Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2010, 18:23   #1
Матвей
Местный
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 165
Репутация: 72
По умолчанию Не однова живём!
















Последний раз редактировалось Матвей; 03.06.2010 в 12:51.
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 18:24   #2
Матвей
Местный
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 165
Репутация: 72
По умолчанию

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article18.htm
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/index.htm








Здесь - м.с. научный факт, ибо всё, при упёртости, можно проверить: были такие люди, есть ли такие люди? Например,
первая пара фотопортретов:
Эдгар Кейси (англ. Edgar Cayce; 18 марта 1877, Хопкинсвилль, Кентукки, США — 3 января 1945, Вирджиния-Бич, Виргиния, США)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B0%D1%80

Дэвид Уилкок (р. 1973)

О прочих - с именами и местами проживания в:

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article18.htm

Читать со здоровым скептицизмом, откидывая пока неприемлемое для себя сейчас, и всё же без глумливости попытаться найти для себя рациональное, а если есть кураж, то постараться всё досконально проверить, ничего не беря на веру, это возможно сделать при сильном устремлении к истине.

На фото люди, тесно связанные близкими отношениями. Можно сказать сплочённая в веках группа. Так и вокруг вас.

Последний раз редактировалось Матвей; 02.06.2010 в 21:01.
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 18:26   #3
Матвей
Местный
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 165
Репутация: 72
По умолчанию

Ирина Акаева писал(а):
Матвей,один из предоставленных вами портретов чем-то на Путина похож,извините,я не знаю чей,третий сверху вроде.Неужели?


Вот Путин - школьник:


а это его почти одногодок из другой эпохи:
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 18:35   #4
Матвей
Местный
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 165
Репутация: 72
По умолчанию

"Черты лица – это еще одна важная “печать” идентичности сущности, превышающая протяженность одной жизни. Врожденные личные вибрации сущности определяют точную организацию молекулы ДНК на генном материале тщательно избранных в необходимом подобии родителей. Поэтому следует ожидать, что последующие рождения будут иметь очевидное сходство черт лица." Как правило, часть центральных черт лица сохраняется идентичными - когда-то в будущем люди познают строгие законы и этой неизвестной ещё гигантскому большинству землян сложнейшей науки. То, что вчера казалось невероятным и самой невозможной и нелепой фантазией, завтра становится строгим научно установленным фактом реальности. Такова наша жизнь. И каждый раз непривычное, как, скажем, шароообразность наблюдаемой в опыте каждого дня плоскою, как блюдце, Земли, чаще всего вызывает как самозащиту издевательское высмеивание.Так обычный мозг защищается от перегрузки непривычным.

Что общего между этими личностями? Единое сердце и единый в общности времён опыт веков. Что розного - розное сознание личностей. Личность низшей материи умирает, как отбрасывается отработанная ступень ракеты-носителя. Индивидуальность высшей материи как сумма всех своих личностей, со всеми своими талантами и достижениями личностных накоплений веков - бессмертна и устремлена в бесконечном развитии. Личность для своего независимого опыта развития в обычном состоянии не помнит своей Индивидуальности, Индивидуальность помнит все свои личности как единый путь, и вступает в права при сбрасывании оболочки очередной личности. Зачем такой природный механизм? Для лучшего развития Индивидуальности в восхождении эволюции. Каждая новая личность Индивидуальности не обременена грузом прошлого, конфликтами и устаревающими обстоятельствами жизни, в новой современности она, как в свежести утра нового дня, якобы на чистом листе развивает новые таланты и новые эволюционные качества. Так сменяют друг друга сон и бодрствование, ночь и день - всё в мире подобно и едино, т.к. мир един. Т.о. на уровне единой Индивидуальности смерти как окончания не существует. Говорят: оттуда не возвращаются. Возвращаются непрерывно, но в ином личностном обличье и ином личностном сознании, оттого и не узнают. Более половины встреч в жизни неслучайны.
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 19:04   #5
Матвей
Местный
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 165
Репутация: 72
По умолчанию

Как явления, что такое, например, характер, талант, гениальность? Характер – это синтез духовно-нравственных качеств человека, показывающий его сущность. Характер образуется на протяжении веков существования индивидуальности во всех перипетиях ею прожитых в соответствующих ей личностях. Последнее в очередности пребывание на Земле вносит свои заметные черты в характер, и люди переходят в мир высшей тонкой материальности* с устойчивым характером, который там мало меняется. Талант и гениальность есть не что иное, как плоды долгих трудов и устремлений. Все приобретается в поте лица. Поэтому зависть бессмысленна. Каждый может устремить усилия свои в желаемом направлении и приобрести через века любое качество или способность. Люди - путники пути беспредельного, и потому, имея в своем распоряжении все время, которое есть, может достичь человек любой цели. И главное, чтобы сознание было достаточно расширено. Видите сами, как, обладая даже многими исключительными в поту труда наработанными в веках способностями, недостаточно расширенное сознание не позволяет реализовать достижение во всей его полноте. Неразвитое воображение не даст возможности выйти из замкнутого круга обычности даже и при необычных способностях. К чему передача мысли на расстоянии, если мысли настолько убоги, что и нечего передавать. К чему ясновидение или яснослышание, если сознание ограничено малым кругом понимания. Бывают случаи, когда люди обладают той или иной необычной способностью, но цены ей не знают и не умеют ее применить должным образом или, что хуже всего, употребляют во зло. Мы настаиваем прежде всего на расширении сознания и очищении его от сора пошлости и грубой прозаичности каждодневной жизни.

*материя мира тонкой материальности, назовём по традиции условно его “Надземным миром”, - как не мешающие друг другу радиоволны разной частоты – имеет много высшую, чем у "земной", вибрацию своих атомов и частиц, и много более разрежена; находясь одновременно в одном месте миры насквозь проходят друг через друга, не соприкасаясь; по особым каналам эти миры - земной и "надземный" - не соприкасаясь напрямую, постоянно взаимодействуют друг с другом и непрерывно обмениваются энергией. Между земными существованиями индивидуальность человека находится в мире тонкой материальности, осмысливая опыт очередной жизни, стратегически планируя свою дальнейшую эволюцию и тактически намечая новую жизнь как звено своего эволюционного развития.

Последний раз редактировалось Матвей; 03.06.2010 в 12:39.
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 21:06   #6
Матвей
Местный
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 165
Репутация: 72
По умолчанию

Наши уцелевшие потомки будут смеяться над теми догмами во взглядах, за которые цепляется ныне большинство из нас, также, как и мы смеёмся над теми, кто верил, что земля плоский диск.
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 22:37   #7
Матвей
Местный
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 165
Репутация: 72
По умолчанию

“…Маленькая восьмилетняя девочка, проживающая в Дели, помнит свою прошлую жизнь. Дом ее отца, мануфакт. торговца, стал сейчас местом поклонения. Со всех концов Индии тянутся толпы посмотреть на эту девочку, которая в глазах их является воплощением Деви – богини, ибо кто кроме Деви может помнить свои воплощения? Уже с четырех лет она рассказала о своей прошлой жизни, но родные не обращали на это никакого внимания, пока об этом не узнал бывший директор местной школы. Он настолько заинтересовался необычными данными, приводимыми девочкой, что решил их проверить. Девочка Шанти дала ему имя своего прежнего мужа и своих бывших родственников, также и название города, где она раньше проживала, описала все достопримечательные здания его и также сообщила массу подробностей своей прежней жизни, также, что она умерла вскоре после родов, когда родившемуся сыну было всего лишь десять дней. Школьный учитель написал все это по данному адресу, и каково было удивление, когда пришел ответ от бывшего мужа, а затем и сам он приехал с сыном, которому было уже 11 лет, навестить свою бывшую жену. Девочка сейчас же узнала их и долго плакала, смотря на сына. Она упомянула несколько случаев из их совместной жизни, которые были подтверждены ее мужем. Также она сообщила ему, что в одном углу его дома в Муттра она закопала 100 рупий, чтобы принести их в дар Богине, если ребенок, при рождении которого она умерла, выживет. Так как девочка настойчиво просила, чтобы ее отвезли в город, где она раньше жила, в ее прежний дом и к прежним родителям, то решено было исполнить ее желание, но при этом все уговорились не говорить девочке, когда поезд подойдет к этой станции. Сопровождать ее собралась целая группа лиц, заинтересованных этим феноменом, все имена их приводятся в газете. Конечно, как только поезд стал подходить к станции Муттра, девочка радостно узнала его и заторопилась. Затем была нанята тонга (коляска) и вознице было сказано, чтобы он следовал указаниям девочки. Сопровождающие хотели убедиться, насколько она помнила местность. Девочка без малейшего колебания указала направление и все повороты, попутно отмечая те изменения, которые произошли за 11 лет, истекшие со дня ее смерти, и все они оказались совершенно точными. Доехав до тупика, она сказала, что здесь нужно слезть и пройти узким переулком, ведущим к ее дому. Среди толпы пришедших на нее посмотреть она сейчас же узнала всех своих родственников, называя их по имени. В доме она пошла в комнату, где были закопаны ее деньги, и деньги эти были тут же найдены. Газета приводит еще много подробностей, рассказанных ею, которые все были проверены. Девочка рассказывает также, что, прежде чем родиться в Дели, она родилась в другом месте, но умерла двух с половиной лет.

Те же газеты отмечают еще один замечательный случай с крестьянской девушкой, имевший место в Австрии. Девушка эта заболела сильной горячкой и по выздоровлении стала утверждать, что она испанка и раньше жила в Мадриде, где она была торговкой овощами на городском рынке. Но самое интересное – это то, что она вспомнила испанский язык и при этом не забыла немецкий и вполне сознает свое настоящее воплощение. Так сближение миров совершается на наших глазах, и много подобных детей с воспоминаниями о прошлых жизнях будут приходить на Землю."

Последний раз редактировалось Матвей; 27.06.2010 в 23:26.
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 23:15   #8
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Наши уцелевшие потомки будут смеяться над теми догмами во взглядах, за которые цепляется ныне большинство из нас, также, как и мы смеёмся над теми, кто верил, что земля плоский диск.
Скорее, они будут сметься над нашим невежеством. Вы удивитесь, но были времена, когда вообще все люди были друг на друга похожи. Существует лишь несколько десятков фенотипов людей, так что удивляться похожести не приходится.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 23:41   #9
Caduceus
Местный
 
Аватар для Caduceus
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Космос
Сообщений: 897
Репутация: 482
По умолчанию

Церковникам сия тема не понравилась бы,т.к в шестом столетии (в 553 году) на втором Константинопольском Соборе этими "ревнителями" христианства была отменена доктрина о перевоплощении души (реинкарнации),что сделало Бога христиан несправедливым до жестокости.
__________________
"Плох коммунист отрицающий,но ищущий правды достоин общего блага." (Агни Йога)
Caduceus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 00:04   #10
Матвей
Местный
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 165
Репутация: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Скорее, они будут сметься над нашим невежеством. Вы удивитесь, но были времена, когда вообще все люди были друг на друга похожи. Существует лишь несколько десятков фенотипов людей, так что удивляться похожести не приходится.
Не стану с Вами спорить. Ведь и не требуется всем перековываться - поймут и признают лишь те, кто к этому накоплением опыта уже готов. К ним обращено. Но, бывает, можно порой себя успокаивать, чтобы не смутить свой мир привычного. Замечу только: см. 02.06.2010, 18:24: Здесь 6 человек похожи только на себя, но не между собой. Остаётся обвинить в подтасовке. Но беда в том, что всё проверяемо, пусть это и потребует определённой затраты сил и времени. Фотографии опубликованы ещё в прошлом веке. Люди живы, и достигаемы. Есть желание - спишитесь через форум сайта:
http://e-puzzle.ru/forum/index.php?showtopic=525

сайт:
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/index.htm

Но, придя на сайт, не следует вчитываться в то, что не близко - лучше миновать, ибо у нас, у русских, другой менталитет. Например, там есть вещи неприемлемые для меня, и я их не читаю. Читать следует только то, что душа допускает и приемлет. Если ничего - закрыть, и забыть: значит, Вам этого не нужно. Ничего плохого в такой позиции нет. Вполне достойная позиция.
В Германии до сих пор есть общество считающих землю диском, это их право, и их мир.

Последний раз редактировалось Матвей; 28.06.2010 в 00:16.
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В какой стране мы живём?! Невский Открытые письма, обращения и манифесты 10 30.11.2010 19:57


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG