Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Русская культура и искусство

Русская культура и искусство Русская и советская культура, искусство.

Результаты опроса: СОЛЖЕНИЦЫН- это идиот и антисова, и его надо было казнить?
ДААА!!!!!!!!МОЧИТЬ НАДО БЫЛО СРАЗУ!! Автор темы- за этот ответ. 2 100.00%
Нет, он бедненький, жаль его, он не виноватъ, что родился дебилом... 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.08.2010, 22:40   #1
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию Взорвать бомбу над Солгавшимсяницыным. Выдержки из Б/Уч.

Б/Уч- Буржуазныый Учебник. *-ОТ МЕНЯ....
Я хочу показать всем, кто еще не убедился в сущсевтовании программы ЕССНЭ лживые данные, при том сами себя опровергающие, но втюхиваемые предательскими составителям в голову уччителей и учеников:
БИОГРАФИЯ А.И.Солженицына из Б/Уч за 9класс.
Родился - в 1918 году - здох Сцука*(жалко, не дожил до революции- мы бы его расстреляли бы!!!)* - в 2009 году. Кстати, статистика говорит- ДОЛГО ТАК ЖИВУТ ТОКО МРАЗИ!*
Это его назвала Лидия Чуковская(СЦУКА!)* возвращающим нам родной язык, любящим Россию, как Блоком сказано, оскорбленной любовью.
Жорж(Жрешь Нива!)* Нива
А.И.Сол родился в Кисловодске и происходил по отцу и по матери из зажиточной(СЦУКИ, КУЛАКИ!!)* семьи, жившей на Ставрополье(вот почему о нем так Горбач беспоколился!!!)* Отец в год рождения сына погиб на охоте. Мать осталась вдовой(АГА, ТАК И НАДО!!!)*. Вскоре, во время революционных событий крестьянское владение было разграблено(РАСКУЛАЧЕНО, ГОСПОДА УЧИТЕЛЯ!!!)*, и мать в 1924 году переехала в Ростов-на-Дону, где, в "чрезвычайно тяжелых условиях" воспитала сына, по воспоминаниям Солженицына (АГА, А КАК ОН ПОМНИЛ, ЧТО ОН РОС В "ЧТУ"?!!!ЛГУНЫ!)*
"..."
Первоначально он лишь считал Сталина опошлителем идей Ленина. Он написал об этом своему другу Н.Виткевичу(КОРЕШУ, ДА?!!!)*. Об этом узнали и Лгуна* посадили на зону* так и надо.*"..."
ЗДЕСЬ И ДАЛЕЕ ИДЕТ МОЙ ПЕРЕСКАЗ СО СЛОВ СОСТАВИТЕЛЕЙ Б/Уч....!!!
оТКРОВЕНИЕМ для Лгуна сталл прочтение почти запрещенного Достоевского (ЛГУН-ФАШИСТ!!!). В лагере Лгун познакомился с другими лгунами- Паниным, Ивашевом-Мусатовым и Потаповой(компашка хороша!!!). Общение с ними резко изменили его, этого ДЕБИЛА С СИНДРОМОМ ДАУНА взгляды в политики, социальные взгляды и философо-этические писателя(ПУСТОТЕЛА!!!).
"..."
Два раза он болел раком, и два раза ему делали операцию(НА КАЗЕННЫЙ СЧЕТ, ЖИЛ, СЦУКА!!!!).Он это счел проявлением силы Божией.((????????????????????????????????????????? ???)
На вторую операцию он приехал почти мертвецом(ЖАЛЬ, ЧТО ПОЧТИ!!!).
Он счел это "ПРОЯВЛЕНИЕ" воли Божьей. И решил, что это его миссия- сказать людям правду, которую он знал. О, ЭТОТ ИДИОТЪ И ПРЕДАТЕЛЬ, РЕШИЛ, ЧТО НА НЕГО БОГ ВЗЛОЖИЛ МИССИЮ!!!
СЛОВА ИЗ Б/Уч:
Одна из линий Иннокентия Володина(в книге Лгуна), который пытается ответить на вопрос заданный Герценом:"Почему любовь к Родине надо распространять и на всякое ее правительство?", Володин считает, что на нынешнюю(цитирую в точности) советскую власть- источник зла в мире- никак нельзя любить, а надо воевать...
Короче, там МНОГО еще всякой дряни. Хочется сказать, что это настоящая ЕССНЭ....
Этот УРОД-ЛГУН, ЕГО СПАСЛИ В СССР ЗАБЕСПЛАТНО!!! А У НАС ФИГ ЧТО СДЕЛАЛИ БЫ ДАЖЕ НЕ ДЛЯ ПОЛИТЗЕКА, А ДЛЯ ПРОСТОГО РАБОЧЕГО-КРЕСТЬЯНИНА------------- А ОН, ЛГУН, НЕДОВОЛЕН........
ВООБЩЕМ, ЕССНЭ РАБОТАЕТ.
ПО-МОЕЙ СТАТИСТИКЕ, НА ВСЮ НАШУ СЕЛЬСКУЮ ШКОЛУ, ИЗ ВСЕХ ДЕВЯТИ КЛАССОВ, ЧТО В НЕЙ ЕСТЬ, ИЗ 100% КОММУНИСТЫ-ЭТО Я И МОЙ ДРУГ, ТОВАРИЩ. ДАЛЕЕ- АНТИЕРОВЦЫ И ТАК СЕБЕ К СССР- ЕЩЕ ДВА ЧЕЛОВЕКА. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ---- АПОЛИТИЧНЫЕ-ИЛИ ЕРОВЦЫ, КУРЯЩИЕ, ПЬЮЩИЕ И Т.Д.
ВСЕ В НАШЕМ СЕЛЕ КУРЯТ И ПЬЮТ. ВСЕГО ПАРА ЧЕЛОВЕК ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ.
ЭТО КОНЕЦ НАШЕЙ ЦИВИЛАЗИЦИИ. ЭТО- ДОКАЗАНО.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума  
Старый 29.08.2010, 01:29   #2
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

ВООБЩЕМ, ЕССНЭ РАБОТАЕТ.
ПО-МОЕЙ СТАТИСТИКЕ, НА ВСЮ НАШУ СЕЛЬСКУЮ ШКОЛУ, ИЗ ВСЕХ ДЕВЯТИ КЛАССОВ, ЧТО В НЕЙ ЕСТЬ, ИЗ 100% КОММУНИСТЫ-ЭТО Я И МОЙ ДРУГ, ТОВАРИЩ. ДАЛЕЕ- АНТИЕРОВЦЫ И ТАК СЕБЕ К СССР- ЕЩЕ ДВА ЧЕЛОВЕКА. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ---- АПОЛИТИЧНЫЕ-ИЛИ ЕРОВЦЫ, КУРЯЩИЕ, ПЬЮЩИЕ И Т.Д.
ВСЕ В НАШЕМ СЕЛЕ КУРЯТ И ПЬЮТ. ВСЕГО ПАРА ЧЕЛОВЕК ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ.
ЭТО КОНЕЦ НАШЕЙ ЦИВИЛАЗИЦИИ. ЭТО- ДОКАЗАНО.
__________________
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума  
Старый 29.08.2010, 02:38   #3
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,814
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
ВООБЩЕМ, ЕССНЭ РАБОТАЕТ.
ПО-МОЕЙ СТАТИСТИКЕ, НА ВСЮ НАШУ СЕЛЬСКУЮ ШКОЛУ, ИЗ ВСЕХ ДЕВЯТИ КЛАССОВ, ЧТО В НЕЙ ЕСТЬ, ИЗ 100% КОММУНИСТЫ-ЭТО Я И МОЙ ДРУГ, ТОВАРИЩ. ДАЛЕЕ- АНТИЕРОВЦЫ И ТАК СЕБЕ К СССР- ЕЩЕ ДВА ЧЕЛОВЕКА. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ---- АПОЛИТИЧНЫЕ-ИЛИ ЕРОВЦЫ, КУРЯЩИЕ, ПЬЮЩИЕ И Т.Д.
ВСЕ В НАШЕМ СЕЛЕ КУРЯТ И ПЬЮТ. ВСЕГО ПАРА ЧЕЛОВЕК ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ.
ЭТО КОНЕЦ НАШЕЙ ЦИВИЛАЗИЦИИ. ЭТО- ДОКАЗАНО.
__________________
Если человек курит и пьет (иногда, в меру)- ещё не значит, что он плохой. Эти критерии не подходят абсолютно.
Ихалайнен вне форума  
Старый 29.08.2010, 02:44   #4
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Нет, я не говорю, что если человек пьющий и курящий- то он плохой..
Я говорю о следствии- ТАКОЙ СТРАХ- ТАК МНОГО!
Все поголовно курят, пьют и многие еще и балуются травкой(ДАЖЕ ДЕВУШКИ,МОЛОДЫЕ!!!!!!!!!)- это страх.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума  
Старый 29.08.2010, 02:47   #5
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,814
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Нет, я не говорю, что если человек пьющий и курящий- то он плохой..
Я говорю о следствии- ТАКОЙ СТРАХ- ТАК МНОГО!
Все поголовно курят, пьют и многие еще и балуются травкой(ДАЖЕ ДЕВУШКИ,МОЛОДЫЕ!!!!!!!!!)- это страх.
Есть такое, не спорю. Хотя, травка, она и есть травка, большого вреда не принесет. А вообще, как я понял, у Вас это всё от безделья происходит. Когда молодежи нечем заняться- она впадает в дурь.
Ихалайнен вне форума  
Старый 29.08.2010, 02:54   #6
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Есть такое, не спорю. Хотя, травка, она и есть травка, большого вреда не принесет. А вообще, как я понял, у Вас это всё от безделья происходит. Когда молодежи нечем заняться- она впадает в дурь.
Я сам не пробовал, но видел, как уносит тех, кто покуривает травку. Одного вида было достаточно, чтобы твердо врезалось в мозг: наркотикам НЕТ!!!
PS: Не курю(запах табака отвратителен), спиртное не употребляю(кроме праздников, да и то, шампанского чуть хлебну).
__________________

Чуваш вне форума  
Старый 29.08.2010, 03:04   #7
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,814
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуваш Посмотреть сообщение
Я сам не пробовал, но видел, как уносит тех, кто покуривает травку. Одного вида было достаточно, чтобы твердо врезалось в мозг: наркотикам НЕТ!!!
PS: Не курю(запах табака отвратителен), спиртное не употребляю(кроме праздников, да и то, шампанского чуть хлебну).
Всё это несомненно- зло. К сожалению, курение и даже травка стали образом жизни большинства молодежи и очевидно, что одной антирекламой положения не исправишь. Нужна жесткая политика. К примеру, для наркоторговцев я бы без всяких колебаний ввел пожизненный срок.
Ихалайнен вне форума  
Старый 29.08.2010, 03:05   #8
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Я также, как Чуваш. Пью только на праздники, да и вот, на поминках немного.
На курение у меня аллергия- думаю, мы с Чувашом и некоторыми моими знакомыми признак регулировки природой ДНК человека, чтобы у всех появлялась аллергия.
А насчет травки и безделья- в селе, как Вы думаете, много безделья? Я - то ладно, у нас скотины нету- у меня родители по большей части из города, отец в детстве-юности в селе жил- а мать- в городе.
Да и без скотины- огород, птицы, собака, сад, деревья, двор , листва, потом дрова, не считая школы- их надо все перепилить, перетаскать и перерубить.
Не считая ежедневных дел- в баню воды занести, вынести помои, занести в дом воду, сходить в магазин, пропылесосить.
И не считая потребностей разных.
А Вы о бездельи говорите, оно, конечно, есть, но в основном ЛЕТОМ, а курят- ВСЕ ВРЕМЯ, ВЕСЬ ГОД.
ЭТО НЕ ДЕЛО.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума  
Старый 29.08.2010, 03:14   #9
Виктор Ким
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,435
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
ВСЕ В НАШЕМ СЕЛЕ КУРЯТ И ПЬЮТ. ВСЕГО ПАРА ЧЕЛОВЕК ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ.
Как говорится, "что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения".

Надо брать пример с вождей. Они употребляли, но в меру. Ленин любил вино и пиво. Сталин курил и любил вина. Хрущёв пил коньяк. Брежнев курил и пил водку. Горбачёв и Зюганов пьют водку. Главное в этом деле - умеренность!
Виктор Ким вне форума  
Старый 29.08.2010, 03:16   #10
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,814
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Я также, как Чуваш. Пью только на праздники, да и вот, на поминках немного.
На курение у меня аллергия- думаю, мы с Чувашом и некоторыми моими знакомыми признак регулировки природой ДНК человека, чтобы у всех появлялась аллергия.
А насчет травки и безделья- в селе, как Вы думаете, много безделья? Я - то ладно, у нас скотины нету- у меня родители по большей части из города, отец в детстве-юности в селе жил- а мать- в городе.
Да и без скотины- огород, птицы, собака, сад, деревья, двор , листва, потом дрова, не считая школы- их надо все перепилить, перетаскать и перерубить.
Не считая ежедневных дел- в баню воды занести, вынести помои, занести в дом воду, сходить в магазин, пропылесосить.
И не считая потребностей разных.
А Вы о бездельи говорите, оно, конечно, есть, но в основном ЛЕТОМ, а курят- ВСЕ ВРЕМЯ, ВЕСЬ ГОД.
ЭТО НЕ ДЕЛО.
А куда родители смотрят, не понятно? У меня самого дочь на подходе к переломному возрасту, так я если увижу или унюхаю что-нибудь- сразу голову оторву и под замок на пару месяцев.
Ихалайнен вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Антинародный режим подложил сам под себя бомбу... Иван Александрович Обсуждение статей из красного интернета 4 04.07.2010 22:31
Бунтующие французские рабочие обнесли свой завод газовыми баллонами и грозят взорвать его Admin Международные новости 0 15.07.2009 03:37
Попытка взорвать памятник Ленину на Финском вокзале pogar Письма, обращения, объявления 12 07.04.2009 17:02
Более 70 тысяч иранских студентов хотят взорвать себя в Израиле Admin Международные новости 1 06.01.2009 16:53
Россия испытала "самую мощную вакуумную бомбу" Admin Угрозы России и братским народам 1 07.10.2007 15:31


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG