Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Русская культура и искусство

Русская культура и искусство Русская и советская культура, искусство.

Результаты опроса: Как товарищи коммунисты будут решать эту задачу со своим интернационализмом?
Попросим переднеазиатов уехать обратно... 6 75.00%
Будем помогать им жить, чтобы они были сытыми и крепкими, главное строить коммунистическое будущее 2 25.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2010, 14:30   #1
fff.1984
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию Будущее русской культуры, будущее России и иммиграция, национальная трагедия

Думал, где создать тему... выбрал именно этот раздел.
Потому что русская культура неразрывно связана с русским народом, а нород развивался от родплемянародностьнарод — нация.
Наряду с национальным этим развитием развивалась культура. Культура и нация взаимосвязаны и именно нация представляет особенность своей культуры.
Кто такой русский? Наверное это не россиянин, который может быть переднеазиатом, азиатом или негром, или представителем Западной Европы. Не будем уходить в подробности этногенеза славян, но уточним, что русский - это представитель восточных славян. Русские этнически разные, но не далёкие, братские народы(кровно родственные). Именно эти этнические группы можно назвать русскими, создателями, носителями и хранителями своей культуры(русской культуры).
Россия - это дом этнически русского народа и этнически коренных народов. Другим места в этом доме нет, но гостям Россия всегда рада.
Россия - это наша Родина!

Патриотизм не отделим от национализма.
Родина - это наши просторы, горы, леса, реки, поля, моря, озёра, берега; здесь наш край, жизнь, культура, родная кровь, наш дух.
Это наша земля, наш край, наш дом, который ни один гость не сможет полюбить так, как любим этот край мы.
Следовательно ни один гость не должен иметь права, равные правам хозяина. Любой гость обязан знать честь, это говорит о его культурности и цивилизованности.
После развала СССР на территорию России стало приезжать очень много переднеазиатских гостей. Этих гостей с трудом можно назвать гостями... какие они гости, когда они приезжают сюда жить, получать гражданство, плодиться и размножаться, распространять свою культуру, а в будущем и власть.
Сегодня, понаехавшие гости стали представлять для русских угрозу в виде поглощения и ассимиляции. Эту же угрозу они представляют и для коренных народов России.
Если не станет этнически русских - носителей своей культуры, а на месте их преобладающей нацией станет переднеазиатский народ... что будет с Россией?
Государствообразующим народом станут переднеазиаты, а Россия им не нужна, а Россия - это наша Родина. У перднеазиатов Родина своя и наша им не нужна. Россия развалится, но прежде она повторит то, что происходило, происходит и будет происходить во Франции.
Иммигранты - граждане одного государства, поселяющиеся постоянно или на длительное время на территорию другого государства.

Как товарищи коммунисты будут решать эту задачу со своим интернационализмом?
1) Попросим их уехать обратно... один, второй, третий раз... не захотят... кроме осевших со времён СССР и Российской Империи выгоним силой как гнали немцев, французов и других агрессоров(скрытых и явных).
2) Дадим им равные права, будем помогать им жить, чтобы они были сытыми и крепкими, чтобы побольше рожали и жили припеваючи... они тоже люди и имеют право жить где хотят, главное строить коммунистическое будущее.
fff.1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 15:20   #2
Национал-коммунист
Местный
 
Аватар для Национал-коммунист
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 681
Репутация: -49
По умолчанию

я не голосовал так как я национал-коммунист.
__________________
Кроме рабских цепей, нам нечего терять.
Национал-коммунизм!
Национал-коммунист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 15:22   #3
Афанасий
Пользователь
 
Аватар для Афанасий
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 78
Репутация: 10
По умолчанию

Уехать обратно, пусть строят коммунистическое общество у себя дома.
Афанасий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 15:24   #4
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

fff.1984.Золотые слова.Толерантность сейчас преступна.Русские вымирают-это факт.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 15:27   #5
Jung
Местный
 
Аватар для Jung
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 785
Репутация: 150
По умолчанию

Надо свергнуть их тиранические режимы и пусть народ вернется на обездоленные бахчи, в родные аулы. Помочь им в этом транспортом обязательно.
__________________
Социализм - это учение о том, как следует заботиться об общем благе.
Jung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 15:36   #6
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Каждый должен добиваться своего счастья сам.Всем помогать-здоровья не хватит.70 лет помогали и кормили-и какая благодарность?
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 16:34   #7
fff.1984
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Дело в том, что в школе, которой я учился, которую закончил... затопили гости из Азии.
Учительница, которая учила меня в начальной школе уволилась! Уволилась по причине того, что больше половины детей, определённых в её класс, составили выходцы из Азии... Учительница обратилась к директору, чтобы тот убрал чурок из класса и дал возможность учительнице сформировать группу самой, иначе она уволится... Директор это проигнорировал, сегодня учительница работает репетиром и подрабатывает...
Есть знакомые из больниц, которые там работают и тоже толерантно терпят... Классная руководительница тоже уволилась с работы т.к. большой процент детей дебилов, нервы сдали... и чурбанья полно.
Кстати о знакомых медиках... по большей части дети грязные с разными болячками и т.п.
У нас в доме в одном из подъездов от чурок тараканы... блохи даже пошли по подъезду... теперь травим, чтобы до других не добралась гадость. Слава Богу я не в зараженном подъезде живу...

Перед выборами я задумался за кого отдам голос. Сразу из списков вылетает Единая и Справедливая России... мне эти Раши чужды. Названия красивые, а на деле... не всё то золото,что блестит.
Остаются ЛДПР и КПРФ... с коммунизмом я свою жизнь порвал, но с социализмом нет. Я отношу себя к левому крылу, больше к социал-либеральному.
Поэтому КПРФ как бы тоже отпадает, но поскольку нацию я ставлю выше всего, то ЛДПР со своим патриотизмом, панславизмом, вождизмом, популизмом, антиглобализмом, национализмом, как-то ближе... чем КПРФ со своим марксизмом-ленинизмом, социализмом, патриотизмом, коммунизмом.
Я не против Зюганова, он человек умный и не крайне левый из-за чего чуть не вылете из партии... он сам об этом когда-то рассказывал.
Я не абсолютно за Жириновского... веселиться любит, а потом всё это показывать))) но он тоже умный.
ЛДПР и КПРФ - две партии, которые ведут диалог с народом, живут народом... Единая Россия что-то делает, модернизирует, думает, но как бы отрешена от народа... вроде делают и поэтому за них голосуют, а голосуют многие, даже те кто ничерта не понимает... Вон друзья голосовали... я спрашиваю... ну почему за Единоросов, а не за Жирика, За Зюганова... их постоянно по тлеку крутят, они постоянно что-то рассказывают... а те за кого ты проголосовал... что смотивировало тебя отдать за ЕдРО? Ну мама, папа, голосовали за ЕдРо, я тоже со своими друзьями за ЕдРо!
Люди не умеют думать! Всем скажут с крыши прыгать, все и прыгнут, выживут умные!

Буду голосовать за ЛДПР, за националистов... патриотическая КПРФ не радует... хотя мне так и не понятно... будет ли КПРФ выселять гостей, которые понаехали к нам... ведь это целое национальное бедствие.

Последний раз редактировалось fff.1984; 11.09.2010 в 16:45.
fff.1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 16:37   #8
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию

На первом этапе наведения порядка в стране,
безопасности ради следует выдворить за пределы всех не коренных,но дальше когда власть полностью перейдет в руки народа,и у нас начнут работать строгие и справедливые законы в созданном новом обществе,и сам народ приобретет полномочия осуществлять контроль и порядок на своей территории,возможно и будем приглашать честных и ответственных рабочих из других республик,в России работы хватит всем.,но для этого нужно вырастить новое поколение Русских людей,которые с рождения будут учиться ответственности за все происходящее в их стране.
__________________
РОССИЯ-РУССКИЙ СОЦИАЛИЗМ
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 16:41   #9
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,890
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fff.1984 Посмотреть сообщение

Буду голосовать за ЛДПР, за националистов... патриотическая КПРФ не радует... хотя мне так и не понятно... будет ли КПРФ выселять гостей, которые понаехали к нам... ведь это целое национальное бедствие.
А к ЛДПР этих вопросов нет?. Они то, фальшивые патриоты, как относяться к гостям?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 16:45   #10
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Интересные размышления. Но абсолютно не верен вердикт. ЛДПР был сформирован исключительно для того, чтобы отбивать у КПРФ голоса. Я думаю, вы это знаете.
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильное будущее России oredej Планируем новый российский социализм 26 13.05.2014 22:36
XXI век и будущее России В. Иванова Угрозы России и братским народам 10 02.04.2010 22:03
КРИЗИС И БУДУЩЕЕ РОССИИ metafilosof Планируем новый российский социализм 2 11.01.2010 13:48
Уничтожение сельских школ – национальная трагедия России Admin Наука и образование 8 09.09.2009 20:01
За коммунизмом - будущее, а будущее принадлежит молодым! В. Иванова Коммунистическая молодёжь 1 17.06.2009 21:20


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG