Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.09.2010, 23:24   #1
Национал-коммунист
Местный
 
Аватар для Национал-коммунист
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 681
Репутация: -49
По умолчанию Где моя статья по поводу трех необходимых вещей каждого русского?

Где моя статья по поводу трех необходимых вещей каждого русского ?
__________________
Кроме рабских цепей, нам нечего терять.
Национал-коммунизм!
Национал-коммунист вне форума  
Старый 10.09.2010, 23:49   #2
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,791
Репутация: 3988
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Национал-коммунист Посмотреть сообщение
Где моя статья по поводу трех необходимых вещей каждого русского ?
А что за вещи, если не секрет? И вдогонку- они только для русских хороши или и другим нациям сойдут?
Ихалайнен вне форума  
Старый 10.09.2010, 23:52   #3
Национал-коммунист
Местный
 
Аватар для Национал-коммунист
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 681
Репутация: -49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
А что за вещи, если не секрет? И вдогонку- они только для русских хороши или и другим нациям сойдут?
1. Родить как можно бильше детей.
2. Вооружиться.
3. Вступить в славянскую Общину или создать.
__________________
Кроме рабских цепей, нам нечего терять.
Национал-коммунизм!
Национал-коммунист вне форума  
Старый 10.09.2010, 23:56   #4
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,791
Репутация: 3988
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Национал-коммунист Посмотреть сообщение
1. Родить как можно бильше детей.
2. Вооружиться.
3. Вступить в славянскую Общину или создать.
По первому пункту однозначно за, но, к сожалению, в масштабе страны он нереален в следствии невысокого уровня жизни большинства.
Второй пункт- без комментариев.
Третий- под вопросом.
Ихалайнен вне форума  
Старый 11.09.2010, 00:07   #5
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

1. Это задача любого нормального человека(рожать конечно же будут девушки, а мужики должны обеспечить ребенка). Но в нашей стране сейчас рождается, в лучшем случае, 1, реже 2 ребенка на семью. Многие семьи вообще бездетные - им едва на себя хватает. А многие вообще, живут для "себя".
2. Для какой цели? Если на руках у населения будет полно оружия, то это не страна, это военный лагерь получается.
3. Из кого говорите, формировать? Сейчас мало кто может заявить: я чистый славянин. Кроме того, если взглянуть на то, что более обеспеченные поддерживают ЕдРо, которое усиленно борется с "русским фашизмом", не обращая внимания на фашизм иноземцев, а менее обеспеченные продолжают на что-то надеяться, то мыслящих людей вычленить и собрать весьма трудно. Но как известно, легкие пути не приводят к нужным результатам.
__________________


Последний раз редактировалось Чуваш; 11.09.2010 в 00:20.
Чуваш вне форума  
Старый 11.09.2010, 00:14   #6
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

ДА, Национал-коммунист, я просто не пойму, куда Вы денете НЕ славянские нации? МНЕ ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНО. Я Вас и Вашу идеологию не оскорбляю, я - интересуюсь.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума  
Старый 11.09.2010, 09:26   #7
Национал-коммунист
Местный
 
Аватар для Национал-коммунист
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 681
Репутация: -49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуваш Посмотреть сообщение
1. Это задача любого нормального человека(рожать конечно же будут девушки, а мужики должны обеспечить ребенка). Но в нашей стране сейчас рождается, в лучшем случае, 1, реже 2 ребенка на семью. Многие семьи вообще бездетные - им едва на себя хватает. А многие вообще, живут для "себя".
2. Для какой цели? Если на руках у населения будет полно оружия, то это не страна, это военный лагерь получается.
3. Из кого говорите, формировать? Сейчас мало кто может заявить: я чистый славянин. Кроме того, если взглянуть на то, что более обеспеченные поддерживают ЕдРо, которое усиленно борется с "русским фашизмом", не обращая внимания на фашизм иноземцев, а менее обеспеченные продолжают на что-то надеяться, то мыслящих людей вычленить и собрать весьма трудно. Но как известно, легкие пути не приводят к нужным результатам.
2. для каких целей? А вы Маркса почитайте по этому вопросу там он четко написал для чего должен быть вооружен национальный пролетариат.
3. Я не писал о чистых славянах. И это очень сложный путь поверьте мне работаю в этом направление.
__________________
Кроме рабских цепей, нам нечего терять.
Национал-коммунизм!
Национал-коммунист вне форума  
Старый 11.09.2010, 09:28   #8
Национал-коммунист
Местный
 
Аватар для Национал-коммунист
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 681
Репутация: -49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
ДА, Национал-коммунист, я просто не пойму, куда Вы денете НЕ славянские нации? МНЕ ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНО. Я Вас и Вашу идеологию не оскорбляю, я - интересуюсь.
Никуда я их не дену. Пусть живут на своих исторических землях на той стадии развития которой они достигли сами за свой счет, а не на русском горбу как они привыкли с 1917 года. Ничего искусственно я им навязывать не собираюсь. Если будут набеги на русские земли(есть такие нации) они будут жестоко наказываться вплоть до уничтожения.
__________________
Кроме рабских цепей, нам нечего терять.
Национал-коммунизм!
Национал-коммунист вне форума  
Старый 11.09.2010, 11:53   #9
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Национал-коммунист Посмотреть сообщение
Никуда я их не дену. Пусть живут на своих исторических землях на той стадии развития которой они достигли сами за свой счет, а не на русском горбу как они привыкли с 1917 года. Ничего искусственно я им навязывать не собираюсь. Если будут набеги на русские земли(есть такие нации) они будут жестоко наказываться вплоть до уничтожения.
Малыш совсем не знает истории России. Если ппроизойдет так, как он говорит, то русским придётся тесниться в Центре и на Северо-Западе России, а Сибирь вообще пустынной останется. Ведь большую часть богатств русские получили именно за счет Сибири. Видите, какой русофоб этот т.н. "национал-коммунист"?
Кроме того, он, видимо, собрался сгонять миллионы людей с обжитых мест, разрушать семьи и т.д. Это сразу же вызовет войну и неслыханное обострение русофобии у всех народов России. Русских за пределами России и в национальных республиках вырежут сразу. Вот она - цель националистов. Они давно работают над уничтожением русского народа. Они шли вместе с Гитлером, чтобы поработить русских, они вмсте с бандеровцами трусливо, со спины убивали русских солдат, они вместе с ЦРУ вели подрывную работу против нашей страны. Развалили СССР, а теперь тянут руки к России. Предлагаю всех нацоналистов выселить в гетто - пусть там спариваются, пока окончательно не выродятся.
ABD вне форума  
Старый 11.09.2010, 12:22   #10
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

АБД, как всегда, передёргивает. Никто никого не собирается изгонять и убивать. Но никакой русский не позволит издеваться над великой нацией. А это происходит каждый день и на каждом шагу. Русский народ терпелив, но до поры до времени. Было и татарское иго, и польское нашествие. И французы нас пытались поработить, и немцы. Но не удалось. И никогда не удастся.

Сейчас это очень тонко пытаются сделать "богоизбранные". Всё равно обожгутся!
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Главком Сухопутных войск поведал о трех видах бригад и "Искандерах" под Петербургом и Калининградом Admin Угрозы России и братским народам 0 25.02.2010 23:22
Беречь энергоносители-это долг каждого разумного существа,не говоря о партии коммунистов... onin Общение на разные темы 0 16.06.2008 21:53
Движение трех гигантских ледников Антарктиды ускоряется уже более 10 лет Admin Наука и образование 0 27.02.2008 05:44
Г.А.Зюганов: Предупреждаю каждого русского человека Admin Агитация за КПРФ 0 25.02.2008 05:07
Патриоты, однако таких простых вещей не замечают Red-Rus Общение на разные темы 14 28.03.2007 20:57


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG