Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2010, 23:29   #1
антиК
Местный
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,001
Репутация: -135
По умолчанию Было ли завещание Сталина?

Товарищи -у нас среди антикоммунистов спор возник.Было или нет-завещание?

"Я никогда не был революционером, вся моя жизнь — непрекращающаяся борьба с сионизмом. цель которого — установление нового мирового порядка. Противостоять их планам сможет только Империя. Не будет ее — погибнет Россия, погибнет мир... Хватит утопий! Ничего лучше Монархии придумать невозможно, а значит, не нужно. От Единовластия нам никуда не уйти!"

Это тов Сталину принадлежит?
антиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:11   #2
антиК
Местный
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,001
Репутация: -135
По умолчанию

Эх как запущено и сложно в краснознаменных рядах.Никто не может сказать.
антиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 13:42   #3
Ефремов
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 694
Репутация: 172
По умолчанию

"Из протеста против издевательского режима и иезуитских методов, которые имелись в семинарии, я готов был стать и действительно стал революционером, сторонником марксизма, как действительно революционного учения." (Сталин "БЕСЕДА С НЕМЕЦКИМ ПИСАТЕЛЕМ
ЭМИЛЕМ ЛЮДВИГОМ")
Ефремов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:12   #4
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

антиК.Я националист.В коммунизме мне тоже всё не нравится.В частности-толерантность.А так вполне нормальный политический строй.Лучше демократия,чем монархия.При монархии сионистам легче про лесть в руководство и захватить власть.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:26   #5
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антиК Посмотреть сообщение
Товарищи -у нас среди антикоммунистов спор возник.Было или нет-завещание?

"Я никогда не был революционером, вся моя жизнь — непрекращающаяся борьба с сионизмом. цель которого — установление нового мирового порядка. Противостоять их планам сможет только Империя. Не будет ее — погибнет Россия, погибнет мир... Хватит утопий! Ничего лучше Монархии придумать невозможно, а значит, не нужно. От Единовластия нам никуда не уйти!"

Это тов Сталину принадлежит?
Есть ли факт времени написания сего завещания?
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:30   #6
антиК
Местный
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,001
Репутация: -135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хирам тирский Посмотреть сообщение
Есть ли факт времени написания сего завещания?
Ну в газете "Завтра" опубликовано.Газета коммунистическая или Рабиновичу принадлежит?
антиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 17:21   #7
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антиК Посмотреть сообщение
Ну в газете "Завтра" опубликовано.Газета коммунистическая или Рабиновичу принадлежит?
Газета "Завтра", к сожалению, уже давно не коммунистическая, с 2005 года. Так что то, что она печатает, не имеет почти никакого отношения к КПРФ. А насчет Завещания И.В.Сталина - оно активно распространяется в патриотических кругах и вполне соответствует реальной политической практике Сталина.
__________________
Сталин сохранил Россию. Я как Православный Христианин и Русский патриот низко кланяюсь Сталину.
Архиеп. Лука (Войно-Ясенецкий)
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 17:35   #8
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Так патриоты не коммунисты, раз поддерживают Империю.
Ленин сотни раз говорил и писал - никакого империализма!
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 17:38   #9
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,810
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
антиК.Я националист.В коммунизме мне тоже всё не нравится.В частности-толерантность.А так вполне нормальный политический строй.Лучше демократия,чем монархия.При монархии сионистам легче про лесть в руководство и захватить власть.
Зато при демократии легче живется всяким разным ваххабитам, а также возрастает угроза располовинивания России Китаем. Уверен, всё это куда опаснее мифических сионистов. Поэтому, монархия для РФ куда лучше демократии.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как это было ELEKTRO Исторические имена России 8 22.10.2013 17:42
Было ли в СССР технологическое отставание? Не было. Вислав Преимущества и недостатки СССР 231 06.03.2011 09:26
ЗАВЕЩАНИЕ И.В. СТАЛИНА! Разоблачая тайну беззакония... Игорь Александрович Новейшая история России 1 20.07.2008 16:35


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG