Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2010, 12:33   #1
markus
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию Чаяния народа (письмо отца)...

Обращаться в интернет в мои года и в нашей глухомани (Сахалин) для меня затруднительно технически (я не знаком с этим делом) и материально (дорого и по ценам и по времени). Делаю небольшие разъяснения того, что много изложено за эти уже десятилетия.
  • З/п за 1991-1994 гг., которой я добиваюсь, преступно отказывали в приёме иска, как суда первой инстанции Поронайский суд, Сахалинской области, так и Краснопресненский суд г. Москвы. Также преступно поступали и суды области и Верховный в отношении моего несогласия с отказом в приёме иска.
Как я уже обращал внимание, что эти документы подтверждающие задолженность по з/п, заработанную на государственных (лесопромышленных в моём случае) предприятиях федерального подчинения за которую несёт ответственность правительство РФ.., можно при нынешних возможностях, связи и всего остального проверить не менее 3000 раз.. И деньги не очень большие.. Не принимали преступно иск по простой причине: правительство не хочет, чтобы проявлялись долги по з/п гос.предприятий возникших ещё до приватизации.
  • Не надо иметь семь пядей во лбу, не надо высокого ранга гос.чиновника, чтобы понять, что были люди которые как и я имели такую же задолженность по з/п в виде компенсации за не использование отпуска и которые уже «почили» от такого «заботливого» отношения к людям, которое проявляет Путин будучи и экс-премьером при Ельцине, президентом 2-а срока и премьером при Медведеве…(статистика подтверждает, что коренное население России сократилось на несколько миллионов человек). И это называется МАРАДЁРСТВО. Рыба и общество гниют с головы. Уверен все те гос. чиновники и судьи которым мне пришлось обращаться, либо сами члены «Единой России», либо голосуют за неё…и все едины в одном сделать марадёрство и иметь «благообразный» или такой же решительный вид, как у Путина..
Ветеран ВОВ, у которого во время марша «недовольных» майор и прапорщик милиции сорвали ордена, говорил, что это пятно не только на Путине, но и на его дочерях. Мародёрство во все времена считалось и будет считаться самым мерзопакостным преступлением. И это пятно обязательно проявиться на правительстве РФ..
Я учился на одном факультете, на одном курсе, в одной группе (КТИ г.Кострома) из 12 человек с доктором технических наук Большаковым, до недавнего времени он был зам. начальника лесного департамента правительства РФ..в не очень далёком времени это было министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности. Я буду уважать его научные достижения и труды, но никогда его административную деятельность в правительстве Путина. У нас , у тех кто в 1970 г. Защитил диплом будет в июле юбилей 40 лет…
Многое изменилось с того времени, но главное изменились люди и самое печальное не в лучшую сторону.
Всем остальным БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ с самого БОЛЬШОГО острова России..

Если будут вопросы и пожелания:
694210 Сахалинская обл.,
Поронайский р-н, п. Гастелло, ул.Лесная, д.95 кв.2
Тел. 8(4243)197-214
Mail (сына): markus-77@inbox.ru

С уважением Винокуров Евгений Николаевич
markus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 17:19   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Таких писем и судеб по России сейчас миллионы.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 17:42   #3
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Да и научных достижений в деревообрабатывающей промышленности в России немного.Так что, можно сего администратора вообще не уважать. Защита диссертаций в России часто коррупционна, как и чиновничество. Потому ценность и реальных диссертаций невелика. Пакостливость - характерная черта малообразованных людей.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 19:48   #4
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Ствол в руки и зашли побеседовать.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
От племени до народа. (Определения) Иноземцев Политэкономический ликбез 1 22.12.2011 06:08
Активные протесты народа Владимир Шмелев Акции протеста в России 70 29.05.2010 18:09
Миссия еврейского народа Serg Общение на разные темы 0 14.04.2010 16:57
Внучка Никиты Хрущева подала в суд на Первый канал за очернение отца Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2008 08:58
Глас народа yuk Общение на разные темы 0 16.02.2008 17:19


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG