Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Фракция КПРФ в Думе

Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 16:43   #1
Иван М.
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
Восклицание О ПРОГРЕССИВНОЙ ШКАЛЕ ПОДОХОДНОГО НАЛОГА (вынесено из подфорума)

Уважаемые члены партии, а также лично Багаряков Алексей Владимирович!

Я пришел на форум с одной единственной целью:
выразить свое беспокойство по поводу предлагаемых изменений в шкале подоходного налога.

Буду краток:
при всей описываемой справедливости нового механизма "выраснивания социального расслоения", с чем я, в целом, согласен,
я не увидел и не услышал ни одного упоминания о принятии во внимание КОЛИЧЕСТВА ИЖДИВЕНЦЕВ у налогоплательщика, и в частности об учете интересов МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ.

Лично я получаю немаленькую по российским меркам зарплату (более 600 тыс. в год), но имея многодетную семью с пятью иждивенцами, при проживании в Москве и при расчете на одного члена семьи, эти деньги нельзя назвать "большими". Их не хватает! Увеличение налога с 13% до 25% определенно вынудит меня пойти на ощутимые жертвы в уровне жизни (затраты на питание, транспорт, качественная медицина и развитие детей).

В мое послании есть не только недовольство, но и предложение:
если депутаты найдут возможность сделать для МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ исключение, и не только не повысить, но может быть даже и уменьшить размер подоходного налога (например, до 0%), то, ввиду немногочисленности данной категории населения, мы:
- несущественно уменьшим налоговые сборы,
- осуществим реальную поддержку многодетных семей,
- создадим лучший имидж введению прогрессивной шкалы вообще
- простимулируем население к повышению рождаемости.

Надеюсь на понимание и реальную заботу.
Иван М.
Иван М. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG