратегией США. Но дело это малопродуктивное, утомительное. А самое главное – бесперспективное, так как, в условиях внешнего управления, речь идет об отставке исполнителей, которые ничего не решают. И если их отправить в отставку, то на смену им заказчик нам выберет более эффективных исполнителей. Так ли это? Да, так. На смену неэффективных законодателей – Явлинского, Немцова, Хакамады, заказчик, действительный субъект управления, нам «выбрал» более действенного – Грызлова. На смену «Миши - два процента», он «сформировал» Президенту РФ команду более заинтересованных «борцов» с коррупцией. И самое главное, плохого исполнителя программ США – не просыхающего Ельцина, досрочно отправил в отставку и «избрал» нам более эффективного исполнителя – трезвого, деятельного, умницу, Путина. От оппозиции остались следы, а более эффективный Президент РФ обеспечил принятие разработанных США Земельного, Лесного, Водного, Трудового, Жилищного, Налогового и др. кодексов, успешную реализацию программ США по ваучерной приватизации российской земли и имущества, «реформированию» энергетики, транспорта, ЖКХ, монетизации конституционных гарантий… Или успешно реализовал блок долгосрочных мер «Стратегии» США на 1999-2010гг по освоению «восточных территорий», чего не удалось Ельцину. Т.е. США действительно «выбрали» более «эффективных» исполнителей и сделали это по требованию оппозиции. Произошла оптимизация системы внешнего управления заказчика и это сделала оппозиция. Фактически оказалось, что отставки наиболее одиозных фигур - это выпускание пара. Сегодня можно сказать однозначно, что все меры оппозиции по отставкам, импичменту в условиях внешнего управления не принесли успеха, наоборот привели к ухудшению ситуации. Т.о., если будет привлечен к ответственности киллер, но не будет решена проблема заказчика, то однозначно появится новый киллер, более умный и квалифицированный убийца. И ситуация ухудшится.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 14:33   #4
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,859
Репутация: 2569
По умолчанию

цИТАТЫ:

Из ГДР в одностороннем порядке выведены войска ОВД и введены войска НАТО, осуществлен госпереворот, репрессированы представители конституционных органов власти. Ликвидирован военный блок «Варшавский договор», выведены войска ОВД из стран ЦВЕ и введены войска США, НАТО. Ликвидирован СЭВ, осуществлен госпереворот и демонтирован социализм в странах ЦВЕ. Т.е., имеет место факт ликвидации Горбачевым в одностороннем порядке итогов Великой Отечественной войны, за которые заплачено только в СССР 27 млн. человеческих жизней, итогов 2-й Мировой войны, Ялтинских соглашений, (еще столько же жизней). Невероятно, но факт - демонтирована мировая конкурентная социалистическая система..
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 14:34   #5
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,859
Репутация: 2569
По умолчанию

ЦИТАТЫ:

Преступления Горбачева настолько чудовищные, что им нет аналогов в мировой истории. Как объясняет эти факты, мотивы своих деяний по «устранению» России, ликвидации русских сам Горбачев?В парламенте Израиля, 1992г: «Все, что я сделал с Советским Союзом, я сделал во имя нашего Бога Моисея». В Конгрессе США, 1992г:«Мир может вздохнуть спокойно. Идол коммунизма, распространявший повсеместно социальное напряжение, враждебность и не сравнимую ни с чем жестокость, вселяющий в человечество страх, рухнул». Семинар в Турции, 1999г: «Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми…Именно для достижения этой цели, я использовал свое положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране… А для ее достижения я должен был заменить все руководство в КПСС и СССР, а также руководство во всех социалистических странах». Конечно, эти заявления Горбачева можно рассматривать и как популистские, и как откровенного врага России, противника социализма. Действительные мотивы совершенного Горбачевым госпреступления больше объясняют другие сведения в СМИ. Дед Горбачева по отцовской линии, Андрей Моисеевич, при И.В.Сталине был сослан в Сибирь; дед по материнской линии, Пантелей Ефимович, сидел в тюрьме; дед Раисы Горбачевой, как троцкист, был расстрелян в 1937 г., отец отсидел 4 года как противник Сталина. Именно поэтому чета Горбачевых взята в разработку спецслужбами США еще в 70-х годах. Т.е., имеет место факт предательства Горбачевых национальных интересов России и ее союзников, факт тягчайшего госпреступления, совершенного на основе коррупционного сговора и коррупционного шантажа. Но это чудовищное преступление Горбачева до сих пор остается безнаказанным.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 16:51   #6
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей
Преступления Горбачева настолько чудовищные, что им нет аналогов в мировой истории.
Честно сказать, я был о Горбачеве лучшего мнения. Я думал, что он всего лишь несчастный человек в руках хитрых врагов, сумевших его использовать в качестве фигуры для уничтожения СССР, окончательного этапа в этом уничтожении.

Цитата:
«Все, что я сделал с Советским Союзом, я сделал во имя нашего Бога Моисея».
Не имеет значения то, где и когда это Горбачевым сказано. Важно, что это сказано им. Значит, Бог у него Моисей. Все ради него и его народа.

Цитата:
«Мир может вздохнуть спокойно. Идол коммунизма, распространявший повсеместно социальное напряжение, враждебность и не сравнимую ни с чем жестокость, вселяющий в человечество страх, рухнул».
Враг коммунизма. Все ясно здесь.

Цитата:
«Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми…Именно для достижения этой цели, я использовал свое положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране… А для ее достижения я должен был заменить все руководство в КПСС и СССР, а также руководство во всех социалистических странах».
Молодец Горбачев, так и надо было нас давить простодушных и доверчивых. Никакого популизма здесь нет. Здесь враг, грамотно, умело проведший свою миссию.

Цитата:
Сообщение от А.Лексей
Дед Горбачева по отцовской линии, Андрей Моисеевич, при И.В.Сталине был сослан в Сибирь; дед по материнской линии, Пантелей Ефимович, сидел в тюрьме; дед Раисы Горбачевой, как троцкист, был расстрелян в 1937 г., отец отсидел 4 года как противник Сталина. Именно поэтому чета Горбачевых взята в разработку спецслужбами США еще в 70-х годах.
Все нормально. Мы все патриоты своих семей, родов и народов, в том числе и Маркс с Горбачевыми. Но не все мы до такой степени способны мстить, и доводить свои миссии до конца, не жалея миллионы и миллионы безвинных людей.

Большое спасибо А.Лексей, что просветили.

Но прошу заметить, что марксизм никем и нигде не отрицается, но отрицается именно коммунизм.

С уважением!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 19:29   #7
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,859
Репутация: 2569
По умолчанию

Как и в Палестине ,
иудеосионисты и буржуи в России,
начиная ползком, с пустячков, казалось бы, незаметных,
оккупируют всю страну, лишая нас, коренных жителей,
возможности даже свободно ходить по нашей земле.

Пример.
Челябинск, квартал на углу ул.Энгельса и пр.Ленина. Вместо детской площадки построен "элитный" жилой дом. Вокруг дома выгорожена площадка, бетонный бордюрчик полметра высотой. Внутри стоят "Майбах", несколько мессеров, боевых машин вора, а фоккерам места не нашлось, те засоряют тротуары соселдних домов. Площадка пока проходная (пришлась как раз на традиционную местную дорожку, она была всегда). Бродит и волнуется охрана. Так площадку теперь начали огораживать ЗАБОРОМ стальным решётчатым, и будут ворота, и будет ЗАПРЕТ прохода мирным местным жителям, им придётся обходить этот "экстерриториальный объект" вокруг по грязи.

Такие же два объекта есть между ЮУрГУ и парком Гагарина.

Постепенно руские, татары и др. будут вынуждены ходить по узким тротуарчикам по обочинам дорог, близ колючей проволоки, ощерившейся рылами жидобуржуйских пулемётчиков, скучающих, постреливающих.

Как в Палестине.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Геноцид Русского народа Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 1 12.08.2007 19:11
Россию расчленяют. ФАКТЫ. Старик Угрозы России и братским народам 3 19.06.2007 17:15
Музей русских гимнов Admin Каталог красных ресурсов 2 15.06.2007 19:45
Кем считать русских, уехавших за границу? Veter Общение на разные темы 23 05.03.2007 22:51


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG