Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2010, 11:30   #1
Александр50
Местный
 
Аватар для Александр50
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 601
Стрелка О защите матери и ребёнка

Друзья, надо внести в программу защиту матери и ребёнка. Живой пример. Что бы сделать прививку младенцу, не обходим полюс и страховое свидетельство. А ещё, не дай бог, ребёнок заболел, то, что бы сдать анализ, надо заплатить. Это забота о детях нашей власти А взять закон об элементах, он в корне устарел. Пример: Моя дочь вышла за муж, у них сейчас два ребёнка, муж, в прошлом был женат и платит элементы на одного ребёнка. Так-как он некоторое время не мог найти работу, у него капали проценты, теперь он платит 50% от зарплаты. А на что жить ещё двум малышам и матери, сидящей по уходу? Этот пункт следует пересмотреть. Правительству насрать на народ. Все законы о защите материнства, НЕ РАБОТАЮТ!!! Извините за резкое выражения.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.
Александр50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:35   #2
Umbra
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
Репутация: 10
По умолчанию

Да, это будет интересная поправка в стране, где сирота-инвалид более необходим, чем здоровый сын здоровой матери ... : )) Для нагляду вооружитесь цифрами о выделении средств государством матери работающей, хотя и одиночке, на ребёнка, на ребёнка в детдоме и на ребёнка в доме инвалидов. Сумма идёт на увеличение, то есть, никто не заинтересован, что бы поддержать работающую, здоровую мать с её ребёнком. Станет инвалидом-сиротой, вот тогда это экономически целесообразно, то есть выгодно.
Umbra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:44   #3
Umbra
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр50 Посмотреть сообщение
А взять закон об элементах, он в корне устарел. Пример: Моя дочь вышла за муж
Сократ мне друг, но истина дороже ... (с)
"Моя дочь" ... А, если бы не ваша дочь, а моя? А, если бы вашу муж бросил с двумя детьми и улепетал к другой дочери, потом к третьей, вы как бы говорили? Если мужик бросил ребёнка, если он бросил русского малыша или малышку без помощи, то надо сделать так, что бы ему в паспорте сделали отметку "оно". Ну, что бы мужикам было не обидно ...
Допустим, что его первая жена не насиловала, так как заявления в милицию - как я понимаю - не было! Значит он сам, как человек, взял на себя ответственность за образование другой жизни. И, если он не кролик какой, а хочет считаться человеком, то должен нести всю меру ответственности за счастье появившегося человека.
Umbra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 23:10   #4
Umbra
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
Репутация: 10
По умолчанию

Да, вот ещё что, товарищ neupkev , вы тупым законом называете закон о алиментах? Часто рожали? Растили? Кормили?
Вы вообще-то хоть в малой степени как-то, пусть убого, но, представляете себе ответственность за тех кого приручили? Или дети не живые?

Последний раз редактировалось Umbra; 28.09.2010 в 23:14.
Umbra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 07:48   #5
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umbra Посмотреть сообщение
Сократ мне друг, но истина дороже ... (с)
"Моя дочь" ... А, если бы не ваша дочь, а моя? А, если бы вашу муж бросил с двумя детьми и улепетал к другой дочери, потом к третьей, вы как бы говорили? Если мужик бросил ребёнка, если он бросил русского малыша или малышку без помощи, то надо сделать так, что бы ему в паспорте сделали отметку "оно". Ну, что бы мужикам было не обидно ...
Допустим, что его первая жена не насиловала, так как заявления в милицию - как я понимаю - не было! Значит он сам, как человек, взял на себя ответственность за образование другой жизни. И, если он не кролик какой, а хочет считаться человеком, то должен нести всю меру ответственности за счастье появившегося человека.

Вот тут-то и вся соль. "Мужик" должен изначально быть таким подготовоен к жизни, что не только перед тем как жениться, но даже перед своим первым естественным разнополым сексом быть способным нести ответственность за последующее материнство, возможную беспризорность, нсчастную женскую долю, безотцовщину и сопутствующий криаинал.. Только мужи сделал женщину такой какая она есть, только мужик главное ответственное лицо в обществе и это должно быть четко и жестко отражено в законах. Только не надо рассказывать о равенстве, ели это и будет, то через плтора миллиона лет, когда женщина станет способной менять свой репродуктивный пол.
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 08:42   #6
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

http://my-hit.ru/film/6192/online



Фильм он лайн, жуткий. Орать хочется и рубить на куски сволочь всякую, вогнали страну в тупик. Жить они хотят ... молодые ещё, достойны иной жизни.
Дубль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 05:09   #7
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Человек - чистый продукт общества. Иначе быть не может.Это единственная эволюционная функция общества, не выплнять ее, значит действовать противоестественно, мягко говоря, не спосбствовать развитию жизни и человеческой в том числе, способствовать , стало быть, уничтожению жизни. Общество (государство), в этой связи, обязано подготовить условия успешного формирования человека еще до появления его на свет. Это означает, что еще до зачатия партнеры должны четко понимать последствия и их ответственность за них, а общество должно быть устроено таким образом, что не имеет право допустить нарушения своих же жизнеутверждающих установок-законов.
Вот так, на мой взгляд, в идеальном случае быть должно и далее в процессе ответственности общества за своего члена до конца его жизни.
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 15:16   #8
АК 74
Местный
 
Аватар для АК 74
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 387
Репутация: 10
По умолчанию

Нужно:
1. Ужесточить наказание за невыплату алиментов( от штрафа до несколких месяцев тюрьмы).
2.Подвергать телесному наказанию педафилов( например кострация) и прочих преступников, чьими жертвами становятся дети.
3.Ужесточить наказание за продажу алкоголя,табачных изделий и непристойных материалов лицам до 18 лет.
4.Изолировать от общества подростков(и детей)-агрессоров и людей принадлежащим к культурам пропагандирующих:Самоубийство(эмо, готы), расизм(скинхеды), терроризм(Антифа).
5. Восстановить пионерские и другие организации направленные на развитие молодёжи.
АК 74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С праздником Казанской иконы Божьей Матери!!! Христианский патриот Русская культура и искусство 1 21.07.2009 12:24
О русской культуре и мерах по её защите Сергей Советский Русская культура и искусство 9 04.07.2009 09:28
О защите России от ксенофилов СТРЕЛЕЦ Угрозы России и братским народам 14 04.05.2009 14:22
Первое интервью матери 8 близнецов: она рассказала об одиноком детстве Admin Международные новости 0 06.02.2009 18:24
Насильнику 4-месячного ребёнка вынесли приговор Admin Новости Российской политики и экономики 0 28.01.2009 16:51


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG