Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2010, 09:23   #1
Luxer
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 5
Репутация: 36
По умолчанию Сталин и холокост

..........Для начала задаю вопрос: Почему КПРФ не хочет повысить рейтинг Сталина за счёт голосов евреев, родившихся после 1945 года?

..........Вразумительного ответа на этот вопрос я ни от кого не получил.

..........Тем не менее, я предлагаю обсудить вариант повышения рейтинга Сталина именно за счёт голосов лиц, которые сейчас выступают против Сталина.
... ....Очень многие люди (и не только евреи) зомбированы агрессивной злонаправленной пропагандой, которая основана на том, что из истории выдёргивается какой-то факт (например, коллективизация) и начинается море разливанное "критики" этого факта.
..........Но ведь так нельзя! Прежде всего, нужно оценить историческую обусловленность и необходимость этого явления, решить вопрос: можно ли было обойтись без него, и если по мнению "критика" это явление неразумно и вредно, то что нужно было сделать взамен.

.........Сейчас очень модно говорить, что история не терпит сослагательного наклонения Конечно, это правильно, но при оценке исторических фактов такое наклонение совершенно необходимо.
Поэтому рассмотрение под таким углом главных дел Сталина показывает, что он создал стальную ( в смысле необходимости и неразрывности) историческую цепь деяний, которые привели нас к Победе.

.........Теперь перейдём к конкретным фактам. Одним из рубежных (а скорее всего, самым главным)
в истории 20-го века был день 22-го июня 1941 года.
.......... Гитлер захватил всю Европу (где он стал проводить всеевропейский холокост), Англия скрылась (вернее, её вышибли) за Ламаншем, а абсолютно неготовые к cухопутной войне США находились за океаном.

.........1) Задаю первый вопрос:
........ Кто , кроме Сталина, 22 июня 1941 года мог возглавить эффективную борьбу с фашистской военной машиной?
.........По моему мнению, такого человека нет.
........ Оставляю место для вариантов (с обоснованием) моих оппонентов.

.........2) Что произошло бы (сослагательное наклонение), если бы 21 июня 1941 года Сталин "лёг под Гитлера"?
....... Холокост распространился бы до Чукотки, а Берингов пролив немецкие фашисты (с помощью японских) успешно преодолели бы, и холокост перешёл бы в США, т.е. холокост стал бы глобальным.

..........3) Мог ли Сталин 21 июня 1941 года объявить войну Германии,
если бы до войны не были успешно проведены Сталинские пятилетки?
.........Конечно, нет! Одним из высших достижений НЭП"а в области военной техники были 76мм пушки образца 1927г. Я командовал огневым взводом этих пушек 18-летним юнцом в июле-сентябре 1942 г. под Воронежем. Это были короткоствольные орудия на конной тяге- - абсолютный нуль против танков (кумулятивных снарядов тогда ещё не было).
..........Но в это же самое время под Сталинградом была уже сталинская техника, с помощью которой была одержана замечательная победа под Сталинградом.
.........И после этого у кого-то появилось подлость переименовать этот славный город в Волгоград.
.........А вот переименователь города-героя Ленинграда в немецко-католический Санкт-Петербург (именно это название было на всех топографических картах немецких фашистов) известен -- гигант мысли и отец русской демократии А.И.Собчак.

...........4) Были бы выполнены сталинские 5-летние планы, если бы в конце 20-тых и начале 30-тых гг. не была начата коллективизация в сельском хозяйстве?
.........Конечно, нет! Для создания тяжёлой промышленности нужен был хлеб, а где его можно было взять в те сроки, которые были отведены историей для подготовки к войне против фашизма? Не могли же мы ждать, пока нэповский "свободный (по ценам) рынок" обеспечит производство нужных количеств хлеба. А заграница стала бы нам помогать? С какой стати?
........Между прочим, первые заводы, построенные в годы пятилеток, производили именно тракторы для того самого сельского хозяйства, "разрушенного" коллективизацией.

...........5) Жёсткие и жестокие меры, которые применял Сталин для решения перечисленных выше задач, обусловлены исключительно цейтнотом -- нехваткой времени,отведённого историей для решения этих
эадач И ничем больше! По-другому решить их было невозможно.

............6) Так кого же объявить победителем в Великой Отечественной и во Второй мировой войнах? Неужели Черчиля или Трумена, просидеших 3 года за водными преградами и пожаловавших в Европу к дележу пирога? Собственно, пирога-то и не было, делили территорию и сферы влияния.
............Ответ может быть только один:
........... Победителем в Великой Отечественной и Второй мировой войнах являтся Сталин во главе советского народа или, что тоже самое, советский народ под руководством Сталина.
...........Как Сталин без советского народа ничто, так и советский народ в ситуации, сложившейся в 1941 году, без руководства Сталина был бы бессилен в борьбе против фашистской военной машины.
.
...........7) Теперь вернёмся к началу нашего разговора. Так за кого же должны голосовать евреи, родившиеся после 9 мая 1945 года?
..........Только за Сталина, поскольку именно Сталин спас еврейский и другие народы от глобального холокоста.
..........Поэтому Сталин в истории еврейского народа должен занимать место выше места пророка Моисея, так как последний за 40 лет спас 40 тысяч евреев от рабства, а Сталин эа 4 года спас миллионы евреев всего мира от физического уничтожения.
..........А для евреев, родившихся после 1945 года, Сталин воистину отец родной!

..........8) Антисталинисты всех мастей любят обвинять Сталина (и вообще коммунистов) в тоталитаризме и объявляют тоталитаризм антигуманным строем. Так вот позволительно их спросить: а почему все главные религии тоталитарны?
..........Они тоже не гуманны?..........На эту тему можно поговорить.

...........9) Ещё один "козырь" "гуманистов": Частные предприятия более эффективны, чем государственные.
..........Это далеко не всегда так, но если даже такое и случилось, то полезно ли это для общества?
......... Ответ должен быть отрицательным.
Повышенная эффективность достигается усилением эксплуатации, а расходкется эта эффективность исключительно на гипертрофированное личное потребление.

.........10) Современная молодёжь восхищается:"Какая богатая страна США!" и ей объясняют, что это реэультат развития демократии, которая якобы всегда процветала в США.
......... Так вот, к сведению этой молодёжи, В войне СССР проливал кровь и получил в результате военных действий колоссальные разрушения всего, что можно было разрушить, а США, в то же самое время, сидя за океаном, обогащались, получая за свою "военную помощь" (свиную тушёнку и консервированную фасоль) золото и бриллианты, в том числе и из СССР. ..........Совсем недавно у берегов США был обнаружен корабль с таким драгоценным грузом, потопленный фашистской подлодкой во время войны.
...........В конце войны в США было сосредоточено "всё золото мира",
а Россия до сих пор числится в должниках у США за "военные поставки".
...........Вот так должны работать истинные демократы:
....................минимум своей крови и максимум чужого золота....................

................................................Lu xer
Luxer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И.В.Сталин и религия Геннадий Исторические имена России 31 28.07.2011 17:32
Отрицающего Холокост священника уволили с поста главы семинарии Admin Международные новости 21 18.02.2009 02:03
Уго Чавес: Нападение Израиля на Сектор Газа – это холокост. Admin Международные новости 1 07.01.2009 16:08
Холокост как удачный гешефт. RADIKAL Общение на разные темы 0 09.05.2008 23:23


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG