Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2007, 18:55   #1
Михаил Медведский
Местный
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 403
Репутация: 78
По умолчанию Отравленный Басанец

Павел Басанец отравлен неизвестным ядом

25.08.2007
ФОРУМ.мск
Павел Басанец, секретарь Западного окружкома, получивший известность после того, как в прошлом году на Лубянке, во время празднования юбилея госбезопасности, публично обвинил президента Путина в государственной измене, судя по всему, был отравлен.
Сообщения об отравлении П.П.Басанца поступили к ФОРУМу.мск буквально на следующий день после того, как отличающийся хорошим здоровьем и спортивной конституцией Павел Павлович неожиданно почувствовал себя плохо - на теле выступила странная сыпь, обнаружилась резкая слабость и симптомы упорно не проходили, что для обычного, скажем, пищевого отравления не очень характерно. С другой стороны, ряд симптомов пищевого отравления отсутствовали.
Однако мы не торопились делать выводы, чтобы не выставлять в смешном виде ни Басанца, ни издание.
Но прошло уже больше 2 недель, а состояние Басанца продолжает ухудшаться. Сегодня вопросом о странном ухудшении его здоровья активно занялись депутаты (фамилии не называем, поскольку параллельно с отравлением в партии идет процесс "борьбы" с "неотроцкизмом", который связывают в том числе и с Басанцом), были привлечены серьезные медицинские специалисты, проведено обследование. И вот предварительный (обследование продолжается) результат медицинского исследования - состояние П.П.Басанца не характерно для картины, наличествующей при обычном пищевом отравлении. А состояние самого пациента день ото дня продолжает ухудшаться.
На сегодня, помимо общих симптомов отравления, у П.П.Басанца диагносцировано прединфарктное состояние и стабильно повышенное давление (ранее повышений давления у него вообще не фиксировалось). Ему назначена госпитализация, врачи серьезно опасаются за его жизнь.
Самое важное - лечащий врач Басанца на сегодня считает отравление неизвестным ядом основным диагнозом. Это уже не домыслы или мнительность, это, как говорится, "медицинский факт".
- Сам Павел Басанец является выпускником специализированного учебного заведения, где изучается в том числе и действия различных ядов, в том числе и в интересах госбезопасности, - рассказал главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И по клинической картине версия об отравлении пришла ему в голову достаточно рано. Я, наоборот, имея медицинское образование, не считал возможным озвучивать версию об отравлении до тех пор, пока не исключены инфекционная и бытовая причины ухудшения его здоровья. На сегодня высококвалифицированными специалистами эти причины исключены практически полностью. Могу свидетельствовать - состояние Басанца продолжает ухудшаться, он исхудал, у него нет аппетита, он почти ничего не может есть. Прогрессирует слабость, а теперь присоединились и симптомы сердечно-сосудистого заболевания. К тому же от бывших коллег в адрес Басанца поступали предупреждения о том, что скорее всего его попытаются "устранить", что на него обижены очень серьезные люди, и они так просто ему речи на Лубянке не простят. Это уже не медицинский факт, но к пониманию происходящего имеет отношение.
Михаил Медведский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 19:36   #2
Михаил Медведский
Местный
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 403
Репутация: 78
По умолчанию Ситуация с отравлением

Чесно признаться, ну нечто подобное, хотя если быть честнее именно связанное с отравлениями я давно ожидал. То что Басанец, попал в разряд отравленных, это скорее повод а не результат. Как и неудавшийся взрыв жилого дома в Рязани.

В отношение способов отравления, из своего жизненного опыта ответственно могу заявить следующее: "Мой сын странным образом два раза попадал в инфекционную больницу г. Санкт-Петербурга на 1 мая 2004 и на 1 мая 2005 года (в возрасте 5 и 6 лет) с диагнозом типа - острое отравление неизвестной этиологии (причины), предположительно стафилококковое отравление". Делались посевы, но ничего не обнаружили. Но что самое интересное и поучительное за мной ходили различные типы и говорили: "Ну как сходил на 1 мая? Убьем тебя и убьем твоего сына." Вот такой опыт. Имея медицинское образование, общаясь с врачами инфекционистами, я видел их определенную растерянность и задумчивость.
Неустановленную причину инфекционного заболевания по типу пищевого отравления, врачи объясняли тем что в России (в больницах) в принципе нет препаратов (материалов) для рассширенного анализа и определения инфекций.

В общем то пытки и истязания моего сына начались, когда ему небыло и годика. Инициатором пыток и истязаний (одним из тайных организаторов) была "Ассоциация ветеранов спецслужб", но к сожалению прямых доказательств нет.

Последний раз редактировалось Михаил Медведский; 26.08.2007 в 20:09.
Михаил Медведский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 19:56   #3
Михаил Медведский
Местный
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 403
Репутация: 78
По умолчанию За что отравили Басанца

1. Это многоплановая операция. (Устрашение сексотов в КПРФ, дискредитация сторонников русской линии в КПРФ, дискредитация руководства КПРФ в глазах общественности, и т.д.)

2. Но самое главное (с моей точки зрения) это попытка создания сетевой организации в КПРФ с участием военных.
Вот что писал Басанец:

Цитата:
Поверьте мне. пока на слово, что если бы Баранов захотел, - его бы никто не отстранил..... "Время разбрасывать камни, время их собирать..."

Это для Вас движение "России - Здравый смысл" исчезло....Журналистский опыт Баранова. мой опыт работы в спецслужбах, а точнее в элитной разведке, не позволили нам открывать карты до часа "Х".... ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ....

Мы не могли подставить людей, которые нам поверили... На сегоднящний день филиалы движенмия активно работают и развиваются в 73 регионах России....Надеюсь Вы знаете что означает "сетевой метод...."... не регистрации ни членства....."
Вопрос: Почему это так страшно для нынешнего режима?

Ответ: Да потому что, сетевая структура "не регистрации ни членства" внутри КПРФ давно создана спецслужбами (Вне КПРФ это различные охранные предприятия и ассоциации спецслужб). Да именно сетевая структура внутри КПРФ из отставных военных (рабочие лошадки антинародного режима) создана. Контролирует и одновременно уничтожает КПРФ на местах. Басанец, со своей "сетью" видимо пытался по незнанию перевербовать военных "пенсионеров" тем самым обнажая структуру, делая её видимой, а по сути доказывая наличия некой вражеской сетевой структуры внутри КПРФ.
Вопрос для режима что терять, Басанца или сетевую агентскую структуру в КПРФ, выглядит вполне риторическим. А ответ однозначным. Басанец отравлен, руководство КПРФ дискредитировано.


Последний раз редактировалось Михаил Медведский; 26.08.2007 в 20:07.
Михаил Медведский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 08:14   #4
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Уважаемый Михаил Медведский, в расследовании преступлений исходят не только от вопросов «за что?», «почему?» и «зачем?». Кому выгодно отравление Басанца?
  • Какую выгоду от этого отравления имеет Путин?
  • Какую выгоду от этого отравления имеет Зюганов?
  • Какую выгоду от этого отравления имеет так называемая Вами военная хунта?
  • Какую выгоду от этого отравления имеют деструктивные женщины?
  • Какую выгоду от этого отравления имеют евреи или еврейская мафия?
Действительно, кому выгодно отравление Басанца? Каждого из нас есть за что-то убить, даже на бытовом уровне. Не святые. Задницу никому не лижем. Конечно, на бытовом уровне – месть. Но чем выше уровни, тем большое значение приобретает выгода. Здесь тоже мстят, но не так глупо. Какой смысл травить тем ядом, который вызывает внешний эффект? Можно отравить и тем ядом, когда человек исчезает в течение какого-то продолжительного времени без внешнего эффекта. Допустим, в течение полгода – года. Басанец не за границей, и шишка не велика, да еще обязан встречаться с множеством людей.

Пока с Басанцем ничего смертельного не произошло, и не дай Бог, чтобы произошло. Но, если есть факт преступления или подозрение на преступление, надо проанализировать и те случаи, которые кому-то выгодны. У Вас больше информации, у кого-то другая есть информация. Для меня же лично покушение на отравление Басанца необъяснимо. Самое тяжелое, за что можно убить Басанца, так это за оскорбление Путина. Но, в таком случае, это дискредитация Путина. Значит, надо кому-то дискредитировать Путина, но кому?

Впрочем, больше я не рассуждаю. У меня нет никакой информации. Замечу, если Басанец, действительно, стоял бы в центре сетевой системы, то мы не знали бы про Басанца ничего в данном отношении. Руководитель сети не рисуется, ни при каких условиях.

Мне лишь интересно, кому выгода, если есть факт покушения на Басанца. Дай Бог ему поправиться как можно скорее.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 12:54   #5
Михаил Медведский
Местный
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 403
Репутация: 78
По умолчанию

Цитата:
Чесно признаться, ну нечто подобное, хотя если быть честнее именно связанное с отравлениями я давно ожидал. То что Басанец, попал в разряд отравленных, это скорее повод а не результат. Как и неудавшийся взрыв жилого дома в Рязани.
Цитата:
В сентябре 1999 года в Буйнакске, Москве и Волгодонске произошли чудовищные террористические акты. Начнем с теракта, который мог оказаться самым страшным, но был предотвращен. 22 сентября случилось незапланированное: в Рязани сотрудники ФСБ были замечены при закладывании «сахарных» мешков с гексогеном в спальном микрорайоне Дашково-Песочня.

http://www.library.cjes.ru/online/?a...=413&c_id=4417
Не ответив на вопрос кому выгодно было и зачем подкладывать гексоген с взрывным устройством в подвал жилого дома в Рязани, нельзя более или менее реально говорить о действиях в отношении Басанца.


P.S. Ваши вопросы не совсем корректны

Цитата:
Уважаемый Михаил Медведский, в расследовании преступлений исходят не только от вопросов «за что?», «почему?» и «зачем?». Кому выгодно отравление Басанца?
  • Какую выгоду от этого отравления имеет Путин?
  • Какую выгоду от этого отравления имеет Зюганов?
  • Какую выгоду от этого отравления имеет так называемая Вами военная хунта?
  • Какую выгоду от этого отравления имеют деструктивные женщины?
  • Какую выгоду от этого отравления имеют евреи или еврейская мафия?
Михаил Медведский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 15:20   #6
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Спасибо. Остается ждать, как будут разворачиваться события.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 20:41   #7
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Генерала Рохлина убивают, Литвиненко и Басанца по спецслужбистки отравляют. А вот с лидером КПРФ Зюгановым Геннадием Андревичем всё на удивление хорошо. Никто в него не стреляет, никто его не отравляет. Как вы думаете, к чему бы это?

P.S.: Дебилизм дерьмократов меня прямо-таки поражает. Палят свою агентуру почём зря. Ну хоть бы одно неудавшееся покушение в качестве прикрытия.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 20:52   #8
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Да, упаси Бог. "Сглазите". Чем Вам дорогу перешел Зюганов?
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 20:57   #9
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Да, упаси Бог. "Сглазите". Чем Вам дорогу перешел Зюганов?
http://forum.cprf.info/forum/viewtopic.php?t=11103
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 21:04   #10
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Посмотрел. Подпись мою тоже видите. Тогда, объясните, предательство Зюганова.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Павел Басанец объявил о начале революции Челкаш Обсуждение статей из красного интернета 6 13.03.2007 20:54


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG