Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2010, 15:03   #1
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию Так кто они , действительные враги народа русского?

О РОЛИ БЮРОКРАТИИ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ.
Истинно правящий , господствующий класс.
Эпиграф:"Если что нас и погубит--так это бюрократизм!"
(В. И. Ленин)

Марксистско-ленинская теория поразительнейшим образом НЕДООЦЕНИВАЛА громаднейшую роль государственной бюрократии (бюрократического управленческого аппарата) в общественно-исторических процессах! А ведь именно ПЕРЕРОДИВШИЙСЯ государственный бюрократический аппарат: отбросил в сторону эту теорию, разогнал или выхолостил коммунистические партии, похерил социализм и прихватизировал подавляющую часть бывшей государственной (формально-общенародной) собственности. Марксистско-ленинское учение--проглядело собственного могильщика!!!
Вообразив самым передовым общественно-прогрессивным рабочий класс--это учение прозевало окончательное формирование КЛАССА БЮРОКРАТОВ.
Главнейшая беда в том, что бюрократия: свои бюрокрачьи бумажонки--ставит однозначно ВЫШЕ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ!
В итоге: по бюрократической бумажной отчётности всё прекрасно, всё "зашибись", всё процветает--а В РЕАЛЬНОСТИ может происходить чёрт знает какой бардак, безделье, злоупотребления и разгильдяйство!!!
Бюрократическая сволочь уже погубила много империй...Погубит и Россию, погубит и Америку!
А вот китайские бюрократы--эти твари ещё не забыли, как их гоняли хунвэйбины!!!
Поэтому в Китае бюрократическая сволочь ПОКА ЧТО старательно работает...
А вредит и ворует не так сильно--как россиянская!

Сергей Цимбалюк
независимый исследователь
www.nootelepat.narod.ru
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 09:45   #2
АнЗариц
Местный
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Сызрань Самарская область
Сообщений: 208
Репутация: 113
По умолчанию

А что Вы хотите. Бюрократия - власть стола. Пока столы будут у власти - так и будет...
АнЗариц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 18:17   #3
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Олег Дорман (фильм "Подстрочник") отказался от ТЭФИ.
Вот текст, который зачитан со сцены



Уважаемые коллеги,
когда Академия предложила нам выставить фильм «Подстрочник» для участия в соревновании, мы отказались.
Мы не хотели получать премию ТЭФИ и не хотели объяснять, почему.

Тем не менее, премия присуждена. Я не могу ее принять, и вынужден объяснить причины публично.
Но сначала я хочу сказать спасибо двум людям, без которых «Подстрочник» никогда бы не попал в руки телевизионным руководителям. Это Григорий ЧХАРТИШВИЛИ и Леонид ПАРФЕНОВ.
Я хочу также выразить благодарность — понимая решительность их поступка — Олегу ДОБРОДЕЕВУ и Сергею ШУМАКОВУ, пустившим фильм в эфир.

Я хочу еще, пользуясь уникальным случаем, от всего сердца поблагодарить российскую публику, в которой никогда и не сомневался.
Я горжусь, что за «Подстрочник» голосовали мастера, которых я почитаю.

Очень надеюсь, что все они поймут меня.
Среди членов Академии, ее жюри, учредителей и так далее — люди, из-за которых наш фильм одиннадцать лет не мог попасть к зрителям. Люди, которые презирают публику и которые сделали телевидение главным фактором нравственной и общественной катастрофы, произошедшей за десять последних лет.
Кто-то сеет и печет для нас хлеб, кто-то проводит жизнь в шахте, в море, или на военной службе, или в торговом ларьке.

На людях образованных, думающих, лежит ответственность перед теми, кто не столь образован и не посвятил себя духовной деятельности.

Получив в руки величайшую власть, какой, увы, обладает у нас телевидение, его руководители, редакторы, продюсеры, журналисты не смеют делать зрителей хуже. Они не имеют права развращать, превращать нас в сброд, в злую, алчную, пошлую толпу.

У них нет права давать награды «Подстрочнику». Успех Лилианны Зиновьевны Лунгиной им не принадлежит.

Олег Дорман
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/713386-echo/
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 23:49   #4
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Ответственность русской интеллигенции - тема болезненная.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:39   #5
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

В условиях кризиса, когда существуют прогнозы о возможном вхождении мировой экономики в его следующую фазу, сложно прогнозировать, что будет с пенсиями россиян через три года, говорит директор Института социально-экономических проблем народонаселения РАН Алексей Шевяков. Инфляция в текущем году вновь приблизилась к двузначной величине. Если в 2012 и 2013 годах рост розничных цен сохранится на столь же высоком уровне, то проиндексированные доходы пенсионеров могут даже обесцениться.

Обещание повысить среднюю пенсию по старости к 2013 году в 2,2 раза эксперт расценивает как предвыборный ход властей. «Это чисто политические обещания. Они делаются с прицелом на парламентские и президентские выборы, до которых остается не так много времени. Я только так их и воспринимаю», – подчеркнул Шевяков.

http://www.audit-it.ru/news/finance/263011.html
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В защиту достоинства Русского Народа Сергей Советский Открытые письма, обращения и манифесты 17 03.12.2009 17:10
Геноцид Русского народа Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 1 12.08.2007 19:11
О праве русского народа на самоопределение СТРЕЛЕЦ Обсуждение статей из красного интернета 6 08.08.2007 04:05


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG