Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Результаты опроса: МФ-важный фактор?
Да, конечно,именно от них зависит будущее. 2 100.00%
Нет, важнее гораздо переубедить пожилых антисоветчиков, да и проще. 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2010, 22:28   #1
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию Эти магические слова - Советский Союз!

Все, кто разделяет идею духовного - идейного застаивани В СССР-или застаивания сталинизма-думайте!
Все, кто за коммунизм и возрождение СССР, или просто сочувствущие-думайте!
Нужен четкий план пропаганды и агитации. В провинциях (далее я буду применять сокращения), особенно в МФ(молодежный фактор, один из наиболее опасных), совершенно не знают и отрицают СССР и коммунизм. Не имея достаточного кол-ва аргументов, многие все равно говорят разные пошлости, типа: "СССР-отстой!""Коммунизм- брред!""Мы это уже проходили!" и т.д., все равно говорят:"ЕР-наш ВЕР!". Это вызывает опасения,поскольку новая МФ есть очень сложныйй и запутанный фактор.
Из-за ультрагениальной системы Путина и Ко по уничтожению советского народа, всей соцсистемы и идей коммунизма-наиболее дейтсвенны они по отношению к МФ. А так, как иименно они будут в дальнейшем силой воздействия, опорой власти- то и мысли приходят соотвествующие.
Главные факторы в формировании МФ:
-Образование.
  1. ЕГЭ.
  2. Современные учебники, где навязывается идея "антисоветчины" и антикоммунизма.
  3. Учительский "реформизм", учительская "путанизация"
Большая зависимость от ГКИБ(ГлобальноКапиталистическихИнфоЦентров)
  1. Зависимость от разных факторов вреда- курение, наркомания, телевизор.
  2. Зависимость от разврата.
  3. Зависимость от собственничества.
  4. Все это - навязываетс яв непрыкрытой форме в ФИЛЬМАХ, передачах, рекламе.
  5. Постоянное репродуцирование мнений буржуазных "говорилен" из ТВ и Интернета.
  6. Увлечение капкомпьютерными играми.
  7. Постоянное восприятие гипно -индукции музыкального и звукового набора(инфразвук,свето-цвето гамма.)
  8. И-как следствие-низкий уровень интеллекта и разума.
Современная антикоммунистическая партия и всеь КМ(КапиталМир) против коммунизма- это тоже формирует мнение МФ.
И это активно используется властью и Мировым Правительство: которое, как я думаю, было сформировано еще в 70-80 года, оно и пропихнуло Горбатых и Путанных в Партию и правительство.
Мировое Правительство очень хорошо использует технологию "соответствия времени" - музыка, фильмы, культура, книги.

Предлагаю следующий план агитации и пропаганды для распространения правильного мнения об СССР и коммунизме среди МФ:
  1. Четкая установка на политизацию молодежи.
  2. Четкий и ясный план КПСС и Мирового Пролетариата, для появления коммунизма
  3. Постоянное и самоотверженное объяснение элементарных современных антинародных явлений.
  4. Постоянное воздействие на ТВ-Интернет.Именно:
  • Объяснение лживости КСМИ,
  • Правильная подача информации.
  • Использованияе технологии "соответсвия"-создавать компесни, патриотпесни, партпесни и коммузыку, продолжать разрабатывать пролетарскую культуру.
  • Постоянная агитация в ТВ и СМИ.
  1. Создание агитпунктуры в провинциальных городах, селах-именно там наиболее легко продвигать соцпропаганду.
  2. Постоянный присмотр за своими детьми со стороны коммунистически настроенных родителей.
  3. "Давление" в целях воспитания.
  4. За увлечение развратом- порка и т.д.
Антиреформистская политика:
  1. Разъяснять, что учителя подвержены западному влиянию, и они невиновны в том, что они слабовольны и не имеют имунитета против гипноза.
  2. Разъянсять особенно важно историю и обществоведение(социологию) с точки зрения марксиста.
Наиболее потдатливый контр-элемент - первоклашки и дошкольники:
  1. Важно:
  2. Выполнение вышеуказанных пунктов.
  3. Воспитание в комдухе
  4. Постоянное навязывание коммунистических идей.
  5. Показать ребенку, что то, что сейчас-плохо можно в:
  6. Игровой форме
  7. Учебной форме
  8. Показывать и говорить при ребенке дескредитирующие слова насчет капитализма и современного мира, ЕР и Запада.
  9. Постоянное наблюдение за влиянием со стороны школы.
  10. При малейших остступлениях от комдуха выполнять неукоснительно следующую программу:
Программа возвращения и защиты от капгипноза и воздействия капитал-агитации:
  1. Первое и главное- никаких побоев и прямых указаний.
  2. Правила для младших детей, первоклашек и т.д.:
  3. В игровой форме показываить, то, что ребенок неправ
  4. В учебной форме
  5. В дискредетирующей форме.
При признаках увлечения бизнесом, предпренимателсьтвом и звездным будущим:

Программа:
  1. Деморализация вышеуказанных способов самореализации.
  2. Игровая и т.д. форма.
  3. Постоянное напоминание о ужасном положении современного мира.
  4. Постоянно напоминать об опасности со стороны влиятельных людей, особенно- всяких учителей.
  5. Если ребенок уже старшего возраста, можно вызвать его на откровенный разговор, полемику и спор
  6. Постоянное наблюдение за поведением.
  7. Приучение ребенка к классикам СССР(не антисоветчиков) и трудам Ленина, Маркса, Энгельса. Отучение от современной литератуоры - не нужно. Наоборот, разбирать с ребенком каждую капиталкнигу. Показывать скрытые стороны. Показывать факторы капитализма.
  8. Последнее : никакого насилия,пытайтесь использовать обратный фактор; неукоснительное следование вышеуказанных способов воздействия с учетом и дополнением со стороны идивидуальности Вашего ребенка.
Это есть моя программа видоизменения МФ.
Далее я хочу поместить:

1-Подробное указание насчет привлечения МФ к делу революции и коммунизма.
2-Программа разубеждения. Примеры.
3-Антисоветчики и мрази-синонимы.

С Уважением,
АнтонЛ.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.

Последний раз редактировалось АнтонЛ; 24.08.2010 в 22:46.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 22:45   #2
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Школа как влияние на массы и образования нового типа МФ:
Очень опасна авторитетность учителей. Это они вводят новую политику, они учат детей, они их вводят в жизнь- они их первый проводник.
И если сейчас у нас много реакционерно-капиталистически настроенных молодых людей., то эта вина наша, в первую очередб наша.
Список потенциального воздействия на людей путем учебы:
1-Взгляд со стороны : подача истории и социологии с точки зрения капиталиста и реформиста- образует неправильное восприятие мира человеком.
А именно:
*-противоречивость желаемого и действительного путает ребенка , и он теряет ориентацию.
*-постоянное опошление СССР и коммунизма через учебники и учителей приводит к дикредитации СССР и коммунизма.
*-Ребенок воспринимает отрицательно то, что также воспринимает учитель и составители учбеника.
*-Противоречие созданной МП и ГК системы и описание ее в учебниках создает ложные понятие, которые в частности настраивают молодых людей против власти, это я знаю на собственном опыте, у меня есть знакомые , которые против ЕР стали после неудовлетворения.
Именно этот фактор приводит к отмене образования
Для капиталистов нужны действительно необразованные "холопы", которым ты будешь объяснять, объяснять- а они- дай лучше сто рублей, я пойду напьюсь.
Этот фактор регретизации и уничтожения эгогенозоая наиболее пугающий, потому что при появлении недумающей, или, вернее , зомбированой антиполитической антикоммунистической молодежи мы фактически теряем поколение- следовательно, не только наших же детей, но и время.

Одна из важнейших задач современной партии КПРФ или ее теневой стороны, РевоОрганизацииКПРФ(РОКПРФ) - воспитание необходимого контингента.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 23:19   #3
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию Мертвая зона потребительства

Современное общество капитализма- является символом конца и умирания. Капитализм начал резко прогрессировать, такого никогда не было.Глобализация, обогощение богачей и обнищание нищих, милитаризм и нацизм, уничтожение культуры и нравственнсоти, пропаганда ГК.
Теперь мы вступили в качественно новую фазу. Товарищи, мы присутствуем при великом моменте- Переломе!
Сейчас мир, как правильно сказал товарищ Г.А.Зюганов, находится на переломном, выьорном моменте. От каждого шага зависит все,будущее и прошлое. Мир колеблется на весах торговцев, которые продали Иисуса и Родину.
Мы не должны дать начало импульсу, так называемого Предречнного Конца, который есть глобализм и потребизм. Наша тревого не может быть необоснованной. Империалисты всех стран начали сговариваться, комсистема- совсем опозорена.Единственный оплот- это мы, коммунисты и сочувствующие. Мы-надежда мира, рабочих и советского народа. Мы-выполним заветы Ленина.
Если произойдет объедение пауков капитализма - начнется сложно обратимый процесс- глобализация, которая приведет к смещению центра тяжести- с властей на мировую организацию.
Представьте себе, пещерный век. Хищники объеденились в одну систему, разумную и уничтожающую человека. Что будет?
Правильно. Люди исчезнут.
Тут тот же пример. При объеденении все имущество, все армии, вся политика, вся власть всей Земли(!), всей планеты перейдет в руки Глобального Управления, Мирового Правительства или Главному Исполнителю. Неважно. Суть одна- все станет зависить от власти этой организации. Вся Земля.
А ведб по сути наиболее глобалонаправлены именно РФия, США и ЕС. Я считаю, вся это борьба РФии с США и ЕС- ширма. Это все- организация общего знаменателя.
Мы придем к новому мировому порядку. При котором сила власти будет безгранична. Мы не сможем бороться с МИРОМ по всему Миру.
Единственная надежда- на нас, и страны третьего мира. Они еще только в ранее капиталистическом этапе. Они не готовы.
Также еще КНДР и Северная Корея, Куба и Венесуэла.
пОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЧЕЛОВЕК:
Это-***
В первую очередь, не личность, а совокупность:
  1. Мозга и тела.
  2. Слабой личности и безволия.
  3. Инстинктов и примитвных желаний.
  4. Слабовыраженного интереса к жизни.
  5. Отклонению и физического, и духовного плана.
Это есть новый человек.
Я выражу его словесно и примерно,вот:
  • Жить-это есть и пить, иметь дом, зарплату и жену, любовницу и деньги, телик и спутниковую антенну, машину и хорошие вещи. Все.
  • В его понимании все старания-есть глупость страшная.
  • Если Вы спроситенеочеловека, Homo A-Erectus Liberiа ( в данном случае, потребительского-либераста) что он такое, он ответит-Чо?
  • Если ему же предложить на выбор: вечная жизнь, пища или знания- он выберет вечную жизнь.
  • Вы спросите, для чего- "Чтобы вечно жить!""Зачем? Для кого?""Для себя. ХАХА!"
  • Вот его политика - для себя.
Сейчас мы на раннем этапе потребительства, но есть прогрессенты: США, Европа и Англия.
Сейчас у нас есть один из самых опасных признаков: антиполитизм и антикоммунизм.

Мертва зона потребителя-мертвая зона Жизни.
Представьте себе мир, населенный сплошными потребителями, их цель- собственная жизнь, свое удовольствие, нажива.
И когда у них все отнимут(у ГК нет стимула к развитию)- то и мир рухнет.
Вот она, моя теория будущего.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 03:12   #4
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Товарищи! Срочно надо создавать агитпункты в школах и уч. заведениях!!!Внимание, цели АП школ:
Первичная программа(краткая) 5пунктов.

  • Первое: явить всему МФ факт существования СССР, КПСС И коммунистов, но временно окуппированных!
  • Второе: постоянная агитация, пропаганда СССР, КПСС, коммунизма и дескридитация ЕР и РФИи и Запада и капитализма.
  • Объяснение смысла и перспектив и важности коммунизма-социализма МФ.
  • Празднование красных дат красных!
  • Пятое: создавать комкружки.
Это краткая и обобщенная программа агитпунктов.
На днях дополню.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 00:49   #5
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Моя статья об Единой Системе по Созданию Нужных условий для Эксплуатации- ЕССНЭ.
Современный мир после СССР еще не оправился. Еще буржуи не чувствуют себя так вольготно, еще не такой зверской эксплуатации в нашем мире, как была. Думаю, эти 70 лет были стерты для последнего перезапуска системы, который приведет в чувтсво людей.
Еще не так подавлен народ, еще не все образование забрали...
Но - уж лучше бы его забрали, чем ТАКОЕ СОЗДАЛИ.
Сйчас идет процесс резкого восстановления буржуазии и капиталистов. Они начинают обратный процесс- восстановления полностью ДИКТАТУРЫ БУРЖУАЗИИ.
Он идет полным ходом, этот проект. Все реформы РФии, США и ЕС, - все ни ведут к полной ретроспекции ДеБильного режима, ДБ. Все эти процессы сольются в один - глобализм. Он приведет к тотальному контролю за всем, и нам будет труднее бороться с ним, или нет- покажет время.
Сейчас мы все убеждаемся в правоте Ленина. Все его утверждения сбылись и сбываются. Как говориться. Гении они навеки Гении.
Мир находится на пороге Последнего Времени, но оно будет не так героико-драматично, как нам втюхивают по ТВ.
ЕССНЭ- это Глобальная Программа Реставрации ДБ.
ГПРДБ-это программ МП, которая нацелена на мировой контроль.
Мы должны пресечь попытки ЕССНЭ уничтожить пролетарскую культуру, заменив ее своей, Капиталистической антикультурой.
Цели ЕССНЭ ясны. Это в первую очередь:
-Снижения массового АЙКЬЮ.
-Уничтожение культуры пролетариата.
-Прессинг народа разными антикултурами и суевериями.
-Превращение народа в запуганный и затюханный полоумный англомерат.
-Полное подавление коммунизма и революции.
-Полное подавление пролетариата.
-Вечная эксплуатация.
В перспективе- вымирание человечества.
Мы должны пресечь попытки капиталистов! Путь мира, человечества- к коммунизму!
Долой богачей и буржуев! Ура трудовомународу! Ура Ленину! Ура СССР!
Это -наш Путь. И мы- боремся до конца.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 00:59   #6
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Ну ты даёшь Антон....Я--пас....)))))
Хотя в Союзе родилась,,,
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 01:02   #7
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Для дальнейшего Пути к коммунизму нам нужен четкий план революции.
Если мы поеряем МФ, мы потеряем время.
Мы его потеряли(почти) но есть шанс.
А в смсыле чего пас, товарищ Галина?:?
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:57   #8
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Насчет ЕССНЭ -убеждаюсь все больше в существовании этой программы. В учебниках пихают антисоветчину.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 13:16   #9
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Кстати. Насчет ЕССНЭ - подтверждается моя теория.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:18   #10
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

очень грамотный пункт на счёт учителей: дети и подростки очень сильно подвержены воздействию авторитарных для них людей - родители, учителя, старшие друзья - и быстро всасывают всё то, что им говорят, особенно если повторяют частенько ( может я и ошибаюсь, но по себе знаю, как легко поётся с чужого голоса, особенно в отсутствии достоверных источников информации и давлении окружающих), и так сильно воспринимают это, что потом чуть ли не превращают в рефлекс и при затрагивании вопроса у них есть только мнение, тех старших, что высказывались по этому повожу, и эмоцианальный порыв, в результате они не способны к адекватной дисскусии и восприятии ччего-то нового, противоречещего ранее слышаному, они просто отрицают твои слова сново и сново, не слыша тебя.
Мне кажется, что при агитации идеи коммунизма надо воздержаться от излишней заумности и как можно яснее описать идеи и цели, но это как раз затрудняется общим падением уровня образования и морали, из-за этого сложнее обрисовать правильность и "+" движения, ведь разбить суеверия оч сложно. К примеру мои приятель, смышлёный парень, не плохо учится, но когда видит как я сижу на форуме задаёт вопрос:" ты что, хочешь, чтобы те времена вернулись?", конечно на мой контрвопрос какие грамотного ответа не следует, он бормочет что-то насчёт того, что всё было "серо", ходили одинаковые и тд и тп, и объяснить ему, что идея социализма и коммунизма преследует изменения в экономической сфере, насчёт моды и тп она не заморачивается, и то что было и что следовало изменить можно учесть в будущем и исправить.
Но чтобы качественно объяснить, мне кажется, желательно было бы, что бы слушатели были бы знакомы с основами экономической теории и могли трезво оценивать не только агитационный материал, но и обстановку в стране, чтобы воочиию наблюдать творящийся маразм, но естественно, что вместо расширения курса обществознания в школе, нынешняя власть пойдёт на введения ненужных религиозных уроков.
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Советский Союз Владимир Александрович Преимущества и недостатки СССР 163 10.10.2013 22:47
КПРФ будет восстанавливать Советский Союз? CCCP Агитация за КПРФ 88 24.06.2009 17:41
концерт АЛЕКСАНДРА ХАРЧИКОВА "МОЯ РОДИНА - СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!" ELEKTRO Ленинградская область и Санкт-Петербург 3 22.04.2009 12:10
Очень хочется в Советский Союз! Admin Клуб Красных Web-Мастеров 15 26.01.2009 15:17
Чечня: Не замалчивать, а решать проблемы. «Наш адрес – Советский Союз» Admin Акции протеста в России 0 29.12.2008 12:10


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG