Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2007, 21:30   #1
Михаил Медведский
Местный
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 403
Репутация: 78
По умолчанию Готова ли власть убивать "плохих" коммунистов в КПРФ?

Вот такую небольшую статью, я разместил год назад на сайте КПРФ.РУ. Что с ней стало? Её удалили но сначала сектанты из ИП(интернет-первички) хорошенько поиздевались. Что изменилось в стране? То, о чем я говорил постепенно воплощается в жизнь.

Цитата:
Готова ли власть убивать "плохих" коммунистов в КПРФ?

Вопрос принципиальный. Основной стратегией борьбы нынешней военно-либеральной власти против КПРФ, являются внутренние и внешние провокации, а так же массовый террор (репрессии). Которые явно означены властью за последние полтора года.



Тактика такова:

1. Выделяются неугодные власти коммунисты и патриоты, объявляются фашистами, нацистами, ненормальными экстремистами.

2. В отношении их, а также их окружения проводятся спецслужбами спецоперации с применением самых современных средств из арсенала спецслужб.

3. Используя пятую колонну в КПРФ, власти искусственно создают маргинализацию и интеллектуальную деградацию в партии. Делают коммунистов людьми не способными разобраться в политической ситуации.

4. Неугодных "плохих" коммунистов репрессируют (устраняют) при всеобщем молчании и одобрении.

_________________

ОСТАНОВИМ ПРОКЛЯТЫХ, СПАСЕМ РОССИЮ.
http://www.cprf.ru/forum/viewtopic.php?p=160688#160688
Спецслужбы в КПРФ: ИСТОРИЯ УБИЙСТВА on line http://cprf.ru/forum/viewtopic.php?t=16143
http://search.rambler.ru/cgi-bin/ram...ilite=58740FCC

Последний раз редактировалось Михаил Медведский; 02.08.2007 в 22:05.
Михаил Медведский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 21:45   #2
Михаил Медведский
Местный
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 403
Репутация: 78
По умолчанию

Орловские коммунисты раскрывают технологию удушения, применяемую властями к оппозиции

02.08.2007
KPRF.RU – обзор партийных СМИ: «Правда», Мария Панова
И орловские коммунисты уже начинают терять своих не столь стойких товарищей. Партия "Справедливая Россия", умело действуя рублем, старается переманить наиболее активных. И порой это ей удается. В Тросне СР перетащила к себе даже секретаря одной из первичных парторганизаций. Объясняет он так: "Мне будут 5 тысяч платить. Моим "бригадирам" за агитацию — по две. Мобильник оплатят. Почему же я не уйду? Что, мне на пенсию в 1800 жить?" Хотел и своих коммунистов увести за собой. Но, похоже, не получилось.Тем не менее местные коммунисты очень серьезно относятся к опасности быть "задавленными рублем".
Полным ходом идет в стране зачистка политического пространства перед грядущими выборами. Власти Орловской области решили: на Орловщине должна быть одна партия, понятно какая, всех остальных — "закатать в асфальт". А так как серьезных соперников, кроме КПРФ, здесь не осталось, то именно против коммунистов направлены все административные силы.
С ПЕРВЫМ СЕКРЕТАРЕМ Троснянского райкома КПРФ Александром Ивановичем Солтановым я разговаривала, сидя в машине. Из припарковавшегося по соседству автомобиля за нами, не стесняясь, следили.
— Вот так и живем,— Александр Иванович ничему не удивлялся, а к слежке давно уже привык.
...
...




На мартовских выборах у троснянских коммунистов просто не хватило бы физических сил разместить на каждом из 20 районных избирательных участков своих наблюдателей. Решено было пригласить товарищей из соседней Белгородской области. Но не успел автобус с белгородцами доехать до района, а местные власти уже знали о них буквально всё: кто, зачем и куда едут, где собираются ночевать и т. д.
— Было сложно белгородцев встретить, разместить,— вспоминает секретарь Орловского обкома КПРФ Евгений Мельник, который был в то время кандидатом в депутаты от Троснянского района.— Выслеживали нас уже на подъезде. Мы в Тросну даже не заезжали. Буквально километров за 10 от Тросны остановили автобус и оттуда пытались людей развозить. Мы заранее договорились, где будут люди ночевать, заметьте — за деньги. И многие, несмотря на договоренность, нам отказали. Привозим наблюдателей на место — "нет, нет, нет". "Как же так, мы же с вами договаривались?!" И даже объяснений не дают, почему: боятся... Накал был огромнейший.


— Выборы проходили с накалом,— говорит Евгений Мельник, которому на себе пришлось испробовать все "прелести" предвыборной борьбы с "единороссами": и колеса его машины откручивали, и пытались прогнать с избирательного участка, и даже дрались.— Грязи, фальсификации было огромное количество.

И тут началось...
Документы, поданные на получение президентского гранта, легли мертвым грузом в райадминистрации. Попавшей сразу после выборов в больницу Ворониной был вынесен выговор за рухнувшую в ее отсутствие под снегом крышу школьной библиотеки. Через две недели после этого наказания последовала экстренная проверка финансовой деятельности, в результате которой был вынесен второй выговор "за невыполнение приказа начальника отдела районного образования" о согласовании надбавок, премий, материальной помощи (хотя сам этот приказ противоречит закону Орловской области "Об образовании", по которому распорядителем всех кредитов в школе является юридическое лицо, то есть директор, по согласованию с профсоюзным комитетом).
Дальше — больше. Воронину отказались аттестовать на высшую категорию, придравшись к тому, что программа развития школы написана мелким шрифтом, протоколы педсоветов составлены неофициальным языком и что в школе висит икона. Наконец, директору был снова вынесен выговор, на сей раз "за присутствие посторонних лиц в школе, невыполнение приказа по охране труда и антитерроризму(!)". "Посторонними лицами" оказались медсестра и отец двух школьников, местный хирург, которые пришли на помощь внезапно заболевшей Анне Харитоновне. Как назло, сам хирург Виктор Иванович Товаченков как раз в это время, вопреки желаниям администрации, баллотировался в областной Совет. Ну как не террористы пробрались в Змиёвскую школу № 2! К учебному заведению прибыл наряд милиции, и "посторонние лица, не связанные с обеспечением учебного процесса" были силой выдворены из школьных стен. После такого "террористического акта" администрация посчитала себя вправе снять опасного субъекта с должности директора школы.
Теперь угроза увольнения нависла уже и над главным хирургом змиёвской больницы Виктором Ивановичем Товаченковым. Это "не важно", что хороших врачей нынче в районных больницах нехватка, что жители Змиёвки молятся на своего хирурга, спасшего не одну человеческую жизнь. "Неповадно будет выставлять свою кандидатуру на выборах, не согласовав с начальством!" Люди жалуются, что хирургическому отделению больницы в последнее время даже перестали выделять лекарства. Хирургу прямо предлагают уйти, чтобы "всем было хорошо".



Первый секретарь Ливенского райкома КПРФ Виктор Григорьевич Ревин, еще будучи директором МУПа, пошел в районную поликлинику подлечиться от гипертонии. И вот за полтора года до пенсии он практически оказался инвалидом и безработным.
— В областной больнице один диагноз ставят. Здесь, в районной, — другой, мне тут даже никогда давления не измеряли,— жалуется Виктор Григорьевич.— В области одни таблетки выписывают, здесь всё отменяют — другое лечение назначают. В области в справке пишут "болен". Тут пишут "здоров".
Наконец, просто закрыли больничный лист: либо выходи с давлением 200 на 100 на работу, либо становись безработным.
Пришлось рассчитаться. Инвалидность также отказываются дать. Живет секретарь нынче на пособие по безработице. И думает: совпадение это или нет, что именно его так "лечат"?
Стремление властей прозрачно: остаться в одиночестве на политической арене. Для России такая возможность означает лишь тупик — политический, экономический, социальный. Пока существует сила, способная противостоять этому уничтожающему всё "катку", существует и надежда. Конечно, оппозицией быть нелегко, но именно так проверяются партия и ее члены на стойкость, верность идее и своему народу.
Михаил Медведский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 12:56   #3
Михаил Медведский
Местный
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 403
Репутация: 78
По умолчанию

Цитата:
Инвалидность также отказываются дать. Живет секретарь нынче на пособие по безработице. И думает: совпадение это или нет, что именно его так "лечат"?
Ну что кто то будет сомневаться что дело "врачей" сфальсифицировано?

Последний раз редактировалось Михаил Медведский; 09.08.2007 в 16:36.
Михаил Медведский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вместо "барановского" сайта - КПРФ.орг Владимир Шмелев Общение на разные темы 73 26.04.2008 19:38
Первая "тройка" списка КПРФ Сергей А. Обсуждение статей из красного интернета 20 03.08.2007 12:29
"Единороссы" после показательного снятия "мигалок" тайно вновь прикрутили их Admin Выборы в России 0 15.06.2007 17:46
Ющенко решил создать на Украине музей "советской оккупации" Admin Международные новости 5 03.03.2007 12:44


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG