Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2010, 20:08   #1
Михаил М
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 23
Репутация: 10
Вопрос Ололо.

Есть у нас в современной России такое общество:

Международное общественное объединение Русское Физическое Общество (сокращённо – РусФО, RusPhS) - добровольное объединение учёных, инженерно-технической интеллигенции, изобретателей, предпринимателей для совместной интеллектуальной и научно-практической деятельности в области естествознания, - науки о природе.
Научная цель: построение единой физической картины мира и поиск основной целевой функции человечества.


http://rusphysics.ru/

И есть там такое письмецо:

Заявление Президенту России Д.А. Медведеву, от 19 августа 2010 года
Копия




Президенту Российской Федерации
Медведеву Дмитрию Анатольевичу
от Родионова Владимира Геннадьевича,
председателя Русского Физического Общества и пр.



Заявление



Господин Президент, у меня очень мало шансов быть Вами услышанным. Ваши усердные придворные уничтожат моё заявление, чтобы не беспокоить «по пустякам» Вашу Светлость - судя по прошлому моему опыту обращения к Кремлёвским Сиятельным Особам (Черненко, Ельцин). И всё же - направляю Вашей Светлости Вашу именную книгу подмосковного физика Андрея Алиева, который все 80 страниц своей книги водит Ваших «придворных звездочётов-академиков» из АН РФ носом по столу. Комизм ситуации заключается в том, что - если Ваша Светлость задаст им вопрос «почему все планеты и Солнце не кувыркаются при своём движении» - эти «академические светилы» будут Вашей Светлости врать и извиваться, как ужи на сковородке. Какие уж тут прогнозы глобальных катаклизмов, в полосу которых уже вошла наша Матушка-Земля! Даже премудрый Сергей Кужугетович - и тот разведёт руками...
Если Вашей Светлости удастся хоть ненадолго спуститься с Вашего Олимпа на нашу «грешную землю» и прочитать указанную выше книгу, то Вы узнаете, что:

- строго научно доказано существование Господа Бога Вседержителя,

- строго научно доказано, что планета Земля находится сейчас в предсбросовой ситуации, с регулярными повторами через каждые 12 тысяч лет,

- строго научно доказано, что в результате ожидаемого глобального удара-кувырка Земли - практически всё население Земного шара будет так или иначе уничтожено, кроме обитателей северных территорий России и Аляски (приполярные территории Евразии и Северной Америки).

Таким образом, Вашей Светлости пора призвать всех россиян и весь Ваш Кремлёвский Двор («властную вертикаль») исповедоваться в своих грехах, причащаться и молить Пресвятую Богородицу спасти наши души, - ежели Ваша Светлость верит в Господа Бога и служит Ему...

Самым мудрым решением Вашей Светлости будет - особым Актом отдать Россию - никого не спрашивая - во внешнее управление Господу Богу в Успенском соборе Московского Кремля, потому что Бояре и дворяне Вашей Светлости ни на что Путное не годятся. - Только на казнокрадство и придворные интриги.

До встречи с Вечностью - у человечества остался всего лишь один год.

С кем в этот роковой момент будет Президент России?

Приложение:

а) именной Д.А. Медведева экземпляр книги - А.С. Алиев. Российская астрономия. - Москва, «Общественная польза», 2010 г.,

б) Открытое Обращение Всемирного Русского Собора ко всем высшим госорганам РФ и лично к Б.Н. Ельцину «О долгосрочном прогнозировании землетрясений регионального и глобального масштабов», от 21 июня 1995 года.

Председатель Международного научного общественного объединения «Русское Физическое Общество» - В.Г. Родионов

Москва, 19 августа 2010 года от РХ, на Великий праздник Преображения Господня


пруф - http://rusphysics.ru/articles/404/

Вопрос знатокам - это вообще что? И где врачи?
Михаил М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 20:26   #2
Михаил М
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 23
Репутация: 10
По умолчанию

хотя вообще то и на этом форуме есть "изобретатели" гравилетов нло
Михаил М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 20:31   #3
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Я скажу - это либо какая-то болезнь, либо просто прикол.
Автор явно болен, а может, он так шутит.
Полнейший бред. Насчет кувырков - особенно.
Ага, отдать в руки попов. Прямо мечта монархии!
Теократики уже сильные и наглые стали? Мало духовного правления?
Что ж им, таким прям богопослушным так приспичило прямо стать власть имущиими?
Где скромность?

Вот уж да, действительно бред!

Это они-то богопослушны?
Ха-ха-ха! Вечность... кувырки...
предсброс.

Нигде научно существование Бога не доказано, пускай не лгут, а то теократики любят это делать.
Что же, неужели они решили основать Северную Православную империю?
Класс! Вот это будет вообще кульминация капитализма!
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 20:34   #4
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Кто-то прикалывается, кликается что-то не по названию.


Глобальных и не глобальных кувырков не было и не будет. Земля вращается устойчиво последние 18 миллионов лет - по Тайной Доктрине. Наука распадается по мировоззрениям.

Последний раз редактировалось хирам тирский; 15.10.2010 в 21:00.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 20:48   #5
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

Гы гы гы вот протащил нашего презика, гы гы гы .
__________________
Всегда готов!
Красный граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 20:52   #6
Михаил М
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 23
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хирам тирский Посмотреть сообщение
Кто-то прикалывается, кликается что-то не по названию.
я текст когда копировал - сюда вставил без обработки - видимо тут такие правила у форума что все ссылки заменяются чужие на сайт Геннадия Андреивича.
Там, на сайте исходном есть все эти книги и "диссертации"
Михаил М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:08   #7
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил М Посмотреть сообщение
я текст когда копировал - сюда вставил без обработки - видимо тут такие правила у форума что все ссылки заменяются чужие на сайт Геннадия Андреивича.
Там, на сайте исходном есть все эти книги и "диссертации"
На сайт я заходил, почитал начало, по моему, там есть ошибка. Вроде бы, летом Земля находится дальше от Солнца, а зимой - ближе к Солнцу. Может быть, ошибаюсь. Надо проверить.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:11   #8
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию





У МЕНЯ ВСЕ ОТКРЫЛОСЯ.

Да уж. Прогнозы у них... умные дюже!

Что ж, они ученые или теократы?

Или они решили перейти от диалектики-материализма-практики+теория и других постулатов ученых к старинным принципам религиозных "ученых" и схоластов?
Мощно.

Вот пример:

Барковский Е.В. Новейшая теория природы землетрясений как гравитрясений: теория и практика (Цикл работ)


КОГДА КАМНИ ПАДАЮТ В НЕБО

(О геофизических концепциях вообще, землетрясениях - в частности, краткосрочных прогнозах и предвестниках - между прочим, а также - сейсмостойкости жилищ и сооружений)



Барковский Е.В.



При землетрясении, в полупространстве над эпицентром частично или полностью пропадает вес тел или даже вес становится условно отрицательным, То есть происходит реверс вектора ускорения свободного падения g0 . Это означает: гравитация есть совсем не то, что думают.

Неуспех в деле предсказания землетрясений закономерен и отражает состояние мировой сейсмологии, нуждающейся в полном концептуальном пересмотре. Землетрясение, как физический ПРОЦЕСС.....


Дале не стал помещать....
Хотя бы насчет выделенного.
По поводу правленного красным - : что такое "полупространство"? Это новые указания, координаты? Что ж, новые названия введены?
Это что, полупространство - пространство, но оно не полностью, как это, что ли вот комната, вот пространство... какая-то ей -Богу схоластика!

НАСЧЕТ ВЫДЕЛЕННОГО ПУРПУРНЫМ ЦВЕТОМ - КАКИЕ МЫ УМНЫЕ СТАЛИ. УЖЕ СВОИ ЗАКОНЫ ВВОДЯТ.

Это либо сообщество детей, либо сообщество полоумных, либо просто фикция, либо сообщество самоуверенных, самодовольных и наглых теократов, которым мало власти над мыслями людей,хотят себе хапнуть всю власть вообще.

И что? Дальше отменят законы Архимеда, сказав что в "полупроводной недоводной акригестатистицированной агрегатизированной цианнобактериями и алюминоидальным триносфосфатом акрианового раствора началась дезинфекция флюзоидальных полуобращений гироскопических образований при условии центравращений определенных суффиксальных полупространственных икс-путь-путиних преобращений межатомноо слоя, происходит детермитация, а также ядерный распад и деэлектростатический процесс, который приводит к денатурационному дуопост реверсивных полимерных образований, так как мономеры не выдержав суффиксального йодирования масс стали распадаться, это признак апокалипсиса."

Да уж....
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 03:52   #9
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Я скажу - это либо какая-то болезнь, либо просто прикол.
Автор явно болен, а может, он так шутит.
АнтонЛ - автор не болен, это его крик души, на невозможность повлиять на сложившуюся в России ситуацию. Вот он и ёрничает, обращаясь к Президенту страны, со словами - Ваше Сиятельство...
А по поводу того, что вы пишите, что Наукой нигде не доказано, что Бог есть - советую изучать Писание, тогда поймёте, что Бог есть! Как можно знать физику, не изучив её? Также и здесь.
Мало того, мне лично явился сам Бог на Вечерне Господней, при 420 свидетелях, и я имел с Богом телепатический контакт - так это сейчас называют. Хотя вы и не верите в это.
Бог меня избрал. И согласно Писанию, все избранные Богом являются Царями своего народа... (Бог не признаёт демократию в том виде, в котором она существует сейчас. Когда нет выбора и к власти приходит только партия власти или агенты иностранных разведок. Бога не обманешь - Бог Сердцевидец! Знает, что у каждого на душе).
Также любой верующий, изучивший Писание, понимает, что "хула на Сына Человеческого простится, а на Бога нет"... Что это в данном случае означает? Если бы кто из верующих сказал, что его избрал Бог, а его Бог не избирал, то это "хула" на Бога и прямая дорога в ад после земной жизни... А я говорю, что меня избрал сам Бог! И слова мои правда и истина!
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 12:08   #10
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
АнтонЛ - автор не болен, это его крик души, на невозможность повлиять на сложившуюся в России ситуацию. (...)
Также любой верующий, изучивший Писание, понимает, что "хула на Сына Человеческого простится, а на Бога нет"... Что это в данном случае означает? Если бы кто из верующих сказал, что его избрал Бог, а его Бог не избирал, то это "хула" на Бога и прямая дорога в ад после земной жизни... А я говорю, что меня избрал сам Бог! И слова мои правда и истина!
Воплями делу не поможешь.
Иисус сказал - не скажи своему брату рака - как же допустима хула?
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG