Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2010, 13:54   #1
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию ПЕРЕПИСЬ?!

Самый лучший способ выражения протеста и презрения к нынешней власти это записать себя СОВЕТСКИМ в графе "национальность".
Кто - то уже возражает, что это "Это удар в спину русскому национализму и будущему России". Отвечу по порядку:
1. У России может быть только советское социалистическое будущее
2. Именно разделения и дробления наций хочет нынешний просионский режим.
3. Вообще - то слова "русский" и "советский" в здоровом Советском Союзе всегда воспринимались на слух и идеологически,
и политически, как слова синонимы. Я говорю об адекватном ответе режиму именно сейчас. Если уж идти на компромисс в этом вопросе, то можно призвать записываться "советским русским", "советским татарином", "советским якутом " и т. д.
Определение "советский" в каждом случае будет указывать на неприемлемость этого строя. Прилагательное "русский" (повторюсь) именно в данной ситуации скажет власти намного меньше. Я бы не хотел быть в одном ряду с глазуновыми - солженицыными - тальковыми - грызловыми и прочей антисоветской русско - ожидовленной пробл@дью.
СЛУШАЙТЕ ПЕСНИ РУССКО - СОВЕТСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ!
www.17marta.ru
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 13:32   #2
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Харчиков Посмотреть сообщение
Самый лучший способ выражения протеста и презрения к нынешней власти это записать себя СОВЕТСКИМ в графе "национальность".
Кто - то уже возражает, что это "Это удар в спину русскому национализму и будущему России". Отвечу по порядку:
1. У России может быть только советское социалистическое будущее
2. Именно разделения и дробления наций хочет нынешний просионский режим.
3. Вообще - то слова "русский" и "советский" в здоровом Советском Союзе всегда воспринимались на слух и идеологически,
и политически, как слова синонимы. Я говорю об адекватном ответе режиму именно сейчас. Если уж идти на компромисс в этом вопросе, то можно призвать записываться "советским русским", "советским татарином", "советским якутом " и т. д.
Определение "советский" в каждом случае будет указывать на неприемлемость этого строя. Прилагательное "русский" (повторюсь) именно в данной ситуации скажет власти намного меньше. Я бы не хотел быть в одном ряду с глазуновыми - солженицыными - тальковыми - грызловыми и прочей антисоветской русско - ожидовленной пробл@дью.
СЛУШАЙТЕ ПЕСНИ РУССКО - СОВЕТСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ!
www.17marta.ru
Или вот что надо делать:

http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=665541#p665541
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 21:30   #3
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Уважаемые товарищи!

В самый разгар так называемой "Переписи населения" было бы логичным немного "помочь" нашей власти
и положить начало действительно значимой для народа ПЕРЕПИСИ, А ИМЕННО переписи всего того,
ЧТО ЗА 20 лет "демократии" У СОВЕТСКОГО НАРОДА, ТО ЕСТЬ У ТРУДОВЫХ ЛЮДЕЙ ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ СССР, УРАДЕНО И РАЗРУШЕНО, а также ЗАНЯТЬСЯ ПОИМЕННЫМ ПЕРЕПИСЫВАНИЕМ ТЕХ ЧИНОВНЫХ ЛИЦ И УЧРЕЖДЕНИЙ, так называемых "ВЕТВЕЙ ВЛАСТИ", КТО ЭТО СДЕЛАЛ И НА КАКУЮ ПРИМЕРНО СУММУ ПОНЕС МАТЕРИАЛЬНЫЕ И МОРАЛЬНЫЕ УБЫТКИ НАШ СОВЕТСКИЙ НАРОД?
Ведь история страны и нашего народа пишется каждый день и мы должны активно способствовать тому, чтобы НИКТО НЕ БЫЛ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО.
Хотелось бы пожелать, чтобы эта наша ВСЕНАРОДНАЯ ИНТЕРНЕТСКАЯ ПЕРЕПИСЬ ГРЕХОВ БУРЖУАЗНОЙ ВЛАСТИ РФ
проходила, как говорят политики, В ТЕПЛОЙ, ДРУЖЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ, без оскорбительных личных выпадов в адрес конкретных лиц и в логически, и фактически ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ КОРРЕКТНОЙ ФОРМЕ. Если и духовенство, и органы правопорядка к переписи грехов власти подключатся, то мы - ее инициаторы - будем только РАДЫ!
Думаю, что мы поищем и найдем с ними ЕДИНСТВО в этом жизненно важном для всех нас вопросе. Священники и органы правопорядка поделятся с нами опытом "возвращения", как они понимают, собственности и мы, вместе с ними, резюмируя РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕПИСИ, лучше подсчитаем и оценим НЕСОМНЕННЫЙ ПРАГМАТИЧЕСКИЙ ПОЗИТИВ НАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ, А ИМЕННО: СКОЛЬКО И ЧЕГО, И В КАКИЕ СРОКИ ПРИДЕТСЯ БУРЖУАЗНОЙ ВЛАСТИ ВОЗВРАЩАТЬ ограбленному ею СОВЕТСКОМУ НАРОДУ? Возвращать придется РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ПЕРВОЕ - ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ.
Удачи вам, товарищи, в этом благородном и нужном НАШЕМУ НАРОДУ деле.
Владимир Ворсобин http://www.17marta.ru
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 21:35   #4
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Александр Харчиков.По чему вы считаете,что националисты против советского строя?Ведь при СССР Кавказ держали в узде.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 01:19   #5
Михаил М
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 23
Репутация: 10
По умолчанию

Divide et impera

вроде взрослые люди...
Михаил М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 01:28   #6
АнЗариц
Местный
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Сызрань Самарская область
Сообщений: 208
Репутация: 113
По умолчанию

А ко мне вчера переписчица приходила. Пьяная... Наверно везде угощают... Вопрос задаёт : ванна есть? Я не понял, говорю что, помыться хотите? Оказывается в этих листиках такой пункт есть. Она дальше спрашивает : куда ездил за последний год. Отвечаю - на Марс. Так и записала... Вопросы для дегенератов... Ну ничего какие вопросы - такие и ответы... Что хотят узнать - сами в непонятке... Говорит велено так, а то денег не дадут.

Последний раз редактировалось АнЗариц; 19.10.2010 в 01:32.
АнЗариц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 05:29   #7
merana18
Местный
 
Аватар для merana18
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 167
Репутация: 131
Сообщение Со свистком не приходили.

Цитата:
Сообщение от АнЗариц Посмотреть сообщение
А ко мне вчера переписчица приходила. Пьяная... Наверно везде угощают... Вопрос задаёт : ванна есть? Я не понял, говорю что, помыться хотите? Оказывается в этих листиках такой пункт есть. Она дальше спрашивает : куда ездил за последний год. Отвечаю - на Марс. Так и записала... Вопросы для дегенератов... Ну ничего какие вопросы - такие и ответы... Что хотят узнать - сами в непонятке... Говорит велено так, а то денег не дадут.

Ко мне пока ещё, "со свистком, фонариком и шарфиком" не приходили, но идея с советской нацией мне понравилась!
Ну, и ездил я в советский город Горький!
merana18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 18:07   #8
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,841
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнЗариц Посмотреть сообщение
А ко мне вчера переписчица приходила. Пьяная... Наверно везде угощают... Вопрос задаёт : ванна есть? Я не понял, говорю что, помыться хотите? Оказывается в этих листиках такой пункт есть. Она дальше спрашивает : куда ездил за последний год. Отвечаю - на Марс. Так и записала... Вопросы для дегенератов... Ну ничего какие вопросы - такие и ответы... Что хотят узнать - сами в непонятке... Говорит велено так, а то денег не дадут.
.................................................. ....
О переписи

__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 19:07   #9
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

На мой вопрос переписчице: почему она не спрашивает меня про моё материальное положение? Она удивлённо ответила: так Вы раньше сказали, что Вы пенсионер.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
про перепись ленинградец Общение на разные темы 1 10.10.2010 21:31
Перепись населения: угроза Русским! Сергей Советский Угрозы России и братским народам 14 03.10.2010 18:10
Всеросийская перепись населения 2010. Сан-Саныч Планируем новый российский социализм 10 28.04.2010 19:38
На октябрь запланирована Всероссийская перепись населения - потратят больше 10 млрд Admin Новости Российской политики и экономики 1 19.03.2010 09:44


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG