Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Коммунистическая молодёжь

Коммунистическая молодёжь Раздел для комсомольцев из различных организаций, их сторонников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2010, 17:23   #1
Игорь Андрюшкин
Местный
 
Аватар для Игорь Андрюшкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 1,611
Репутация: 3187
По умолчанию Моя история.

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Я родился 31 декабря 1977 года в Москве. И сейчас прoживаю в столице. Увы, поскольку я родился прямо на Новый год, врачи допустили ошибку. Им было не до меня. В результате я - инвалид ДЦП 1 группы и у меня трудности с ходьбой. Учился я в школе на дому и в 1995 году закончил 11 классов с "Золотой медалью", а в 2000 году я закончил историко-филологический факультет Русского Православного института им.Иоанна Богослова.
Сейчас я- поэт, написал уже порядка 500 стихов.
Раньше я верил "Единой России", был поклонником многих звёзд современной эстрады, при этом я большой почитатель советской песни.
Но сейчас у меня изменились взгляды. Всё дело в том, что я мои стихи в своё время рассылал по сайтам звёзд эстрады, которых я тогда обожал.
И вот мои стихи взяли на заметку Николай Басков, Юлиан, Борис Моисеев, мои стихи стала раскручивать актриса Валерия Ланская. Казалось бы всё прекрасно. Я в струе... но... вдруг мои продюсеры кинорежиссёр Елена Сизова и Тимур Харчилава (мне предоставили двух продюсеров) стали намекать мне на очень нелицеприятные и развратные вещи, а затем и поставили условие, чтобы я вступал в интимные отношения с Тимуром самим, а также с Юлианом и Николаем Басковым. Я, естественно, отказался от этого. Ведь я не гей. Так они мои стихи сразу выбросили и сказали "Ты не наш!" А поэзия- это моё любимое дело. Как было бы прекрасно, если бы это была бы и моей работой. А нет. Раз не гей я, и не сын чиновника или олигарха, значит мне дорога закрыта. И неважно, какой я поэт.
Нет. Я не считаю себя каким- то гением. Если бы меня забраковали как поэта, мне не было бы так обидно. Но они же меня приняли как поэта вроде бы, а потом отняли у меня эту работу, потому что я не развратник. Ужас!
Я ещё узнал, что эти развратники крутятся около наших властей.
Я возненавидел современную российскую эстраду и "Единую Россию".
Итак уже довольно давно понимал, что в СССР жили лучше, чем сейчас в России, ведь помню я отлично своё детство, но теперь я считаю Путина и Медведева продолжателями разрушительной политики Ельцина и пособниками олигархов и развратников, таких как Басков и Моисеев. У меня теперь полностью левые взгляды.
Да. Не буду отрицать. Я раньше в моих некоторых стихах воспевал и Путина, и Медведева, и Лужкова, и Баскова, и Юлиана, и ещё некоторых из тех, кого теперь узнал не с лучшей стороны. Я жалею, что писал о них стихи. Теперь я пишу и буду писать стихи о любви, о музыке, о природе, как раньше, а также о труде, о социализме. Буду обличать в своих стихах и правых политиков, и олигархов, и так называемых звёзд шоу бизнеса. Сам я теперь левый.
Игорь Андрюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 19:51   #2
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Молодец, тов. Игорь Андрюшкин! Так держать! Труд - счастье! Социализм - сила. Партии слава, Ленину слава! Поддерживаю, тов. Андрюшкин, наша численность растет, мы - становимся сильными!
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:40   #3
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Игорю Андрюшкину наилучшие пожелания успехов и здоровья.Я думаю,что форумчанам будет интересно почитать и Ваши стихи на разные темы.Вы можете также опубликовать свои стихи на сайте журнала "Московский Парнас".(Мой сын ведёт этот сайт и объяснит как это сделать.)
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:46   #4
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Игорю Андрюшкину наилучшие пожелания успехов и здоровья.Я думаю,что форумчанам будет интересно почитать и Ваши стихи на разные темы.Вы можете также опубликовать свои стихи на сайте журнала "Московский Парнас".(Мой сын ведёт этот сайт и объяснит как это сделать.)
Присоединяюсь. Я уже подсказала Игорю, что у нас есть тема "Самодельные стихи", где его стихи будут там очень кстати.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 02:07   #5
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

А я не знал, что Басков педик (гомосексуалист).
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 02:22   #6
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,828
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
А я не знал, что Басков педик (гомосексуалист).
Да весь шоу-бизнес давно прогнил насквозь. Их бы на зону, там бы все эти Басковы получили по полной того, что хотели от этого поэта.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 02:24   #7
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Да весь шоу-бизнес давно прогнил насквозь. Их бы на зону, там бы все эти Басковы получили по полной того, что хотели от этого поэта.
А по какой статье Баскова нужно на зону?
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 02:28   #8
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,828
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
А по какой статье Баскова нужно на зону?
Был бы человек, а статья найдется. Используя терминологию 20-30-х годов- по признаку революционной целесообразности.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 02:30   #9
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Был бы человек, а статья найдется. Используя терминологию 20-30-х годов- по признаку революционной целесообразности.
Согласен.
"Если у вас нет судимости, это не ваша заслуга, это наша недоработка". Ф.Э. Дзержинский.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 02:40   #10
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,828
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Согласен.
"Если у вас нет судимости, это не ваша заслуга, это наша недоработка". Ф.Э. Дзержинский.
Да, если бы его ведомство охотилось лишь на всякую шушеру типа того же Баскова- никаких претензий бы не было. Но, к сожалению, частенько и нормальные люди попадали.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизнь, моя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Записки дилетанта. ДРЕВНЕЙШАЯ ИСТОРИЯ. А.Лексей Наука и образование 37 24.04.2021 17:09
История, идеология, вера. Александр С Общение на разные темы 94 15.09.2009 22:17
История и Теория Старик Русская культура и искусство 17 26.12.2007 11:42
Вавилов - Лысенко (история) Рэм Трефин Наука и образование 42 24.06.2007 01:18


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG