Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2010, 18:22   #1
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию Прими участие в переписи - скажи, что ты русский

Всего через три недели (14-25 октября) нам предстоит очень важное дело - ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ.

Проходить она будет, как вы понимаете, в условиях серьезного этнодемографического сдвига. И, вполне возможно, её попытаются использовать для того, чтобы показать - русские в стране не составляют большинства или составляют незначительное большинство.

для занижения количества русских будут использоваться манипуляционные приемыВ ходе этой переписи отменено положение о том, что национальность респондента должна быть вписана в лист им собственноручно.

"Согласно принятым поправкам к федеральному закону "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", теперь не требуется письменное согласие респондента, если обработка персональных данных о национальной принадлежности проводится в соответствии с федеральным законом "О Всероссийской переписи населения". Упраздняется положение о том, что вписывать свою национальную принадлежность в переписной лист должен сам респондент".
http://www.perepis-2010.ru/news/detail.php?ID=4618

Есть некоторая информация, что для занижения количества русских будут использоваться манипуляционные приемы, типа "отказ от ответа", особенно в случае, если данные по переписи будет заполнять человек не лично.

Соответственно, для каждого сознательного русского ОЧЕНЬ ВАЖНО принять участие в переписи и самоопределиться в качестве РУССКОГО.

Особенно это важно, кстати, в столицах и в этнорегионах, то есть там, где существуют особенно влиятельные силы, заинтересованные в занижении количества русских.

Эта информация фиксируется в пункте 7, в правом верхнем углу переписного листа № 1.

Егор Холмогоров

http://www.perepis-2010.ru/news/l1.jpg
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_55b1b_fdefbf6e_orig.jpg
Просмотров: 888
Размер:	8.3 Кб
ID:	3557  
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 19:41   #2
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию

Может враг этого и ждет,что бы оставшиеся в живых после 20 летнего геноцида добровольно заявили о себе..,лично я абсолютно ничему ,что исходит от врага,не доверяю,любая его деятельность,и всяческие (благовидные) инициативы направлены только на разрушение и уничтожение русского народа на его территории..лично я (переписываться) не буду,да и по месту жительства враг меня даже не найдет
__________________
РОССИЯ-РУССКИЙ СОЦИАЛИЗМ
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 19:48   #3
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Может враг этого и ждет,что бы оставшиеся в живых после 20 летнего геноцида добровольно заявили о себе..,лично я абсолютно ничему ,что исходит от врага,не доверяю,любая его деятельность,и всяческие (благовидные) инициативы направлены только на разрушение и уничтожение русского народа на его территории..лично я (переписываться) не буду,да и по месту жительства враг меня даже не найдет
Согласен!!! так и есть!! Ничего хорошего эта перепись для РФ не несет. Просто путиноиды получат дополнительную информацию - как ускорить заселение РФ неграми и китаезами, узнают - насколько сократилось количество коренных россиян!!
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:30   #4
АнЗариц
Местный
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Сызрань Самарская область
Сообщений: 208
Репутация: 113
По умолчанию

На мой взгляд, перепИсь нужна для того, чтобы вашингтонский обком увидел скоко ещё надо уничтожить народа до необходимой им цифры 50-70 млн. рабов. И безразлично им будет: русских, татар, мордву ну и т.д.
А ещё надо бабло как-то раздербанить ( в смысле государственные деньги), т.е в очередной раз ограбить народ...
АнЗариц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 21:21   #5
Гридень
Пользователь
 
Аватар для Гридень
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 44
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Всего через три недели (14-25 октября) нам предстоит очень важное дело - ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ.


Особенно это важно, кстати, в столицах и в этнорегионах, то есть там, где существуют особенно влиятельные силы, заинтересованные в занижении количества русских.


Егор Холмогоров

http://www.perepis-2010.ru/news/l1.jpg
Был случай в прошлой переписи, когда жена еврейка отсутствовала при переписи, а её муж, русский, сказал переписчикам национальность жены, чтобы те зафиксировали, на что те ответили, что им дано указание, при отсутствии человека, в этой графе указывать национальность -русский, независимо от того какая национальность у отсутствующего человека.
Подстава?
__________________
Кругом враги. А это значит, никуда они от нас не денутся...
Гридень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 22:39   #6
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Подстава, конечно, подстава.
+30СИМВОЛОВ КОТОРЫХ ВЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ ДО ЧИСЛА КОТОРОЕ ДЕЛИТСЯ НАЦЕЛО НА ШЕСТЬ.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зюганов: Русский социализм - ответ на русский вопрос Мамушкин Планируем новый российский социализм 858 04.11.2023 16:58
Путиниана «Власти». Скажи, что ты думаешь о Путине, и я скажу, кто ты Admin Новости Российской политики и экономики 0 04.08.2009 10:22
В США, по данным переписи, 46 млн человек остаются без медицинской страховки Admin Международные новости 0 08.03.2009 20:48
Где можно скачать Латинско-Русский и Англо-Русский словарь для юристов chumakova Общение на разные темы 3 02.03.2009 10:03


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG