Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.06.2010, 19:34   #1
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию Ну вот, и доказали, что РПЦ служит антинародному режиму...

http://rnd.cnews.ru/liberal_arts/new...0/06/18/396620:

Патриарх Кирилл отметил труды гендиректора РОСНАНО во благо Отечества

18.06.10, Пт, 20:16 Мск

Как сообщает пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси, почётного профессора МФТИ и почётного профессора академии Ракетных войск стратегического назначения Кирилла, генеральному директору РОСНАНО Анатолию Чубайсу 16 июня 2010 года было направлено поздравление в связи с 55-летием со дня рождения.

В поздравлении Патриарх отметил, что, занимая ключевые посты в непростой для государства период, Анатолий Чубайс "по праву заслужил" репутацию одного из наиболее эффективных руководителей в России.

«От души желаю Вам успехов в трудах, с усердием совершаемых на благо Отечества, - отметил в поздравлении Патриарх Кирилл. - Всемилостивый Господь да подаст Вам и Вашим близким здравие, душевный мир и благоденствие».
***
Во дожили! Глава церкви благословляет одного из знаковых представителей оккупационного режима. Такого и в страшном анекдоте не придумаешь. А кто-то ещё верит, что наша РПЦ токмо о народе Божием и печётся. Хотелось бы послушать мнение наших записных монархистов о столь позорном факте.
Иван Александрович вне форума  
Старый 20.06.2010, 20:06   #2
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

А Чубайс в церковь ходит????????????????????????????????????
хирам тирский вне форума  
Старый 20.06.2010, 20:16   #3
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хирам тирский Посмотреть сообщение
А Чубайс в церковь ходит????????????????????????????????????
Анатолий Чубайс даже бывал в пустыне Гоби на встрече с духовными лидерами буддистов..
Иван Александрович вне форума  
Старый 20.06.2010, 21:08   #4
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Буддизм - религия особая ,не догматичная и не политизированная. А вот РПЦ в России - это организация бюрократическая, и в церковь бывшему комсомольцу идти - ломать себя необходимо или иметь чувство греха. Гайдар ходил в церковь? Наина раба божьего Бориса в гробу очень истово крестила.
хирам тирский вне форума  
Старый 20.06.2010, 22:46   #5
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
Анатолий Чубайс даже бывал в пустыне Гоби на встрече с духовными лидерами буддистов..
Буддизм - это языческая религия. Истинный Бог и Истинный Владыка мира Иисус Христос. Конечно я бы не стал устраивать гонение на коренных буддистов. К буддистам, именно, к буддистам, а не к буддизму, у меня гораздо больше симпатий, чем к воинственным нехристям всех мастей, за их миролюбие и то, что они умеренные нехристи, ущербов Христианам от них Но Христос Вседержитель для меня дороже буддизма и я буду рад, если большинство буддистов уверуют в Него, как в Господа Вседержителя и примут Православное Христианство! Дай Христос, чтобы так и было мирным и безболезненным путём!
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума  
Старый 20.06.2010, 23:11   #6
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

С праздником Воскресенья! Я замучился, уже говорить, что какие бы священники плохие не были, всё равно надо почитать Иисуса Христа, т.к. Он Господь Вседержитель. Надо менять плохих священников на хороших и все Божие храмы надо оставить действующими! Закрытие Божьих храмов и насаждение атеизма не потерплю!

И ещё всё РПЦ не надо равнять под одну гребёнку. Святая Церковь - это все Православные Христиане, как священники, так и миряне. Верховный Глава Святой Церкви и Верховный Царь и Первосвященник - Господь Иисус Христос!

Если бы Вы коммунисты не мешали в советский период людям открыто веровать в Иисуса Христа, как в Господа Вседержителя, не насаждали поганый атеизм и все Божьи храмы оставили действующими, то я бы не был таким воинственным антикоммунистом! Есть лишь одна причина моего антикоммунизма - это воинственный атеизм и антирелигиозность коммунистов.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума  
Старый 20.06.2010, 23:12   #7
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Режим нынешний я тоже не люблю, но и воинственный атеизм терпеть не желаю!
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума  
Старый 20.06.2010, 23:16   #8
chumakova
Местный
 
Аватар для chumakova
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,076
Репутация: 194
По умолчанию

Одну религиозную тему закрыли, так мы еще 10 создадим, эх, а с чего это вдруг так, последние пару месяцев мы только о религии и говорим?
__________________
Год за годом, десятилетие за десятилетием мы приближаемся к вечности. Игум.Иоанн(Самойлов)
chumakova вне форума  
Старый 20.06.2010, 23:28   #9
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Что касается патриарха Кирилла, то я негативно отношусь к нынешнему режиму, т.к. при нём грубо нарушаются вот эти пункты:

http://www.kprf.org/showthread-t_6107.html

Но мне у Кирилла нравиться следующее:

1. Он, как и я за массовую Христианизацию.

2. Он хороший и красноречивый проповедник. Он хорошо и понятно проповеди читает.

2. Он как и я непримирим к атеизму.

3. Он, как и я за введение ОПК в школах, за отмену поганого дарвинизма, за введение военного и морского священства в армии.

4. Он как и я за возвращение всех Божьих храмов Святой Православной Церкви.

5. Он против абортов

6. Он против эвтоназии.

7. Он против гомосексуализма.

Ему бы надо плюнуть на нынешнюю власть и поддерживать более Православных патриотов и Чёрную Сотню. Также надо отказаться ему от экуменизма, т.к. Иисус Христос - Истинный Бог, Вседержитель, Спаситель и Истинный Владыка мира и самая Правильная и Богоизбранная Религия Православное Христианство! Пора РПЦ выдти из омасоненного т.н. всемирного совета церквей!
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума  
Старый 20.06.2010, 23:36   #10
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Да и капитализм хватит поддерживать патриарху Кириллу. Всякий Христианин должен знать простую Истинну - главное это Христос Вседержитель и Он превыше земного строя! А земной строй, если не приносит Народу и Родине пользы должен быть заменен на более подходящий для Народа и Родины. Земная власть должна:

1. Уважать Святую Православную Церковь в лице лучших представителей духовенства и мирян и не должна мешать Православным Христианам открыто исповедовать и проповедовать Православное Христианство.

2. Строй и порядки должны быть такие, которые реально полезны для Народа и Родины.

Вот на этом должна основана политика и идеология!
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Молдавии дадут оценку "тоталитарному коммунистическому режиму" Леонид Ильич™ Международные новости 3 15.01.2010 19:17


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG