Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2010, 11:14   #1
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию Символы борьбы

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Странно, что Вы как учитель истории запамятовали хождение к власти с иконами, хоругвями и Крестами в 1905 году.
1. И демонстрации под красными флагами, часто разгонялись и всё равно Вы коммунисты не отказываетесь от красных флагов и от революционной символики.

2. Да простят меня Господь Вседержитель, Царица Небесная и Святой Царь Мученик Николай, за критику его правления. Но главной ошибкой Св. Царя Мученика Николая была, то, что он не наказал генералов, которые устроили кровавое Воскресенье и не выполнил социальные требования Православных рабочих! Моя версия такая - в генералитете и руководстве тогда стояли масоны и тайные агенты революционных нехристей, которые хотели подставить Св. Царя Николая и спровоцировать революцию. Главная трагедия Св. Царя Николая, то, что он был не достаточно жёстким к своему окружению. Социальные требования Православных рабочих надо было исполнить, но надо было быть при этом жёстко и безпощадно гонять безбожных революционеров, жидовствующих и масонствующих либералов и воинственных нехристей. Лучшим премьер-министром на тот период был бы Сергей Васильевич Зубатов, но жалко, что его забраковали. Если бы С.В. Зубатов был премьер-министром, то не было бы обоих богоборческих революций 1917 и в 1905-1907 не было бы беспорядков. Но С.В. Зубатова к сожалению в серьёз не воспринимали.

2. Как бы там ни было, надо действовать с Верой во Христа и под знаком Св. Креста.

3. Как бы не преследовали и не гоняли Христиан я не желаю отрекаться от Господа Вседержителя и от Его Пресвятой Матери! Избави меня Господь Вседержитель и Его Пресвятая Матерь от всякой измены Им и от всякого атеизма! Господь Вседержитель Иисус Христос и Его Пресвятая Матерь Дева Мария, для меня Священные и Неоспоримые Личности! Христианская символика, для меня Священная и Неоспоримая Символика! Этому я хочу научить своих учеников.

4. Христиане во время акций протеста имеют право выходить туда с Крестами, иконами и хоругвями. Согласны?
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 11.06.2010 в 11:30.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОБ и закон единства и борьбы противоположностей Ефремов Политические партии и движения России 100 15.04.2016 13:09
Нужны ли России коммунистические символы? ELEKTRO Новейшая история России 47 18.03.2011 22:13
Символы СССР (Собираете ли Вы?) Ellinist Преимущества и недостатки СССР 10 06.05.2010 10:44
Символы прошлого – это наша история kprf12 Преимущества и недостатки СССР 15 08.09.2009 22:44
Методы борьбы Володей Акции протеста в России 17 22.01.2008 06:21


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG