Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2007, 15:48   #1
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
Смех Всероссийский проект «Эпоха Путина»

Мощный экономический рост, возросшее влияние России на международной арене, пристальное внимание Правительства к самым насущным вопросам социальной жизни позволяют нам сделать вывод: восемь лет назад мы сделали правильный выбор. «Эпоха Путина» — безусловно, именно так назовут это время наши потомки один из самых значимых периодов истории России.

Это важный момент подведения итогов одного из поворотных периодов в истории нашего государства. Периода, когда отчаяние сменилось надеждой и уверенностью в завтрашнем дне, и мы вновь ощутили себя гражданами великой державы. В марте 2008 года нам предстоит выбрать нового Президента России. Призываем всех россиян сделать общий подарок Владимиру Владимировичу Путину.

Приняв участие во Всероссийском проекте «Эпоха Путина», мы выразим тем самым признательность и уважение человеку, с именем которого связываем возрождение нашей Державы и вновь с гордостью называем себя Россиянами!

Проект «Эпоха Путина» уже поддержали главы субъектов Российской Федерации, руководители общественных и некоммерческих организаций, видные деятели науки и культуры. Свои послания Президенту РФ и заполненные опросные листы направляют российские политики, бизнесмены, руководители предприятий, представители СМИ, общественные деятели и рядовые граждане нашей страны.

Результаты анкетирования будут обобщены и представлены на золотом DVD-диске, а также в уникальном альманахе «Россия 2000-2008. Возрождение великой страны», где будет подведен итог деятельности В.В. Путина на посту Президента и представлена консолидированная оценка одному из самых значимых периодов жизни нашей страны.

Так же на страницах издания будут подробно представлены персоны, наиболее часто упоминаемые россиянами в качестве соратников нынешнего Президента. Эксклюзивный экземпляр книги «Россия 2000-2008. Возрождение великой страны» в ювелирном окладе будет передан в дар лично Владимиру Владимировичу Путину.

Кульминацией проекта станет торжественная Презентация данного уникального издания и DVD-диска, которая состоится в феврале 2008 г. На мероприятие будут приглашены авторы самых интересных писем Президенту.

Кроме того, в рамках Презентации планируется провести вручение Общероссийской общественной награды «Россиянин года».

http://leader2008.ru/

Прошу высказываться!
Сергей А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект возрождения села m-i-rus Предложения к Программе КПРФ 50 21.10.2009 19:00
Созвать очередной Всероссийский Съезд Советов А.Лексей Планируем новый российский социализм 0 30.05.2007 21:21
Почему они ненавидят Путина? Spike Новейшая история России 29 12.05.2007 12:51
Сурков, начиная рекламистом МЕНАТЕПа, стал рекламным агентом Путина Admin Новости Российской политики и экономики 0 20.12.2006 06:58


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG