Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.06.2010, 14:29   #1
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию Социалистическая власть

Меня устроит социализм при выполнении слендущих условий:

1. Не запрещать и не препятствовать Православным Христианам открыто веровать во Христа Вседержителя, носить Святой Крест на шее, крестить детей с младенчества, причащать их, водить их в Божий храм воспитывать своих детей в Православном Духе.

2. Полная свобода Православного миссионерства.

3. Разрешение проведения Крестных ходов и массовых Православных мероприятий на улице.

4. Разрешить Православным Христианам вешать Кресты и иконы с изображением Господа Вседержителя, Пресвятой Божьей Матери и Святых в своих кабинетах, офисах и на рабочих местах.

5. Все Православные храмы, часовни и монастыри должны быть действующими и должно быть разрешено Православным Христианам строить новые храмы в любом населённом пункте.

6. Уважение власти к Православному Христианству и к Святой Православной Церкви.

7. Безприпятственный допуск Православных Христиан к власти.

8. Ввести в школах хотя бы в качестве добровольных предметов Божия Закона или ОПК.

9. Не навязывать обряд кремации усопшим Православным Христианам.

10. Запретить аборты и не допускать эвтаназии.

11. Запретить гомосексуализм, смену пола, трансвистизм и лесбиянство.

12. Проявлять милосердие к умеренным оппонентам и не устраивать массовые казни и массовые аресты.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 08.06.2010 в 00:38.
Христианский патриот вне форума  
Старый 08.06.2010, 10:12   #2
stupid person
Местный
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 637
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный клерикал Посмотреть сообщение
Меня устроит социализм при выполнении слендущих условий:
Вас устроит любая власть лижбы попам хорошо жилось.
stupid person вне форума  
Старый 08.06.2010, 10:24   #3
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stupid person Посмотреть сообщение
Вас устроит любая власть лишь бы попам хорошо жилось.
Я за то, чтобы не только священникам, но и всем людям кто не против Православного Христианства и Святой Православной Церкви, независимо от происхождения, национальности и социального статуса хорошо жилось! Дай Христос Вседержитель, чтобы так и было мирным путём! Так же моё отношение к власти зависит от отношения власти ко Святой Православной Церкви!
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума  
Старый 13.06.2010, 06:23   #4
Сергей Павлов
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 50
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stupid person Посмотреть сообщение
Вас устроит любая власть лижбы попам хорошо жилось.
А вы знаете как жила и живёт большая часть попов?
Сергей Павлов вне форума  
Старый 13.06.2010, 11:37   #5
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный клерикал Посмотреть сообщение
Я за то, чтобы не только священникам, но и всем людям кто не против Православного Христианства и Святой Православной Церкви, независимо от происхождения, национальности и социального статуса хорошо жилось!
А тем, кто против? Их - в кандалы и заставить на попов работать?
ABD вне форума  
Старый 13.06.2010, 15:32   #6
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
А тем, кто против? Их - в кандалы и заставить на попов работать?
С праздником Воскресенья! Если умеренные нехристи и умеренные еретики,то можно их потерпеть. А с воинственными нехристями и с воинственными еретиками мне категорически не по пути. Христиане имеют право защищать свою Веру и свои Святыни от глумителей и от гонителей.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума  
Старый 13.06.2010, 17:40   #7
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный клерикал Посмотреть сообщение
Христиане имеют право защищать свою Веру и свои Святыни от глумителей и от гонителей.
А если нам просто пофиг на вашу веру, ваших дедов морозов и ваши дурацкие ритуалы? Нас тоже в кандалы? Всем креститься?
ABD вне форума  
Старый 13.06.2010, 18:31   #8
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Вы же раздеретесь меж собой, не понимаете приличия и лезете со своим крестом везде, пугая людей. Ни чего в этом нет прекрасного. одна жуть. Можно приучить человека с детства и к поеданию трупов, нужно ли это - время давно сдвинулось вперед. Всё научно обосновано.
Как же Вы будете ходить с крестным ходом по мусульманским святым местам, не вся же Россия подмосковье. Не думаю, что Вам понравится мирное шествие кришнаитов, вокруг Вашего храма. Ваша безопастность превыше всего. Занимайтесь уж у себя на монастырском огороде, целее будете.

Последний раз редактировалось Дубль; 13.06.2010 в 21:55.
Дубль вне форума  
Старый 13.06.2010, 18:43   #9
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
А если нам просто пофиг на вашу веру, ваших дедов морозов и ваши дурацкие ритуалы? Нас тоже в кандалы? Всем креститься?
Если не будите нагло хулить Православное Христианство, глумиться над Православными Святынями, поджигать и громить Православные храмы, то Вас никто не тронет. Конечно допуск во власть воинственным атеистам и другим воинственным противникам Христианства надо резко ограничить. Для умеренных атеистов и безразличных к религии людей, которые не против Православного Христианства никаких ограничений вводить не надо. Ну, а сатанизм, оккультизм и масонство вообще надо запретить. Я думаю, что насчёт сатанизма, оккультизма и масонства значительная часть коммунистов со мной согласиться. Т.е. широкая свобода совести при главенстве Православного Христианства. Я бы не стал бы никого силком в Церковь загонять и не стал бы мешать материалистам наслаждаться материальными ценностями, если они ничего преступного не вытворяют. Для меня главное быть не против Христа и Святой Его Церкви, ну а в остальном широкая свобода совести.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума  
Старый 13.06.2010, 20:07   #10
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный клерикал Посмотреть сообщение
Конечно допуск во власть воинственным атеистам и другим воинственным противникам Христианства надо резко ограничить.
Интересно девки пляшут... Вам, религиозным фанатикам, по вашим же словам, наплевать на жизнь людей - вам важнее кресты, молитвы, да побрякушки ритуальные. И вы хотите не пускать во власть атеистов, для которых как раз человек - главное?
ABD вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Православная социалистическая монархия Христианский патриот Политические партии и движения России 128 06.05.2023 19:24
Г. А. Зюганов: Социалистическая модернизация и её духовная основа Admin Обсуждение статей из красного интернета 68 10.02.2023 08:58
На повестке дня сегодня не социалистическая, а Коммунистическая Революция! ZaKomR Планируем новый российский социализм 100 13.07.2010 08:33
На выборах в Греции побеждает социалистическая оппозиция Admin Международные новости 0 05.10.2009 02:55
На выборах в Португалии побеждает Социалистическая партия Admin Международные новости 0 28.09.2009 04:33


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG