Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы > Письма, обращения, объявления

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2007, 21:55   #1
Павел Басанец
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 11
Репутация: 10
По умолчанию Вопросы Павлу Басанцу

Слишком много вопросов в нашей партии связано с "неотроцкистами".

Предлагаю путем голосования и обсуждения конкретного времени, в режиме on-line провести их допрос.

Лично я согласен.

Думаю. что и Анатолий Баранов против не будет.

Жду предложений!
Павел Басанец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 22:02   #2
Red-Rus
Местный
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 518
Репутация: -176
По умолчанию

Вы уже тут. Быстро работаете.

С уважением, Аттила.
Red-Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 22:15   #3
Павел Басанец
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Атилла!

Когда меня пытались исключить из партии только за то, что я вошел в предвыборный штаб полковника Квачкова, а потом подвергли критике за участие в митинге в защиту русских политзаключенных - мне было больно.

Сейчас мне все понятно....
Павел Басанец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 22:26   #4
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Басанец Посмотреть сообщение
Слишком много вопросов в нашей партии связано с "неотроцкистами".

Предлагаю путем голосования и обсуждения конкретного времени, в режиме on-line провести их допрос.

Лично я согласен.

Думаю. что и Анатолий Баранов против не будет.

Жду предложений!
К вам, может быть, меньше вопросов. А к Анатолию Баранову есть. Он был руководителем сайта КПРФ и соответственно форума, который на нём размещался. Значит должен нести ответственность за всё, что происходит на сайте.

Вы открыли тему, поэтому хочу у Вас спросить:
1. Как Вы считаете, правильно ли делали размещая на форуме КПРФ темы против лидера этой партии, например с таким названием: "Десять предательств Геннадия Зюганова" и мусолили годами, выдумывая всякие небылицы.
2. Ставили темы по В.И.ЛЕНИНУ, оскорбляя его "сифилитиком" и пр. (на Руси не принято говорить плохо об умерших, а к В.ЛЕНИНУ, не смотря на всю нынешнюю пропаганду - очень многие простые люди относятся с уважением).

Это - для начала. Могу продолжить. Но думаю найдётся ещё много желающих ответить Вам.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 22:29   #5
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Басанец Посмотреть сообщение
Атилла!

Когда меня пытались исключить из партии только за то, что я вошел в предвыборный штаб полковника Квачкова, а потом подвергли критике за участие в митинге в защиту русских политзаключенных - мне было больно.

Сейчас мне все понятно....
Вас только "пытались" - и уже больно. А меня исключали четыре раза. Ничего пережил. А Вы же офицер!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 22:37   #6
Павел Басанец
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
К вам, может быть, меньше вопросов. А к Анатолию Баранову есть. Он был руководителем сайта КПРФ и соответственно форума, который на нём размещался. Значит должен нести ответственность за всё, что происходит на сайте.

Вы открыли тему, поэтому хочу у Вас спросить:
1. Как Вы считаете, правильно ли делали размещая на форуме КПРФ темы против лидера этой партии, например с таким названием: "Десять предательств Геннадия Зюганова" и мусолили годами, выдумывая всякие небылицы.
2. Ставили темы по В.И.ЛЕНИНУ, оскорбляя его "сифилитиком" и пр. (на Руси не принято говорить плохо об умерших, а к В.ЛЕНИНУ, не смотря на всю нынешнюю пропаганду - очень многие простые люди относятся с уважением).

Это - для начала. Могу продолжить. Но думаю найдётся ещё
много желающих ответить Вам.
Будьте добры , дайте ссылки.

А что касается Ващих исключений, то создается впечатление, что Вы готовы стерпеть от кого бы то нибыло что угодно, но рядовым коммунистам "вякать" не позволено.

Будьте добры, посмотрите статьи Устава КПРФ о равенстве всех коммунистов.

К сожалению сейчас идет разделение на тех, кто получает от партии зарплату и лижет филейные части вождей, и тех кто работает на общественных началах.

Лично я, в свой окружком только вкладывал....

Последний раз редактировалось Павел Басанец; 29.07.2007 в 22:42.
Павел Басанец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 22:52   #7
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Басанец Посмотреть сообщение
Будьте добры , дайте ссылки.

А что касается Ващих исключений, то создается впечатление, что Вы готовы стерпеть от кого бы то нибыло что угодно, но рядовым коммунистам "вякать" не позволено.

Будьте добры, посмотрите статьи Устава КПРФ о равенстве всех коммунистов.

К сожалению сейчас идет разделение на тех, кто получает от партии зарплату и лижет филейгые части вождей, и тех кто работает на общественных началах.

Лично я, в свой окружком только вкладывал....
1. Где их сейчас возьмёшь эти ссылки. Давно эти материалы на форуме КПРФ.ру уничтожили. Но были недавно совсем свежие направленные против Зюганова, Никитина и ЦКРК.
Вы бы допустили, если бы Вас на собственном сайте поливали грязью?!
Насчёт материалов, о которых я написал в предыдущем сообщении Вам могут подтвердить другие участники. Или зайдите к Г.М.Бенову - у него есть в распечатанном виде.
2. Если бы я "готов был стерпеть" - меня не исключали бы четыре раза. Я продолжал борьбу в течение нескольких лет в рамках Устава КПРФ.
3. Устав мне смотреть не надо. Когда Вас исключат в первый раз - вы его выучите наизусть.
4. То что в партии есть корыстные элементы - это никто и не скрывает. В "Советской России" на эту тему была масса материалов, в том числе по Сврдловской области около двух десятков.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 22:55   #8
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Басанец Посмотреть сообщение
Админу!

Я готов лично переговорить с Анатолием. Определяйте место и время допроса с пристрастием.

Думаю, что это пойдет только на пользу партии.
Если готовы к вопросам, я хотел бы у Вас узнать: "Ваш соратник - полковник Милосердов - это тот человек, который создавал Русскую партию?".

Последний раз редактировалось Владимир Шмелев; 30.07.2007 в 01:04.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 23:12   #9
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Басанец Посмотреть сообщение
Будьте добры , дайте ссылки.
Можно и к Бенову не ходить. Обратитесь к А.Баранову. Я раза три разговаривал с ним по телефону на эту тему: "что материалы против руководства партии и обливающие грязью наших революционных вождей стоят месяцами и годами, а стоит мне поставить какую-то правдивую критику пртив руководства Свердловского обкома (семигинцев) или против олигархов-евреев - ТУТ ЖЕ СООБЩЕНИЯ И ЦЕЛЫЕ ТЕМЫ выбрасывали в корзину".

Баранов не отреагировал. Секретарём ИП форума КПРФ ру. был Игорь Филиппов, человек, которому я давал рекомендацию и принимал в партию. Ему я тоже говорил, чтобы эти мерзкие материалы убрали - иначе дело закончится плачевно.

Он не рискнул пойти против той кампашки, которая собралась на форуме КПРФ.ру и некоторые до сих пор там ошиваются.

ЧТО ЗАРАБОТАЛИ - ТО И ПОЛУЧИЛИ! НА КОГО ОБИЖАТЬСЯ?!

ИЛИ ДУМАЛИ ВЕЧНО ЗА СЧЁТ РЕСУРСА КПРФ - НА НЕЁ ЖЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ НАПАДКИ?!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 23:34   #10
Павел Басанец
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
1. Где их сейчас возьмёшь эти ссылки. Давно эти материалы на форуме КПРФ.ру уничтожили. Но были недавно совсем свежие направленные против Зюганова, Никитина и ЦКРК.
Вы бы допустили, если бы Вас на собственном сайте поливали грязью?!
Насчёт материалов, о которых я написал в предыдущем сообщении Вам могут подтвердить другие участники. Или зайдите к Г.М.Бенову - у него есть в распечатанном виде.
.
То, что ссылок нет - это печально.

Что касается СОБСТВЕННОГО сайта, то я не в курсе, что кто-то партию прихватизировал и теперь у кого-то есть собственный сайт.

Не согласен с критикой - отвечай.....

Что касается Бенова - тов моем округе не я, а коммунисты, этого генерала в открытую обозвали Лжецом....
Павел Басанец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы насчёт функционирования форума Admin Обсуждение форума 959 11.02.2024 20:41
Вопросы, замечания и пожелания модератору этого раздела Старик Русская культура и искусство 15 02.08.2007 13:27
А.Харчиков отвечает на вопросы В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 3 21.04.2007 21:56
Ответы на вопросы С.А. Строева Норд Общение на разные темы 64 03.02.2007 20:51


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG