Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2010, 19:54   #1
Zam
Местный
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 101
Репутация: 38
По умолчанию Телевидение и КПРФ

Ящик... Сколько прекрасных статей и выстпулений мы видим по интернету, которы показывают всю гниль власти. Но как бы мы тут возмущались на беспредельное хамство, нас не слышат. Возмущается кемерово,а псков молчит, калининград взбунтовался - вся страна вообще ничего не знает об этом. Владивосток....Да таких примеров сплошь и рядом. Подавляющее большинство народа находится в стостоянии наркотического транса изза : революции в киргизии, тайланде, переговоров с украиной, вулканических возмущений.Нам покажут все что творится вокруг избирательно, а что нам надо-скроют. Телевидение полностью покорено. Такие радио как "эхо москвы" все равно слушают не все. далеко не все.
Вопрос:есть ли возможность продвинуть кпрф в телевидение? Если орт и ртр полностью под властью, есть ли каналы, которые так же вещаются на всю страну, но еще держать при себе свободу?
как сделать так, чтобы товарищ Зюганов смог выйти в эфир постоянно в одно и тоже время и общался с народом. Спонтанный выпуск передач не наберут тот % телезрителей, что можно собрать постоянный выпуском. Когда домохозяйки и пенсионеры будут ждать эту передачу как сериал в одно и то же время.
Zam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 16:54   #2
potomok
Пользователь
 
Аватар для potomok
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пос. Иловля Волгоградской
Сообщений: 85
Репутация: -272
По умолчанию рен ТВ не боится

на ренТВ вижу и слышу информацию о КПРФ, правда вижу как не в своей тарелке диктор находится...или показалось...например вчера сообщили что в Братске на выборах победила КПРФ...что для Газпрома приказ Президента о недопустимости выплаты огромных бонусов сотрудникам и не причина вовсе чтобы выплачивать им огромные суммы на фоне заниженных результатов о прибыли..и анонсировали аналитическую программу на эту тему- но очень уж поздно...не дотянула..если не ошибаюсь с Сагалаевым...так что можно посоветовать смотреть программы на РенТВ...я тоже буду следить повнимательнее...может показалось
potomok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 03:28   #3
Caduceus
Местный
 
Аватар для Caduceus
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Космос
Сообщений: 897
Репутация: 482
По умолчанию

Если не пущают КПРФ в телик,то можно вспомнить и старые большевистские методы-расклеивать листовки на дверях квартир (или в почтовые ящики бросать) с информацией о действительном положении дел в стране. Законом это не запрещено.
(Я бы,например,с удовольствием пошёл на такое дело ночью в компании с Альфой,Potomok и Светой Чумаковой. Эх,дала бы наша красная бригада жару!..).
__________________
"Плох коммунист отрицающий,но ищущий правды достоин общего блага." (Агни Йога)

Последний раз редактировалось Caduceus; 26.05.2010 в 03:33.
Caduceus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 05:10   #4
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Онлайн интернет КПРФ канал :http://kprf.tv/online/
О днях вещания сообщается на форуме.

Ролики от КПРФ:http://www.youtube.com/CommunistPartyRF
Последние ролики от КПРФ

РЕН ТВ в регионах забивается умышленно ЕР, если только ловить канал спутниковой тарелкой. Я стараюсь посмотреть конференции по онлайн интернету, раскидываю ссылки для вставки на разные форумы транслирующие онлайн ТВ, пусть смотрят. Маловато конечно, хочется почаще видеть нашего лидера, для пподдержания духа. Не знаю, можно и почаще бы давать возможность и депутатам высказывать что то напрямую народу. Думаю, что со временем наладится.
Дубль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 08:01   #5
Zam
Местный
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 101
Репутация: 38
По умолчанию

интернет - не совсем то...Хоть и говорят нам про массовое продвижение интернета в народы, в моем родном селе, к примеру, на 1000 человек интернет есть в почте,школе и сельсовете. То, что Вы информированы-хорошо, но поймите одно,что до народа надо истины доводить доступным для него языком. Интернет развит, но Вы посмотрите на посещаемость форума- количество людей,пользующихся интернетом и при этом разделяющих политику кпрф,несравненно мало. Молодежь-вот основной пользователь. Игры,видео,сайты,молодежные форумы- вот что бьет рекорды среди посетителей интернета . А сторонники кпрф-в основном те,которые насквозь увидели бедноту, несправедливость, жестокость. У них нет тех роликов о чем вы говорите. У них нет ничего. Массы живут в коконе. Я не хочу сказать, что им это нужно представить как озарение. Они все и так все прекрасно чувствуют, но не видят. Вы сами лично знаете что к примеру в какой то стране разбился самолет и сколько жертв. Всегда при этом диктор говорит- среди жертв не было российского гражданина. Господи, да у нас народ штабелями ложится под гнетом власть имущих, и при этом успокаивают, что во время землятресения в туристической стране ни один русский не пострадал. Тысячи людей гибнут на дорогах,тысячи от пьянств, а сколько самоубийств, к которому привела эта жизнь за гранью бедности, тысячи . Их не просто много- их армада. Перед ним должны меркнуть все катастрофы. Про это нет нам вестей именно с телевидения
Рен ТВ- реально ли там сделать по вашему мнению еженедельную передачу от кпрф?

Последний раз редактировалось Zam; 26.05.2010 в 08:04.
Zam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 16:45   #6
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Только что совершено случайно обнаружил в интернете отличный видеоряд (клип) на свою песню "СТАЛИН - НАШЕ ЗНАМЯ!". Из значительного количества клипов на другие мои песни этот выделяется, причём в лучшую сторону.



Последний раз редактировалось ELEKTRO; 23.08.2010 в 22:20.
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какому народу принадлежит телевидение России? Ю.Исаков Обсуждение статей из красного интернета 1 28.02.2009 13:59
Акция коммунистов в Москве: «Телевидение – народу!» Admin Акции протеста в России 3 31.07.2008 15:43
Телевидение России оскотинилось. Ю.Исаков Общение на разные темы 34 14.04.2008 02:30
За КПРФ агитирует не телевидение, а сама жизнь Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 11.08.2007 19:02


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG