Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2010, 18:52   #1
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию Путин и Медведев - представители маниакального либерализма!!!

Честно говоря, Путина и Медведева надо как можно быстрее отстранять от власти:
Это уже не люди . Таким как они, уже дали адекватное название:

"ОСТОРОЖНО: МАНИАКАЛЬНЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ

Краткая справка.

Либеральный (в просторечии -страстно относящийся к личной вседозволенности) - небуквальный, распущенный, разнузданный, с запасом (с излишеством - Ред.). Эти значения взяты из словаря доктора филологических наук, профессора И. Р. Гальперина. Всякий либерал неизбежно попадает в конфликт. Почему? Потому, что его родовая (смысловая) погрешность (неточность, нестрогость), накапливаясь, и рождает его. В результате ЛИБЕРАЛ, сея непрерывно конфликты (именно отсюда происходит его маниакальная страсть к реформированию всего и вся), вынужден им же противостоять, причем, ЛЮБОЙ ценой. Последнее вовне неизбежно выливается в то, что либерал непременно агрессивен, а значит, и крайне опасен (умственно невменяем, одержим). Или если его вовремя не окоротить, то он непременно вызывает пролитие крови. Его сущностное альтерэго - терроризм. Поэтому-то именно маниакальные либералы и вызывают к жизни бесславную борьбу с терроризмом (экстремизмом), в которой нет и не может быть победителей. Иначе говоря, ТОТАЛЬНАЯ НЕСОРАЗМЕРНОСТЬ поведения маниакального либерализма (вспомните хотя бы фантастическую разницу в доходах современных российских либерал-чиновников и народного большинства) в обозримом будущем и станет причиной невиданного в истории нашего Отечества потрясения... И еще. Главный признак рассматриваемого явления - БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ."
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 08:51   #2
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Социальная почва либерализма
И хотя большинство населения нашей страны отвергает лицемерные идеи либерализма, тем не менее, определенная часть все-таки за партии либерального толка (СПС, «Яблоко») голосует. Давайте рассмотрим, что из себя представляют эти люди.
Во-первых, это небольшая часть российской интеллигенции, которая не может существовать без определенной (более высокой, чем у других социальных групп) степени свободы. Поистине, для них свобода - естественная необходимость. Свобода - как фактор, обуславливающий полноценный творческий процесс и плодотворный научный поиск. Эта самая добропорядочная группа либерально ориентированных граждан. Вся проблема в том, что, будучи великолепными специалистами в специфических, довольно узких областях знаний, они не разбираются в, так называемой, науке управления социальными системами. Это очень сложная область научных знаний, включающая в себя целый комплекс дисциплин, таких, как теория систем, кибернетика, теория информации и многое другое. Чтоб их освоить, необходимо специальное образование и плюс ко всему неординарное системное мышление, которое, к великому сожалению, присутствует не у каждого. Но несмотря ни на что эта прослойка российской интеллигенции отстаивает либеральные ценности с пеной у рта, хотя ежедневно воочию наблюдают «плоды» либеральной революции: рост преступности, падение нравственности, развал экономики и т.д. Но их поведение понять можно, они опасаются, прежде всего, за то, что потеряют вожделенную и долгожданную свободу заниматься любимым делом - творить. Ошибка искренних либералов заключается в том, что они проецируют свои взгляды о свободе и правах человека на все общество, которое является очень сложным и неоднородным по своей структуре социальным образованием. Однако вызывает оптимизм, что всё большее количество интеллигентных людей отказывается от этого модного направления человеческой мысли и обращается к Разуму.

Во-вторых, питательной средой для либерального электората являются гомосексуалисты. Гомосексуализм - это душевная болезнь, особо опасная для общества тем, что по внешним признакам и поведению идентифицировать человека как страдающего психическим заболеванием достаточно сложно. Нужно учитывать, что ненормальная сексуальная ориентация есть лишь проявление очень сложного душевного расстройства и только в сексуальном устремлении на партнера одного и того же пола не ограничивается. Что творится в больной голове гомосексуалиста ни один нормальный человек догадаться не может. Эти люди являются особо социально опасными. Их энергичная деятельность лежит в основе практически всех социальных потрясений, революций, самых страшных и кровавых преступлений. Гомосексуалисты в любом традиционном обществе вполне обоснованно ограничены в правах и преследуются по закону. Поэтому по мере роста количества гомосексуалистов и усиления их политического, экономического и информационного влияния, они проникают в систему государственной власти и готовят переворот. Приход гомосексуалистов к власти сразу отмечается отменой уголовной ответственности за мужеложство, а так же усиленной промывкой мозгов, что гомосексуалисты - люди особенные, исключительно тонкие, душевные, талантливые и т.д. и т.п. Поэтому либеральную революцию в России 90-х годов минувшего столетия можно считать гомосексуальной революцией. Мало кому известно, что ельцинскую конституцию редактировал Шахрай, возглавлявший в Администрации Президента в те годы государственно-правовое управление. По сообщениям прессы количество гомосексуалистов в Администрации Президента Ельцина Б.Н. составляло более 60 % (!). Кстати, за эту пикантную особенность либералов уже в открытую по телевидению называют «либерастами». Очень правильно, метко и остроумно!

В-третьих, существенную часть голосующих за либеральные партии являются люди, страдающие другими психическими отклонениями, например, такие как педофилы. В Латвии пару лет назад разразился скандал, и либеральное правительство этой страны полностью ушло в отставку. Было возбуждено ряд уголовных дел по обвинению в растлении малолетних. А это все были министры современного европейского государства! В нашей стране совсем недавно так называемая педофильная группировка в Государственной думе Федерального собрания пыталась пролоббировать законопроект о снижении возраста вступления в брак. Слава Богу, большинство депутатов проголосовало против.
Особенность поведения гомосексуалистов, педофилов и других душевно больных в том, что, добившись правдами и неправдами власти, эти потенциальные пациенты психиатрических клиник начинают перестраивать общество под себя, снижая общественную нравственность и продвигая принятие законов, в которых им было бы вполне комфортно заниматься своими мерзопакостными делами, апеллируя при этом к понятиям свободы и прав человека.

В-четвертых, не надо забывать о людях, которые не только исповедывают либерализм, но всячески способствуют распространению этих идей в обществе - преступники и правонарушители общероссийского и даже международного масштаба. Типичным примером будут наши олигархи, такие как Березовский, Гусинский и др. Это самые настоящие воры, которые нажили неимоверное состояние на обмане, мошенничестве, смерти людей. Они последовательно двигали идеи либеральной экономики, то есть полного отказа от вмешательства государства в экономические дела. Они чётко знали, что в подобной экономической атмосфере очень хорошо проделывать свои мерзопакостные противоправные делишки. Интересы государства, экономика России, благополучие нашего народа их не интересуют. Цель у них одна - деньги, деньги, … Думается, что такие жизненные устремления - так же своеобразная душевная болезнь (или даже полное отсутствие души), требующая медицинского обследования.

После провозглашения свободы слова в нашей стране огромное количество душевно больных бросилось самовыражаться на телевидение, радио и в другие средства массовой информации. В итоге мы имеем разврат, пошлость, безнравственность, насилие на экранах. И как только нормальная часть общества выражает протест против этого беспредела, раздается такой вой, такие стенания о нарушении свободы слова! Хотя той самой свободы, к которой апеллирует эти либералы на телевидении, днем с огнем не сыщешь. Все знают, что большинство представителей шоу-бизнеса тоже относится к категории гомосексуалистов. Поэтому у осведомленных людей вопросов не вызывает почему нормальным гражданам порой стыдно даже взглянуть на то, что делается на экране и слушать то, что звучит в современных песнях.

Итак, что же мы имеем. Социальная среда либерализма в России: творческая интеллигенция, душевнобольные: гомосексуалисты, педофилы и др., уголовные преступники.
http://www.libereya.ru/public/libfaschizm.html
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 17:47   #3
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию



Критики говорят, что волна ренационализаций, происходящая при Путине, сделала приближенных Путина мультимиллионерами. По словам экспертов, теперь кремлевская элита оказалась перед дилеммой: как сохранить богатство, если Путин уйдет? Большая часть денег находится на Западе, добавляют эксперты.

Безотлагательная проблема нынешней российской элиты – в том, как защитить эти средства от следующих российских администраций, которые, возможно, захотят их вернуть.

"Бессмысленно иметь столько денег, если ты не можешь поехать на Мальдивы или в Париж и их потратить", – поясняет Елена Панфилова, директор российского отделения организации Transparency International.

По словам Панфиловой, "разрозненная" коррупция 1990-х уступила место "системной и институционализированной коррупции" эпохи Путина.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 17:58   #4
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Совсем недалеко до узаконенного включения откатов и "взносов" в сметы и бизнес-планы.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 18:32   #5
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Чубайс получил орден за нанотехнологии

Руководитель госкорпорации "Роснано" Анатолий Чубайс награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Как говорится в указе президента РФ Дмитрия Медведева, награда вручена "за большой вклад в реализацию государственной политики в сфере нанотехнологий и многолетнюю добросовестную работу". Документ датирован 16 июня 2010 года.

Чубайс возглавил "Роснано" в сентябре 2008 года. До этого он в течение десяти лет занимал пост председателя правления РАО "ЕЭС России".

Чубайс работает на различных должностях в российском правительстве с 1991 года и имеет классный чин действительного государственного советника первого класса. Ранее Чубайсу не вручались ордена.

Согласно статусу ордена "За заслуги перед Отечеством", им награждаются "граждане за особо выдающиеся заслуги перед государством, связанные с развитием российской государственности, достижениями в труде, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в дело защиты Отечества".

Орден "За заслуги перед Отечеством" имеет четыре степени, высшей из которых является первая.

****Его надо ещё к одной награде представить:
С 1991 года в Гарварде проходит церемония вручения Антинобеля - Lg Nobel Prizes. Премия создана научно-юмористическим журналом "Анналы невероятных иссследований", и получают ее авторы самых бессмысленных разработок. Среди лауреатов такие энтузиасты, как П.Барсс (изучавший последствия падения кокосовых орехов на человеческие головы), Р.Лопес (автор серии экспериментов по извлечению ушных клещей у кошек и пересадке насекомых в собственные уши исследователя), японская метеорологическая станция (за фундаментальный труд "Хвосты сомов как возможная причина землетрясений").
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 18:44   #6
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

После такого стимула, Чубайс развалит "Роснано" не за 10 лет(как это было с РАО ЕС России), а за пятилетку.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 18:56   #7
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
После такого стимула, Чубайс развалит "Роснано" не за 10 лет(как это было с РАО ЕС России), а за пятилетку.
С его энергией хватит и одной пятидневки...
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 19:05   #8
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
С его энергией хватит и одной пятидневки...
Ну за одну пятидневку он штаны может порвать-слишком широко шагать придётся.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 19:12   #9
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Вот недавно на Форуме г.Рыбинска прочитал:
Цитировать:
скоро, бл@дь, будут в хозмагах продавать лопаты с нанопокрытием из нитроэмали.

А Чубайса к награде "Анналов невероятных исследований " вполне можно представить по проекту:

"Нанесение нанопокрытий на совковые лопаты повышенной ширины. За нанозарплату."


***Кстати, лет 40 назад практиковалось напыление карбида кремния, эльбора на инструмент. И никто это "онанозаводами" не называл...
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 21:05   #10
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

нужно искать Морозовых среди коммерсантов. вообщем способов много где и какими методами заработать\найти деньги на благое дело
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин и Медведев договорятся, кто пойдет в президенты в 2012-м Admin Новости Российской политики и экономики 28 01.06.2013 16:09
Медведев и Путин разошлись в оценке платы за базирование российского флота в Севастополе Admin Международные новости 2 01.05.2010 17:50
Г. А. Зюганов в "МК": “Тандем Медведев—Путин вроде бы сохраняется, но все заметнее расхождения” Admin Новости Российской политики и экономики 5 17.11.2009 17:16
Кто менее плох -- Путин либо Медведев? А.Лексей Выборы в России 49 22.10.2009 09:31
Шахматная партия Путин – Медведев: разворачивается упорная позиционная борьба Admin Новости Российской политики и экономики 64 21.10.2009 14:45


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG