Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2010, 20:16   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Считаю,что любые выборы не действительны...

Считаю,что любые выборы не действительны,так как США и их союзники владеют психотронным оружием,корое способно заставить граждан любого государства проголосовать за обозначеного человека, за партию и это оружие должно быть рассекречено ни кем иным,как Зюгановым Г.А.Все справки о пси-оружии-ко мне...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:45   #2
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Значить на меня и моих друзей пси-оружие не действует. Ура!!!
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 22:49   #3
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Пси-оружие - это сионизированные СМИ, которые в руках изощренных "промывателей мозгов" (брейнвашинг) превратились в смертельное оружие против нашей страны. Никакой мистики тут абсолютно нет, есть просто хорошо отработанные технологии воздействия на население через слово, образы (видеоряд), подтасованные факты, ряд технических приемов (можно воздействовать на человека за счет микроволновых излучений, генерации шума различной частоты и мощности, световых эффектов, использовать музыкальные наркотики со смещением поступления звука в разное ухо человека....).

Иногда даже недосказанная правда - уже ложь!!!
Например, оказывается, немецким летчикам всем приписывали по одному сбитому самолету, если они на трех истребителях сбивали один-единственный вражеский самолет. У советских летчиков подсчет велся по-другому. Сбитый самолет засчитывался тому, кто внес решающий вклад.
Вот если этого не знать, то при сравнивании Кожедуба и какого-нибудь немецкого аса наш будет проигрывать.

Последний раз редактировалось дисс; 18.08.2010 в 11:11.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 23:17   #4
Браконьер
Местный
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 820
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Например, оказывается, немецким летчикам всем приписывали по одному сбитому самолету, если они на трех истребителях сбивали один-единственный вражеский самолет. У советских летчиков подсчет велся по-другому. Сбитый самолет засчитывался тому, кто внес решающий вклад.
Вот если этого не знать, то при сравнивании Кожедуба и какого-нибудь немецкого аса наш будет проигрывать.
Дело не в подсчетах. Не секрет, что немецкие самолеты-истребители первой половины войны превосходили наших по важнейшим характеристикам, а их пилоты имели куда больший боевой опыт. Лишь к середине 1943 года положение более-менее выровнялось.
Браконьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 00:37   #5
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
Дело не в подсчетах. Не секрет, что немецкие самолеты-истребители первой половины войны превосходили наших по важнейшим характеристикам, а их пилоты имели куда больший боевой опыт. Лишь к середине 1943 года положение более-менее выровнялось.
И в подсчетах тоже. А насчет опыта - да, так оно и есть. И истребители начали производить не хуже немецких, а в чем-то и лучше!!!
Наши талантливейшие советские авиаконструкторы доказали, что они могут быть лучшими в мире, если им не мешают дерьмократы

Последний раз редактировалось дисс; 17.08.2010 в 14:22.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 13:33   #6
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Все выборы, начиная с начала 90-х, проводились под воздействием психотронного оружия США...Поэтому все состоявшиеся выборы считаются мной не действительными...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 13:34   #7
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Все выборы, начиная с начала 90-х, проводились под воздействием психотронного оружия США...Поэтому все состоявшиеся выборы считаются мной не действительными...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 13:34   #8
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,333
Репутация: 2362
По умолчанию

Вообще-то, тема некоего оружия, влияющего на сознание, всегда была любимой у шизофреников. Только в советские времена некоторые граждане утверждали что их облучает секретными лучами КГБ, влияя на их сознание. Другие психически неустойчивые граждане приписывали подобное мероприятие иноплнетянам. Теперь, понятно дело, американцы виноваты.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 13:43   #9
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Вообще-то, тема некоего оружия, влияющего на сознание, всегда была любимой у шизофреников. Только в советские времена некоторые граждане утверждали что их облучает секретными лучами КГБ, влияя на их сознание. Другие психически неустойчивые граждане приписывали подобное мероприятие иноплнетянам. Теперь, понятно дело, американцы виноваты.
Пусть по Вашему я буду шизофреником...
Но тогда объясните,пожалуйста,почему Бог все видит и все знает...Не оружие ли это психотронное,когда в любой мозг можно зайти, отследить всю его биографию,поставить образные видения,сказать внутренним голосом,вставить чужую(Богову) мысль...
Шизофрения-это когда мысль человека раздваивается...Ваше заключение психиатра логично, как всегда...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 13:53   #10
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,333
Репутация: 2362
По умолчанию

Онин, если в ваш мозг кто-то заходил,и вставлял какую-то мысль, то это ваши проблемы. В мой мозг, слава богу, никто не заходит. Если кто и может куда зайти, так только какой-нибудь хакер в мой компутер.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выборы в Питере ленинградец Ленинградская область и Санкт-Петербург 69 09.10.2019 01:24
КПРФ будет жёстко реагировать на любые нападки на лидера партии Admin Акции протеста в России 24 11.11.2008 11:23
ВЫБОРЫ 2007 - не динамь, иди на выборы!!! Vanush Общение на разные темы 2 13.11.2007 13:30


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG