Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2010, 19:09   #1
вася
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию у меня 1000000 предложений и ответов, к кому обратиться(кроме доктора?)

как быть, хочется реально быть полезным идейно
вася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 04:43   #2
puzik
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

попробуйте хоть что-нибудь описать и убедить хоть кого-то что это полезные идеи. поверьте их количество резко убавится. во первых - многое известно и без вас, во вторых многое мусор, не выдерживающий критики, и очень небольшая часть может оказаться полезной.
барахтайтесь - собъёте масло под собой и может быть чего-то добьётесь... главное работайте-барахтайтесь. но сперва поставьте себе цель, чего хотите добиться. еси найдёте для себя цель - поделитесь секретом, вдруг кто-то захочет присоединиться.
puzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 17:00   #3
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вася Посмотреть сообщение
как быть, хочется реально быть полезным идейно
для начала можно действительно парочку кинуть на суд людской, есть люди на форуме умеющие критиковать, причём тонко, побеседуйте с ними.
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 09:55   #4
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Тут на форуме сторонников нашей партии заметил,что когда иногда наши товарищи спорят,то часто называют оппонента троцкистом или неотроцкистом (не важно). Я в школе плохо учился и ничего такого не знал.Мне стало интересно: кто такой Троцкий? Немного почитал в интернете,оказывается он тоже был коммунистом и даже писал какие-то труды и с Лениным был лично знаком. Во как!!!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 09:57   #5
Виктор Ким
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,435
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Мне стало интересно: кто такой Троцкий? Немного почитал в интернете,оказывается он тоже был коммунистом и даже писал какие-то труды и с Лениным был лично знаком.
Я думаю, он с самого начала был неотроцкистом!
Виктор Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:05   #6
невский владимир
Местный
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 176
Репутация: 26
По умолчанию

Кроме интернета есть и литература. Это я Васе. Посещайте книжные магазины, и вообще - "книга - источник знаний". Да только не берите сразу все на веру, анализируйте. сопоставляйте. это трудно, но истина - между строчек.
невский владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:14   #7
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от невский владимир Посмотреть сообщение
Кроме интернета есть и литература. Это я Васе. Посещайте книжные магазины, и вообще - "книга - источник знаний". Да только не берите сразу все на веру, анализируйте. сопоставляйте. это трудно, но истина - между строчек.
Сейчас о нашей партии мало,что найдешь в магазинах. Раньше в соцвремена помню было гораздо больше.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:30   #8
невский владимир
Местный
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 176
Репутация: 26
По умолчанию

Да причем тут партийная литература? Историю изучайте, даже не древнюю, а 20 века. Рекомендую каталог "Русская книга". можно и выписать, я "посылторгом " доволен, но нужна система освоения знаний, подготовка для осмысления. иначе будет односторонний подход.
невский владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:34   #9
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от невский владимир Посмотреть сообщение
Да причем тут партийная литература? Историю изучайте, даже не древнюю, а 20 века. Рекомендую каталог "Русская книга". можно и выписать, я "посылторгом " доволен, но нужна система освоения знаний, подготовка для осмысления. иначе будет односторонний подход.
Я историю и так знаю. Великая Октябрьская Революция свершилась 7 ноября 1917 года. А руководил ей товарищ Ленин Владимир Ильич
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:36   #10
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Товарищу Васе! А для начала почитайте работу В.И.Ленина "Государство и революция". Дозировка: "в день не более чайной ложки".Чтобы иметь возможность подумать,проанализировать,сопоставить с сегодняшними реалиями.И Вы убедитесь,как (даже удивительно,но в этом и заключается непреходящая ценность ленинского наследия и гениальность Владимира Ильича!) актуальна эта ленинская работа.
generator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кому кризис, а кому и лафа полнейшая... Иван Александрович Обсуждение статей из красного интернета 1 17.05.2010 17:20
БАНК ИДЕЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ. tombovolk Открытые письма, обращения и манифесты 3 11.12.2009 15:16
Страна не дождалась от лидера «Единой России» В.В.Путина честных ответов в ходе прямого теледиалога Admin Новости Российской политики и экономики 8 05.12.2009 08:27
Выступление Доктора юридических наук, Заслуженного юриста Российской Федерации В.И.Илюхина ELEKTRO Угрозы России и братским народам 0 20.05.2009 12:26
Кому кризис, а кому - бонусы. Как банкиры наживаются Admin Новости Российской политики и экономики 0 31.03.2009 03:24


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG