Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2010, 22:59   #1
коммунист1917
Местный
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 637
Репутация: 108
По умолчанию почему любят путина

Всем!
Феномен любви к ВВП - поразительная вещь.
Кто есть ВВП? Он второй Сталин? Смешно.
он поднял Россию с колен? Так ли это?
Вы товарищи форумчане лучше почитайте следующее.

Рейтинг лучших подхалимских изречений в адрес первых лиц государства за 2009 год возглавили деятели искусства - актер Михаил Боярский и поэтесса Ирина Коннова, сообщает newsru.com. С трудом в тройку лидеров попал президент Чечни Рамзан Кадыров. Все три победителя говорили о Владимире Путине. Среди ведущих лучших льстецов России-2009 также оказались музыкант, дознаватель, патриарх, тренер и депутат. Пока это, однако, лишь предварительные итоги: интернет-голосование по списку самых льстивых изречений о президенте Дмитрии Медведеве и премьер-министре Владимире Путине на сайте журнала "Коммерсант Власть" продолжается.
Как напоминает издание, в связи с установившимся в стране режимом тандемократии второй год подряд к участию в рейтинге допущены отметившие комплиментом Дмитрия Медведева или Владимира Путина, а также те, кому удалось совместить президента с премьером. Прошлогодний рейтинг российских подхалимов возглавили губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко и режиссер Никита Михалков. А лучшим подхаломом-2007, где речь шла только о похвалах в адрес Путина, стал глава Центризбиркома Владимир Чуров с риторическим вопросом "Разве Путин может быть не прав?".
10 лучших льстецов 2009 года - предварительные итоги
1. Михаил Боярский, артист - 18,53%.
Для меня Путин не только весомее (президента Белоруссии Александра Лукашенко - "Власть"), он личность номер один на земном шаре. Я считаю, что он - краеугольный камень всех проблем на планете".
2. Ирина Коннова, поэтесса - 10,93%
"Нашей Родиной Россией
Дядя Путин управлял.
"Быть стране великой, сильной", -
Он однажды помечтал.

Только как без ребятишек?
Маловато их у нас!
Прочитал он много книжек
И издал стране приказ:

"Каждой маме по ребенку?!
Это мало!.. Надо двух!"
И теперь в родной сторонке
Появились детки вдруг.

Много их... Они красивы.
Как цветочки, там и тут.
Малышей теперь в России
ПУТИНЯТАМИ зовут!"

Из книги поэтессы Ирины Конновой "Путинята", выпущенной в октябре саратовским издательством "Научная книга"
3. Рамзан Кадыров, президент Чечни - 7,87%
"Единственное, чего не хватает Путину, - это быть чеченцем. Все остальные хорошие качества у него есть".
4. Юрий Башмет, музыкант - 7,37%
"Когда меня спрашивают, как я отношусь к правящей партии, я говорю: там, где Путин, - там все в порядке. Я считаю, что не обязательно быть членом партии, но раз Путин туда пошел, я всей душой там".
5. Александр Захаров, старший дознаватель отдела организации дознания МВД по Республике Мордовия - 7,19%
"Послание Медведева очень патриотично. "Россия, вперед!" - сказано гениально. Возможно, через 100 лет Путина и Медведева назовут великими реформаторами, поднявшими страну с коленей, - наряду с Петром I".
6. Александр Федяев, помощник начальника Барнаульского юридического института МВД по работе с ветеранами в оде "От благодарного Алтая", написанной к приезду Путина в Барнаул - 4,91%
"В нелегкий час возглавил он Россию,
Вторым он занял президентский пост,
Но первым стал он Президентом сильным,
Россию смог он вывести вперед!
Поднял с колен священную державу,
Заставил уважать ее весь мир.

Он преумножил честь ее и славу,
И у народа он теперь кумир!
На путь великих устремлений,
Что предначертан ей судьбой,
Дорогой верной, без сомнений,
Повел Россию за собой!"

7. Патриарх Кирилл в поздравительном послании к Путину - 4,42%
"Свойственная вам мудрость, основанная на богатейшем политическом опыте, является залогом стабильности в нашем государстве".
8. Ирина Винер, главный тренер сборной России по художественной гимнастике - 4,40%
"Если посмотреть на нашего президента, то он - яркое выражение молодого красивого спортсмена. Все мои воспитанницы с восхищением смотрят на Дмитрия Медведева. Для меня самое большое счастье - когда наши дети и я поем гимн России на пьедестале почета, и я знаю, что его играют также в честь президента страны".
9. Ирина Яровая, депутат Госдумы - 4,35%
"Ответы Владимира Владимировича для нас являются неким ориентиром и смыслом понимания многих проблем, потому что мы прекрасно знаем, что нашего лидера отличает глубокое погружение в каждую тему".
10. Игумен Сергий (Рыбко), настоятель храма Сошествия Святого Духа на апостолов в Москве - 4,28%
"Я всегда за него (Медведева - "Власть") молюсь, частичку вынимаю на литургии, за него и за Путина. Из всех правителей с начала XX века, кроме, конечно, Николая Александровича, они мне наиболее симпатичны... Власть посылают либо за грехи народа, либо как благословение Божие народу. Думаю, что последние наши правители посланы все же как благословение".
Ну и ...
коммунист1917 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 23:52   #2
Марат Мансурович
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 214
Репутация: 88
По умолчанию

Молодец Путин! так много для тсраны сделал. Образование угробил, стаб фонда лишил, золотовалютного запаса тоже, а зачем он нам, ведь есть я, золотой!, и т.д....В общем "золотой вы человек, ВВП"
Марат Мансурович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 00:42   #3
Виктор Ким
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,435
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марат Мансурович Посмотреть сообщение
Молодец Путин! так много для тсраны сделал. Образование угробил
Мне кажется, что сейчас ситуация в образовании хоть и скверная, но намного лучше той, какая она была в 1999 году, до прихода Путина к власти. Тогда многих районах заплаты учителей и преподавателей месяцами не выплачивались. Сейчас об этом давно забыли. Интернет в школы провели, компьютерами оснастили.

Цитата:
Сообщение от Марат Мансурович Посмотреть сообщение
стаб фонда лишил, золотовалютного запаса тоже
До Путина стаб. фонда не было вообще, а сейчас он равен 126 миллиардам долларов. До Путина золотовалютный запас был 12 миллиардов долларов, сейчас более 450.

Явно и заведомо ложные обвинения - не лучший способ критики. Ими Вы дискредитируете себя, а не Путина.

Последний раз редактировалось Виктор Ким; 09.06.2010 в 00:55.
Виктор Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 01:31   #4
Марат Мансурович
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 214
Репутация: 88
По умолчанию

конечно до Путина много чего плохого было и з.п не выдавалась годами и т.д. и стабфонда не было) НО....Пришел ВВП. и все стало отлично! Так что же мы тогда в кризисе сидим? еще немного и з.п. опять перестанут выдавать. а в некоторых городах уже з.п. 5-6 000 руб. это что, з.п.?
Не убедите меня что при Путине в России стало жить хорошо! И метро не взрывают, и шахты не рушаться, и ГЭС не ломаются....И строительство заводов и фабрик повсеместно ведется!
Марат Мансурович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 01:47   #5
Caduceus
Местный
 
Аватар для Caduceus
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Космос
Сообщений: 897
Репутация: 482
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коммунист1917 Посмотреть сообщение
Малышей теперь в России
ПУТИНЯТАМИ зовут!"[/SIZE] [/FONT]
Ну и ...
Скорее вырастайте,ПУТИНЯТА,
Чтоб бросить в тёзку вашего гран...!

(Николая 2 тожеть любили,любили,
Да нечаянно убили...).
__________________
"Плох коммунист отрицающий,но ищущий правды достоин общего блага." (Агни Йога)
Caduceus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 09:49   #6
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Путин заявил, что не допустит появления своего культа личности, однако после этого мелькание его на ТВ-экранах количественно(по времени) увеличилось.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 03:41   #7
Алексей Кузьмин
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 18
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коммунист1917 Посмотреть сообщение
1. Михаил Боярский, артист - 18,53%.
Для меня Путин не только весомее (президента Белоруссии Александра Лукашенко - "Власть"), он личность номер один на земном шаре. Я считаю, что он - краеугольный камень всех проблем на планете".
Да, жаль, что Боярский оказался таким простофилей. Я был лучшего о нем мнения.
Алексей Кузьмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 03:42   #8
Алексей Кузьмин
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 18
Репутация: 11
По умолчанию

Впрочем, чего ждать от актеришек? Они могут только покачивать перьями на шляпах. Им за это деньги платят.
Алексей Кузьмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 18:25   #9
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Кузьмин Посмотреть сообщение
Да, жаль, что Боярский оказался таким простофилей. Я был лучшего о нем мнения.
Как видно из приведённого выше списка, Боярский в нём не единственный, просто он шустрее других оказался.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 18:41   #10
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Марат Мансурович Посмотреть сообщение
конечно до Путина много чего плохого было и з.п не выдавалась годами и т.д. и стабфонда не было) НО....Пришел ВВП. и все стало отлично! Так что же мы тогда в кризисе сидим? еще немного и з.п. опять перестанут выдавать. а в некоторых городах уже з.п. 5-6 000 руб. это что, з.п.?
Не убедите меня что при Путине в России стало жить хорошо! И метро не взрывают, и шахты не рушаться, и ГЭС не ломаются....И строительство заводов и фабрик повсеместно ведется!
Ну уж не надо так.
До 2000 года действительно небыло ни стабфонда ни золотовалютного запаса. Да и правительство тогда не очень то хорошо деньгами распряжалось.
И в этом есть заслуга Путина в том что это все появилось.
Я например в 1999 году имел зарплату в 1000 рублей которая выдавалась раз в 6 месяцев.
Да и банкам доверия небыло.
потом все изменилось.


Но тем не менее в настоящее время назрела смена руководстваЮ появилось устойчивое ощущение что идём не туда уже.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему при Сталине не праздновалось 9 мая? Вислав Новейшая история России 22 24.11.2012 14:20
Почему такие результаты Longreed Агитация за КПРФ 0 07.10.2009 22:31
Медведев объяснил, почему он не уволит Путина Admin Новости Российской политики и экономики 1 20.09.2009 19:09
так почему развалилась КПСС Kacap Новейшая история России 0 09.10.2007 19:18
Почему они ненавидят Путина? Spike Новейшая история России 29 12.05.2007 12:51


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG