Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы > Письма, обращения, объявления

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2010, 14:50   #1
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию КОНЦЕРТ АЛЕКСАНДРА ХАРЧИКОВА "Солдатам Победы"

ВНИМАНИЕ: МОСКВА!
СОЛДАТАМ ПОБЕДЫ.


"Тень высоких берёз подступает вплотную.
Обрывается марш у незримой стены.
И уходят от нас в тишину вековую
ВЕТЕРАНЫ ПОСЛЕДНЕЙ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ..."

2 мая, в воскресенье во дворце культуры "Октябрь" состоится авторский КОНЦЕРТ АЛЕКСАНДРА ХАРЧИКОВА "Солдатам Победы", посвящённый 65- летию Великой Победы Советского Народа в Великой Отечественной Войне.

Начало концерта в 15 часов. Цена билета 250 рублей.

В концерте принимают участие полковник ВЛАДИМИР КВАЧКОВ,
главный редактор газеты "СРД - Встань и иди!" ОЛЕГ ФЕДЮКОВ,
главный редактор журнала "Молодая гвардия" ВАЛЕРИЙ ХАТЮШИН.

Проезд: Метро "Октябрьское поле" (последний вагон из центра),
Ул. Маршала Малиновского, д. 7.
Приглашаются русcкие и советские патриоты, коммунисты, ветераны войны и боевых действий - все, кому небезразлична судьба нашей великой Родины.

МЫ ЖДЁМ ВАС, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!
__________________
Сталин сохранил Россию. Я как Православный Христианин и Русский патриот низко кланяюсь Сталину.
Архиеп. Лука (Войно-Ясенецкий)
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 19:27   #2
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию Концерт Александра Харчикова «Солдаты Победы»

Концерт Александра Харчикова «Солдаты Победы»

Источник: cprfspb.ru

В преддверии замечательной даты - 65-летия Великой Победы в городе-герое Ленинграде состоялся концерт русского барда Александра Анатольевича Харчикова.

Вечер патриотической песни открыли студенты школы русской драмы имени И.О.Горбачева, с замечательными военными песнями и стихами.
По традиции вёл концерт поэт Александр Хрящевский, прочитав множество стихов.
Перед собравшимися выступил Первый секретарь городского комитета КПРФ Святослав Михайлович Сокол, отметив, что в этом году мы празднуем три замечательные даты - юбилей Сталина, Ленина и Великой Победы. И переосмысливая прошлое, мы приходим к выводу, что будущее только за социалистической Россией.
Святослав Михайлович пригласил всех присоединиться к шествию в защиту прав трудящихся - 1 мая.
Герой Великой Отечественной войны, командир 8 офицерского штрафного батальона 1-го Белорусского фронта Александр Васильевич Пыльцин рассказал о чудовищной лжи, которую преподнес режиссер Володарский в сериале "Штрафбата", снятом без единого консультанта - ветерана настоящего штрафбата, без единого слова правды. И теперь Володарский сам выступил консультантом по штрафбату в фильме Никиты Михалкова "Утомленные солнцем-2". Жить и говорить правду о войне, искаженную современными фильмами - вот цель оставшихся ветеранов. В пример Александр Васильевич привел недавние статьи в газетах "Советская Россия" и "Правда" о штрафных батальонах. Политических заключенных на фронте не было, им дорога на фронт была закрыта. В то же время штрафники - реабилитировали себя перед Родиной военными заслугами. Защита Отечества - священный долг. Служба в армии - почетная обязанность. Человек идет служить в армию ради Родины, ради идеи. Но сейчас собираются создать наёмную армию. Пойдет ли человек на подвиг ради денег? Сейчас Министерство обороны закупает броневую сталь в Германии - своей стали нет, не обеспечивается продовольственная безопасность. Вот к такой армии нас привели нынешние правители. Поэтому нам нужна ещё одна Победа над теми, кто довел нашу страну до такого состояния.
Главный редактор Радиогазеты "Слово" Вячеслав Суворов. Рассказал, что каждый день анализирует массу информации, чтобы выстраивать редакционную политику радиогазеты. Он отметил, что последние законы Государственной Думы хуже монетизации и приватизации, ведь удар наносится по русскому менталитету - по общинности, происходит введение платной школы. Эти действия - вражеские. Надо быть более жесткими, целеустремленными, научится защищать себя и свою Победу. В своем выступлении Вячеслав Прокофьевич поблагодарил Городской Комитет КПРФ за неоценимую помощь, оказываемую радиогазете.
Историк Игорь Пыхалов, отметил что сотня мерзавцев наконец оказалась в Катыни, куда так стремилась. Это наглядное доказательство высшей справедливости. Геббельсовская пропаганда о Катыни - прекрасно разоблачена в книгах Юрия Мухина, которые порекомендовал Игорь Пыхалов. Историк задал несколько вопросов насчет катынской фальсификации: 1. Почему из сотен тысяч польских военнопленных расстреляны только те, которые оказались в немецкой оккупации? Буд-то НКВД заранее знал какие именно военнопленные окажутся на оккупированных территориях. 2. Зачем НКВД специально закупать немецкие "Вальтеры" для расстрелов? Ведь только до этого в 30-е годы 6000 в подавляющем большинстве предателей, шпионов, изменников Родины и уголовных элементов, так обожаемых нынешними либералами, были расстреляны из обычного оружия. 3. Почему руководители страны повторяют геббельсовскую ложь? Не потому ли, что 20 лет назад ими было совершено преступление - измена Родине, СССР. И за него придется ответить. Если признать ложь о Катыни, то всплывет остальное перестроечное враньё. Поэтому они предают своими действиями Великую Победу. Поэтому и шарахаются либералы от плакатов со Сталиным, как бесы от святой воды. До дрожи в коленях боятся Сталина, боятся ответственности за свои дела. Но правда о Сталине, о СССР планомерно пробивает себе дорогу. Этот процесс им уже не остановить.
Сам Александр Харчиков исполнил множество песен впервые. Аранжировку к песням написал Роман Иванов. Этих песен ещё нет в записи. Многие на стихи авторов военной поры. Каждую песню он пропускал через сердце. И ясно становилось - вот он голос России, вот он современный генерал духа. Множество букетов было вручено народному барду. И в завершении - пышный букет от городского комитета КПРФ, с призывом и дальше нести людям свет и Великую Правду своим замечательным, душевным творчеством.
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 22:44   #3
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Необходимо расширять географию таких концертов. Почему бы, к примеру, не сделать своеобразный тур по Подмосковью? Уверен, много хороших залов с удовольствием примет концерт. Люди заждались слова Русской правды после жвачек розенбаумов и беликовых.
__________________
Сталин сохранил Россию. Я как Православный Христианин и Русский патриот низко кланяюсь Сталину.
Архиеп. Лука (Войно-Ясенецкий)
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Поколение Победы" потребует от ОБСЕ 27 триллионов евро Admin Новейшая история России 22 22.10.2009 17:59
Обращение к Президенту РФ по закону "О Знамени Победы" Admin Открытые письма, обращения и манифесты 17 08.07.2009 19:36
концерт АЛЕКСАНДРА ХАРЧИКОВА "МОЯ РОДИНА - СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!" ELEKTRO Ленинградская область и Санкт-Петербург 3 22.04.2009 12:10
Предвыборные лозунги от Александра Харчикова Славянка Агитация за КПРФ 1 26.11.2007 15:21


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG