Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.07.2010, 16:22   #1
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию Прошу помочь!

.
Уважаемые господа!

Прошу помоши!

19 июля 2010 года, в 14:56 msk. на мой сотовый был звонок некоего Зам. Прокурора Подольской городской прокуратуры г-на Орешкина, о приглашении меня на беседу по поводу моей поэзии, стихов и партии!

На мой вопрос кто написал заявление в Прокуратуру он ответил, - коллектив СНТ "Надежда", где мы с женой имеем участок. Фамилии отказался назвать! Я ему ответил: - Присылайте официальную повестку по месту жительства. На чём и закончили...

Необходим грамотный адвокат!
Прошу, кто, на ранней стадии, в состоянии осознать и помочь в этом деликатном деле, срочно позвонить по телефону 8-905-717-10-99 Русаков Виктор Алексеевич.

vikrusakov@mail.ru


Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
.
VicRus вне форума  
Старый 19.07.2010, 21:11   #2
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Государственные адвокаты, наверное, должны быть. У них, наверное, можно проконсультироваться недорого.
хирам тирский вне форума  
Старый 20.07.2010, 01:11   #3
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

VicRus , у нас свобода слова, мысли, ..... Гарантируется свобода массовой информации. )) Цензура запрещается. Конституцию почитайте. И не бойтесь ничего.
А телефон зама определился или он оставил его? А домашний? Хотя они такие трусы, что по одному делу меняются как орешки щёлкать.
Совет. Приезжайте туда вместе с женой и друзьями, послушайте, что зам.прокурора вам расскажет. Ничего не подписывайте и не рассказывайте (на ваше усмотрение). Расскажите этому зам.прокурора про конституцию РФ. Просто слушайте. Если ему нужно с вас объяснение взять или протокол допроса, объясните ему, что бы он написал рапорт своему начальнику о том, что вы отказались давать объяснения и что в устной беседе вы пояснили то-то и то-то.)) Ну и надёжный диктофон возьмите с собой.
По крайне мере вы с себя снимите психологическое напряжение и непонятность, приехав туда сам. И обязательно в кабинет к нему что бы зашли все, кто с вами приедет в качестве психологической поддержки, этим вы обозначите , что вы приехали с общественностью. Конечно он остальных попросит из кабинета. Но это уже не важно.)

Последний раз редактировалось Serg; 20.07.2010 в 01:20.
Serg вне форума  
Старый 20.07.2010, 04:52   #4
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VicRus Посмотреть сообщение
.
Уважаемые господа!

Прошу помоши!

19 июля 2010 года, в 14:56 msk. на мой сотовый был звонок некоего Зам. Прокурора Подольской городской прокуратуры г-на Орешкина, о приглашении меня на беседу по поводу моей поэзии, стихов и партии!

На мой вопрос кто написал заявление в Прокуратуру он ответил, - коллектив СНТ "Надежда", где мы с женой имеем участок. Фамилии отказался назвать! Я ему ответил: - Присылайте официальную повестку по месту жительства. На чём и закончили...

Необходим грамотный адвокат!
Прошу, кто, на ранней стадии, в состоянии осознать и помочь в этом деликатном деле, срочно позвонить по телефону 8-905-717-10-99 Русаков Виктор Алексеевич.

vikrusakov@mail.ru


Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
.
Уважаемый Виктор, а зачем Вам адвокат, еще ничего не произошло. Если Вас нужно было задержать, то Вас задержали бы. Неизвестно, и кто звонил Вам.

При таких звонках можно посылать куда угодно, не стесняясь и ничего не объясняя.

Позвоните в данную прокуратуру. Вам все и скажут. Да, еще повестку Вам должны вручить в руки, под Вашу подпись. А, по почте всякие бумажки могут приходить, что на них реагировать не следует. Сами можете ради шутки кому-то послать повестку.

Так что, ничего еще не произошло.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 20.07.2010, 09:20   #5
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Прежде всего: коллектив СНТ не является официальным экспертом в оценке
того или иного произведения. Не нравится им Ваше творчество-это их личное дело, критиканствовать они могут до посинения. Это критиканство к делу не пришьёшь.
Gena вне форума  
Старый 20.07.2010, 10:10   #6
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VicRus Посмотреть сообщение
.
Уважаемые господа!

Прошу помоши!

19 июля 2010 года, в 14:56 msk. на мой сотовый был звонок некоего Зам. Прокурора Подольской городской прокуратуры г-на Орешкина, о приглашении меня на беседу по поводу моей поэзии, стихов и партии!

На мой вопрос кто написал заявление в Прокуратуру он ответил, - коллектив СНТ "Надежда", где мы с женой имеем участок. Фамилии отказался назвать! Я ему ответил: - Присылайте официальную повестку по месту жительства. На чём и закончили...

Необходим грамотный адвокат!
Прошу, кто, на ранней стадии, в состоянии осознать и помочь в этом деликатном деле, срочно позвонить по телефону 8-905-717-10-99 Русаков Виктор Алексеевич.

vikrusakov@mail.ru


Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
.
Во-первых, на нашем форуме лучше обращаться к товарищам, а не господам;
во-вторых, ни на какие телефонные звонки не реагируйте, требуйте официальную повестку. Телефонный звонок может быть просто способом оказать на Вас психологическое давление;
в-третьих, если на официальной встрече в прокуратуре Вам предъявят обвинения, связанные с содержанием Ваших стихов, требуйте официального экспертного заключения;
в-четвертых, внимательно почитайте Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности". Скорей всего Вам попытаются предъявить нарушения именно этого закона, если, конечно, это не обычный шантаж.
Было бы хорошо почитать несколько наиболее резких Ваших стихов. Тогда можно будет сказать что-то более определенное.
И ничего не бойтесь, никакие адвокаты Вам не нужны.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума  
Старый 20.07.2010, 11:37   #7
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию


20.07.2010 г.
Уважаемые товарищи, господа!

Благодарю всех!
В принципе, я так и поступаю! Тем не менее, нужно быть готовым к худшему варианту!

Во-первых, Заявление в Прокуратуру - мотивированное СЛЕДСТВИЕ: СНТ проиграло мне три суда, на предмет неправомочности избрания трёх подряд председателей СНТ - не членов Товарищества - нелегитимно избраны "люди с улицы", как я их назвал! Налицо прямые нарушения статей Федерального закона № 66-ФЗ и соответствующих статей Устава Товарищества!

12,0 млн. рублей утонуло в их карманах. Когда я возмутился, они подали первыми на меня иск в суд, якобы я залез на земли общественного пользования. Заборов не ставил! Вокруг меня владельцы смежных участков поставили сами заборы и мой участок оказался вписанным внутри периметра их заборов, в том числе и бывшим председателем СНТ Поповой, заступившая на мой участок на один метр! Суд даже не приступил к рассмотрению их иска, и, через год судебной волокиты, под моими аргументами доказательств, всё же прекратил дело, их иск не удовлетворил!

Прекратил за неправомочностью подателя! Последующий мои иск "О признании протокола общего собрания СНТ недействительным в части "Неправомочности избрания председателя СНТ", уже давно вступил в силу! Тем не менее, ни правление СНТ ни администрация Главы муниципального совета Кузьмина К.В. проигнорировали вступившее Решение суда "Именем Российской Федерации!

В процессе судебной волокиты, я вскрыл сговор трёх Ф/судей: Рубцовой, Митрофановой и Тимохиной, которых, с учётом моих заявлений и жалоб, отводов Ф/с Рубцовой, тщательно прикрывала Председатель Подольского городского суда Шитова! Последний мой иск "О признании недействительным протокола повторного неправомочного избрания всё той же Дружининой председателем СНТ, и, это при вступившем в силу Решения суда от 17 декабря 2009 года, признавшее первый протокол недействительным. Работает банда мошенников, которая ногой открывает дверь заседаний суда, и ведёт себя неадекватно, дискредитируя всю судебную систему РФ!

Через Прокуратуру, и, того же зам. прокурора Орешкина, я вышел с Заявление о проверке финансовой дисциплины СНТ органами Рязановского ОВД, с направлением в его адрес папки доказательств и трёх вступивших в силу Решений суда, по статье 144-145 УК РФ, которое в милиции и утонуло! Ответа до сих пор нет!

Но, вчера, вдруг, г-н Орешкин проявляется уже звонком, на предмет прокурорских претензий к моей особе, по заявлению СНТ! Этот акт - СЛЕДСТВИЕ, мотивированное полным их проигрышем в суде, решения которых они и не собираются исполнять! Дружинина сказал: можешь заткнуть их в задницу! Представьте, какую нужно иметь поддержку судебной власти и административно-муниципальной, чтобы так себя вести неадекватно! Их «юрист» Филимонов, не имея правовых представительских полномочий, несмотря на все мои Ходатайства о недопущении Дружининой и Филимонова к процессу слушания, всеми тремя Ф/судьями Подольского городского суда, оставлены без Определений суда!

"Председатель в законе" Попова, которую я вытащил на Вотум недоверия, соскочила с председательствования, но продолжает по-прежнему, по умалчиванию, управлять, игнорируя вступившие в силу Решения Подольского городского суда!

Несмотря на то, что все заседания я записал на диктофон, ни суд, и прокуратура, ни милиция, ни банда лоббистов-мошенников Поповой, ничего не бояться. Протоколы заседаний суда не ложатся на диктофонный протокол! Всё обрезано! Неадекватное поведение группы лоббистов СНТ на заседаниях суда, многочисленные оскорбления меня и моей жены, оставлены без замечаний и определений Ф/судей, отчётливо подтверждают о получении Поповой/Дружининой неких преференций судей Подольского городского суда!

Все эти аргументы известны зам.прокурора Орешкину, тем не менее, на заявление банды мошенников он незамедлительно отреагировал! Параллельно моему обращению к вам, товарищи/господа, я готовлю годичный отчёт всех заседаний суда, с приложением аудиозаписи, для размещения на форумах и сайтах.

Вот такая пошлая проза ПРАВОВОЙ действительности, товарищи/господа!
Если коротко...

Итак, впереди большое сражение!!! Заявление банды мошенников в Прокуратуру, с учётом описанной мотивации, – удар в спину, имя истинного исполнителя которого мне и предстоит выяснить!

Ещё раз спасибо всем!

Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
.

Последний раз редактировалось VicRus; 20.07.2010 в 11:50.
VicRus вне форума  
Старый 20.07.2010, 11:58   #8
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

VicRus , в правой борьбе все методы хороши.
Serg вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:08   #9
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Суд в нашей цивилизации имеет происхождение более древнее, чем административная система, которая впервые была реализована в Римской империи. Суды существовали, когда государств ещё не было, по сему, суд может стоять выше государства. Закон - очень интересное изобретение. Много чего должно было произойти в цивилизации, чтобы появилась идея закона. В Европе в средневековье суд и административность получали одно образование, осноавнное на традициях Римской империи и в сих системах выработалась традиция примата цивилизованности. Суд в России запросто на цивилизованность может плевать. Судьи прекрасно знают свою всевластность в государстве. Обуха плетью не першибёшь - истина известная. Нужен тоже обух. Может быть, Вашу историю освятить в СМИ.
хирам тирский вне форума  
Старый 20.07.2010, 22:01   #10
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VicRus Посмотреть сообщение

20.07.2010 г.
Уважаемые товарищи, господа!

Благодарю всех!
В принципе, я так и поступаю! Тем не менее, нужно быть готовым к худшему варианту!

Во-первых, Заявление в Прокуратуру - мотивированное СЛЕДСТВИЕ: СНТ проиграло мне три суда, на предмет неправомочности избрания трёх подряд председателей СНТ - не членов Товарищества - нелегитимно избраны "люди с улицы", как я их назвал! Налицо прямые нарушения статей Федерального закона № 66-ФЗ и соответствующих статей Устава Товарищества!
Уважаемый товарищ Русаков, очевидно, что Ваше дело не связано с Вашей общественно-политической и литературной деятельностью. Власть в России установлена криминалом. И ему нет никакого дела до того, кто какой политикой занимается, если нет противоречий ему самому.

А, какое противоречие криминалу могут оказать политики? Да, никакого. Здесь криминалу безразлично, кто есть кто, и как себя называет. Да, хоть Президентом. Все равно, лишь фигура или карта в криминальной игре.

Цитата:
Сообщение от VicRus Посмотреть сообщение
12,0 млн. рублей утонуло в их карманах. Когда я возмутился, они подали первыми на меня иск в суд, якобы я залез на земли общественного пользования. Заборов не ставил! Вокруг меня владельцы смежных участков поставили сами заборы и мой участок оказался вписанным внутри периметра их заборов, в том числе и бывшим председателем СНТ Поповой, заступившая на мой участок на один метр! Суд даже не приступил к рассмотрению их иска, и, через год судебной волокиты, под моими аргументами доказательств, всё же прекратил дело, их иск не удовлетворил!
Деньги. Вот, что имеет значение для криминала. А, политики пусть как попугаи воркуют в золотой клетке российского беззакония или российского криминального закона.


Цитата:
Сообщение от VicRus Посмотреть сообщение
Вот такая пошлая проза ПРАВОВОЙ действительности, товарищи/господа!
Если коротко...
Этой прозе, уважаемый Виктор Русаков, уже тысячи и тысячи лет. Вы ее только увидели, почувствовали на себе. Здесь нет политики, здесь есть преступление, уголовное преступление.

Цитата:
Сообщение от VicRus Посмотреть сообщение
Итак, впереди большое сражение!!! Заявление банды мошенников в Прокуратуру, с учётом описанной мотивации, – удар в спину, имя истинного исполнителя которого мне и предстоит выяснить!

Никакого сражения у Вас, уважаемый товарищ Русаков, нет. Вы просто не представляете масштаба преступной машины в России. Вас посадит в тюрьму не политика, а криминал, используя Вашу литературную и общественно-политическую деятельность. Если бы Вы не противопоставили себя захвату конкретного товарищества, с каким-то денежным доходом, то криминал и не обратил бы на Вас внимания.

Цитата:
Федеральный закон Российской Федерации от 1 июля 2010 года N 147-ФЗ О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и в статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации
Цитата:

  • Опубликовано 5 июля 2010 г.
Принят Государственной Думой 16 июня 2010 года
Одобрен Советом Федерации 23 июня 2010 года
Статья 1
Внести в Уголовный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 25, ст. 2954; 1998, N 26, ст. 3012; 1999, N 28, ст. 3491; 2001, N 33, ст. 3424; N 47, ст. 4404; 2002, N 10, ст. 966; N 19, ст. 1795; N 26, ст. 2518; 2003, N 11, ст. 954; N 50, ст. 4848, 4855; 2004, N 30, ст. 3091; 2005, N 52, ст. 5574; 2007, N 1, ст. 46; N 16, ст. 1822; N 49, ст. 6079; N 50, ст. 6248; 2008, N 15, ст. 1444; N 20, ст. 2251; N 52, ст. 6235; 2009, N 18, ст. 2146; N 31, ст. 3922; N 44, ст. 5170; N 52, ст. 6453; 2010, N 1, ст. 4; N 15, ст. 1756; N 19, ст. 2289; N 21, ст. 2525, 2530) следующие изменения:
1) дополнить статьей 1701 следующего содержания:
"Статья 1701 . Фальсификация единого государственного реестра юридических лиц, реестра владельцев ценных бумаг или системы депозитарного учета
1. Представление в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, или в организацию, осуществляющую учет прав на ценные бумаги, документов, содержащих заведомо ложные данные, в целях внесения в единый государственный реестр юридических лиц, в реестр владельцев ценных бумаг или в систему депозитарного учета недостоверных сведений об учредителях (участниках) юридического лица, о размерах и номинальной стоимости долей их участия в уставном капитале хозяйственного общества, о зарегистрированных владельцах именных ценных бумаг, о количестве, номинальной стоимости и категории именных ценных бумаг, об обременении ценной бумаги или доли, о лице, осуществляющем управление ценной бумагой или долей, переходящих в порядке наследования, о руководителе постоянно действующего исполнительного органа юридического лица или об ином лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица, либо в иных целях, направленных на приобретение права на чужое имущество, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
2. Внесение в реестр владельцев ценных бумаг, в систему депозитарного учета заведомо недостоверных сведений путем неправомерного доступа к реестру владельцев ценных бумаг, к системе депозитарного учета -
наказывается лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо без такового.
3. Деяние, предусмотренное частью второй настоящей статьи, если оно было сопряжено с насилием или с угрозой его применения, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.";
2) статью 1852 дополнить частью третьей следующего содержания:
"3. Внесение в реестр владельцев ценных бумаг недостоверных сведений, а равно умышленное уничтожение или подлог документов, на основании которых были внесены запись или изменение в реестр владельцев ценных бумаг, если обязательное хранение этих документов предусмотрено законодательством Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок со штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.";
3) дополнить статьей 1855 следующего содержания:
"Статья 1855 . Фальсификация решения общего собрания акционеров (участников) хозяйственного общества или решения совета директоров (наблюдательного совета) хозяйственного общества
1. Умышленное искажение результатов голосования либо воспрепятствование свободной реализации права при принятии решения на общем собрании акционеров, общем собрании участников общества с ограниченной (дополнительной) ответственностью или на заседании совета директоров (наблюдательного совета) хозяйственного общества путем внесения в протокол общего собрания, в выписки из него, в протокол заседания совета директоров (наблюдательного совета), а равно в иные отражающие ход и результаты голосования документы заведомо недостоверных сведений о количестве голосовавших, кворуме или результатах голосования, путем составления заведомо недостоверного списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании, заведомо недостоверного подсчета голосов или учета бюллетеней для голосования, блокирования или ограничения фактического доступа акционера (участника) хозяйственного общества или члена совета директоров (наблюдательного совета) к голосованию, несообщения сведений о проведении общего собрания акционеров (участников) или заседания совета директоров (наблюдательного совета) либо сообщения недостоверных сведений о времени и месте проведения общего собрания, заседания совета директоров (наблюдательного совета), голосования от имени акционера (участника) хозяйственного общества или члена совета директоров (наблюдательного совета) по заведомо подложной доверенности, лица, заведомо не имеющего полномочий, совершенные в целях незаконного захвата управления в юридическом лице посредством принятия незаконного решения о внесении изменений в устав хозяйственного общества, или об одобрении крупной сделки, или об одобрении сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, или об изменении состава органов управления хозяйственного общества (совета директоров, единоличного или коллегиального исполнительного органа общества), или об избрании его членов и о досрочном прекращении их полномочий, или об избрании управляющей организации либо управляющего, или об увеличении уставного капитала хозяйственного общества путем размещения дополнительных акций, или о реорганизации либо ликвидации хозяйственного общества, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от шести месяцев до трех лет либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет либо без такового.
2. Те же деяния, если они были совершены путем принуждения акционера общества, участника общества с ограниченной (дополнительной) ответственностью, члена совета директоров (наблюдательного совета) хозяйственного общества к голосованию определенным образом или отказу от голосования, соединенных с шантажом, а равно с угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет.";
4) дополнить статьей 2853 следующего содержания:
"Статья 2853 . Внесение в единые государственные реестры заведомо недостоверных сведений
1. Умышленное внесение должностным лицом в один из единых государственных реестров, предусмотренных законодательством Российской Федерации, заведомо недостоверных сведений, а равно умышленное уничтожение или подлог документов, на основании которых были внесены запись или изменение в указанные единые государственные реестры, если обязательное хранение этих документов предусмотрено законодательством Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -
наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от шести месяцев до трех лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлекшие тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок до десяти лет.".
Статья 2
Внести в статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 52, ст. 4921; 2002, N 22, ст. 2027; N 30, ст. 3020, 3029; N 44, ст. 4298; 2003, N 27, ст. 2700, 2706; N 50, ст. 4847; 2004, N 27, ст. 2711; 2005, N 1, ст. 13; 2006, N 28, ст. 2975, 2976; N 31, ст. 3452; 2007, N 1, ст. 46; N 24, ст. 2830, 2833; N 49, ст. 6033; N 50, ст. 6248; 2009, N 11, ст. 1267; N 44, ст. 5170; 2010, N 1, ст. 4; N 15, ст. 1756; N 21, ст. 2525) следующие изменения:
1) в части второй:
а) подпункт "а" пункта 1 после цифр "136 - 149," дополнить цифрами "1701 , 185 - 1855 ,";
б) в пункте 3 цифры "183 - 187" заменить цифрами "183, 184, 186,187";
2) в части пятой цифры "185 - 1854 ," исключить.
Статья 3
Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Президент Российской Федерации
Д. Медведев
Но, и этот закон ничего не решит против рейдерства.

Здесь в Вашем деле не политика, а бандитизм, но на высшем уровне своей изощренности.


И, здесь Президент бессилен, как и все политики, как и Вы. Но, что делать, надо как-то бороться. Боритесь и Вы, но четко представляя, что вступаете в борьбу с хорошо организованной и безупречно образованной преступностью. И участие в этой преступности правоохранительных органов обязательно, и это есть высшая изощренность бандитизма в России.

С уважением!

__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы можете помочь КПРФ в агитации на выборах? Виктор__ Агитация за КПРФ 1822 15.09.2022 11:49
Возобновился суд по делу Евсюкова: покровители майора могут помочь ему избежать наказания Admin Новости Российской политики и экономики 1 12.01.2010 10:12


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG