Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2010, 13:51   #1
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,601
Репутация: 773
По умолчанию Землятресения от магнитного барьера ?

Из 31 землятресения 26 (22 апреля 2010 года)приходятся на прохождение планетой магнитного вертикального соединения полусфер мезосферы атмосферы планеты в период между 6 часов 30 минут по 7 часов 30 минут...по местному времени.
Смотри страничку:
http://www.emsc-csem.org/index.php?page ... t&sub=list
Весьма очевидно влияние магнитных соединений полусфер мезосферы на происхождение землятресений...
Чертежи магнитного и электромагнитного устройства атмосферы планеты и солнечной системы можно скачть со странички:
http://planeta.times.lv

Последний раз редактировалось onin; 22.04.2010 в 15:42.
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:50   #2
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Раз Сорос, - значит еврейская фишка.
Подобная фишке о "защите" озонового слоя.
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 17:13   #3
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Вполне вероятно, что глобальное потепление тоже от Сороса.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 18:00   #4
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,601
Репутация: 773
По умолчанию

Сорос-это такое явление природы,когда траектория орбиты Луны совпадает с первоначальной траекторией...
Землятресения приносят много человеческих жертв...Можно предупредить сейсмоопасные районы и его население планеты находится в утрение часы"ПИК" вне зданий и сооружений -это с половина шестого до половина седьмого утра, сейсмологи должны знать о готовящихся землятресениях и они могут предупредить население планеты...
Если я-любитель,распознал магнитное устройство атмосферы планеты и места в атмосфере планеты,которые организуют землятресения,то ученые по долгу своей работы должны бы давно предупреждать о готовящихся больших землятресениях...
Эта тема в помощь ученым...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 18:21   #5
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,601
Репутация: 773
По умолчанию

Землятресение в Китае 14 апреля 2010 года сиой 6,9 балла,унесшее 1.5 тысячи человеческих жизней,произошло в 6 часов 24 минуты по местному времени...Это то время,когда наступает час ПИК для землятресений,происходящий от прохождения планетой магнитного барьера соединения полусфер мезосферы в диапазоне 6 час.30 минут до 7 час 30 минут...Это время может сдвигаться в более ранние часы,так как вероятно подвергаются сдвигу полусферы мезосферы...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 12:27   #6
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Сорос-это такое явление природы,когда траектория орбиты Луны совпадает с первоначальной траекторией...
Землятресения приносят много человеческих жертв...Можно предупредить сейсмоопасные районы и его население планеты находится в утрение часы"ПИК" вне зданий и сооружений -это с половина шестого до половина седьмого утра, сейсмологи должны знать о готовящихся землятресениях и они могут предупредить население планеты...
Если я-любитель,распознал магнитное устройство атмосферы планеты и места в атмосфере планеты,которые организуют землятресения,то ученые по долгу своей работы должны бы давно предупреждать о готовящихся больших землятресениях...
Эта тема в помощь ученым...
onin! Может быть Вам стоит написать развёрнутое письмо на эту тему в РАН?
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 13:12   #7
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,601
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
onin! Может быть Вам стоит написать развёрнутое письмо на эту тему в РАН?
Видите ли Гена...РАН знает причины вызывающие землятресения и знает когда они могут быть опасными-в какое время суток ,недель месяцев...Но они не могут нарушить присягу закону гравитации...Если принять закон магнитного и электромагнитного устройства атмосферы планеты и солнечной системы,то встанет вопрос-за что платили ученым зарплату?Ведь тогда придется открывать новые законы сосуществования людей,животных,птицы,нвые законы должны быть в медицине и фармакологии,а это очень большая работа переучивать население планеты начиная с потребления пищевых продуктов...
Вот таие у нас на планете дела...
Если ученым прогнозировать землятресения,то тогда нужно будет признать мои чертежи магнитного и электромагнитного устройства атмосферы планеты и солнечной системы...А я кто ? Вот именно-ни кто-быдло...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 17:58   #8
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Видите ли Гена...РАН знает причины вызывающие землятресения и знает когда они могут быть опасными-в какое время суток ,недель месяцев...Но они не могут нарушить присягу закону гравитации...Если принять закон магнитного и электромагнитного устройства атмосферы планеты и солнечной системы,то встанет вопрос-за что платили ученым зарплату?Ведь тогда придется открывать новые законы сосуществования людей,животных,птицы,нвые законы должны быть в медицине и фармакологии,а это очень большая работа переучивать население планеты начиная с потребления пищевых продуктов...
Вот таие у нас на планете дела...
Если ученым прогнозировать землятресения,то тогда нужно будет признать мои чертежи магнитного и электромагнитного устройства атмосферы планеты и солнечной системы...А я кто ? Вот именно-ни кто-быдло...
onin! А Вы запатентуйте свои чертежи.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:38   #9
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,601
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
onin! А Вы запатентуйте свои чертежи.
Я обращался в академию наук в Латвии и мне там ответили,что патентовать то,что находится в небе ,ни кто не будет,куда бы вы не обращались...Это было в 2003 году...Поэтому сижу и не рыпаюсь...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:54   #10
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Я обращался в академию наук в Латвии и мне там ответили,что патентовать то,что находится в небе ,ни кто не будет,куда бы вы не обращались...Это было в 2003 году...Поэтому сижу и не рыпаюсь...
А Вы возьмите себе в соавторы кого нибудь(наиболее подходящего на Ваш взгляд)из латышских академиков.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG