Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2010, 16:10   #1
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию Единственная партия, которая сегодня реально защищает конституцию - Это "Единая Россия"?

Вот какой диалог сегодня состоялся между Матвеем Ганопольским и тов. Марковым из ЕдРа
______________________________________________
С.МАРКОВ: Алло?

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Сергей Александрович Марков. Здравствуйте, это Ганапольский.

С.МАРКОВ: А, привет, Матвей, да.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Ну, только, Сергей Александрович, вы в прямом эфире. Ничего страшного?

С.МАРКОВ: Да ничего страшного, я не боюсь.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Ну, это прекрасно.

С.МАРКОВ: Я просвечен всеми насквозь.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Отлично. Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений, религиозных организаций. Ну, известный политолог, часто приходит к нам на радиостанцию, директор Института политических исследований. Сереж, вопрос такой. Мы сейчас разбираем в «Хорьках» историю с законопроектом, уточняющим правила проведения митингов и демонстраций с использованием транспортных средств.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: И не только.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: И не только. Там, значит, что теперь транспортные средства, надо заранее сообщать, что не позднее не 3-х календарных дней, а 3-х рабочих дней. Вот эта вот история, что нельзя подавать тем, кто подвергнут административному наказанию за нарушение установленного порядка. А как выясняется, срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию, это 1 год. У меня вопрос. Вот, все говорят, что ты имеешь к этому прямое отношение, что это твоя идея.

С.МАРКОВ: Да, правда.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Объясни тогда, пожалуйста. Вот, почему ты, известный человек, здравомыслящий человек, идеолог полного уничтожения общественной жизни, общественного протеста в России? Почему у тебя возникла такая идея? Ты понимаешь, что своими руками это уничтожаешь?

С.МАРКОВ: Нет, я это не понимаю. Я понимаю совершенно противоположное. Я понимаю, что есть общественная реальная жизнь, когда есть какие-то идеи, они идут с какими-то идеями к избирателям, да?

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Это «Единая Россия», твоя партия?

С.МАРКОВ: Нет-нет, не только. Это Коммунистическая партия, «Справедливая Россия», ЛДПР.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: А есть кто? Вот, теперь уточни, кто вот эти все, которые ходят по улицам?

С.МАРКОВ: А есть люди, которые не идут к людям со своими идеями. А люди, которые хотят просто провоцировать ситуацию, как бы, изменить формат этой ситуации, как бы.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: И поэтому этих людей надо запретить, правильно?

С.МАРКОВ: Нет, их не надо запретить. Их мало.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Но надо максимально помешать им выходить на улицы, правильно?

С.МАРКОВ: Не-не-не. Нет, вот, есть люди, которых очень мало, но они хотят не обращаться к избирателям, то есть их общество не интересует. Они хотят, как бы, ну, сами выпендриться, что называется, да? Просто, вот, себя, так сказать, свое эго, гиперэго навязать всему этому обществу.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Сергей Александрович, Сережа-Сережа! Одну секундочку. Сергей Александрович, побудь, пожалуйста, на линии. У нас новости. Вместе с нами послушай новости, а после этого еще 5...

С.МАРКОВ: Нет, Матвей, после этого я не могу. У меня начинается Оргкомитет.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Ну, дай 3 минуты поговорить с тобой еще. Ну, 2 вопроса. Ну, сделай одолжение станции, которая тебя любит, приглашает. Ну, важный вопрос! Ну, пожалуйста.

С.МАРКОВ: Хорошо-хорошо.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Спасибо тебе огромное. Новости, и сразу вернемся к Маркову.

НОВОСТИ

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Продолжаем. Сергей, вы на связи?

С.МАРКОВ: Да.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Спасибо огромное, что нашли возможность с нами поговорить. У меня, собственно, финальный вопрос. Вот, я пытаюсь понять, Сергей. Вот, Конституция говорит, что можно. А Марков говорит, что, ну, не то, что нельзя, а неправильно это. Что есть правильные люди, вот, которые как Марков говорит, идут в народ, заседают в Государственной Думе. А есть люди неправильные. Да, может быть, Лимонов крайне несимпатичный человек, как и все вот эти ребята, которые там стоят и к чему-то призывают, и толкутся под дождем на улице. Но, Сережа, они же имеют право по Конституции! А ты против Конституции. И «Единая Россия» против Конституции.

С.МАРКОВ: Это все ложь, клевета. «Единая Россия» как раз главным защитником является Конституции. Есть люди, которые просто хотят все разрушить – это люди типа Лимонова. Чтобы рухнула Конституция, рухнула страна, рухнула экономика. И они на обломках этой страны будут, так сказать, сотрясать своим суперэго, потрясать им, показывать всей стране и всем этим миллионам, которые пали под обломками этой страны. Вот, им мы не дадим этого сделать.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Понятно. Последний вопрос, Сережа.

С.МАРКОВ: Хотят власть получить? Хорошо. Пускай это делают по Конституции, идут к людям, получают их поддержку. А не являть собой эго, разрушить это, чтобы как волки выть на обломках страны, как это было в 90-е годы, не дадим. Не дадим мы опять все это сделать, как в 90-е годы.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Понятно. Последнее, связанное с ведерками. Значит, что? Просто объясни, чтобы я понимал. Вот, если машина будет ехать с ведерком, то это значит одиночный пикет, только на колесах. Правильно?

С.МАРКОВ: Нет. Насколько я понимаю, так это не значит. Дело в том, что даже если один человек пойдет по тротуару, что будет означать одиночный пикет – это все зависит от интерпретации. Но с моей точки зрения это не значит.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Но это ты так считаешь. Это ты так говоришь. А, на самом деле, они должны регистрироваться, и как только они только что сказали, они должны указывать номера машин. Это как будто у человека «паспорт, - говорят, предъяви».

С.МАРКОВ: Вы знаете, это зависит, все-таки, от ситуации. Представьте себе, что человек одинокий с плакатом, на котором написано «Ислам – религия вражды, а не мира» придет в Палестину. Ему надо регистрироваться?

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: То есть ты имеешь в виду, что когда они протестуют против мигалок, это то же самое, что «Ислам – религия вражды» и человек идет в Палестину – это одинаковые вещи, правильно?

С.МАРКОВ: Нет. Я как раз имею в виду то, что если человек с ведерком на голове синим идет в отделение милиции, то, может быть, надо ему заранее подать об этом заявку. А если он один просто демонстрирует, едет один, не блокируя автодороги, не едет на какой-то особенно медленной скорости, не едет в колонне, вот для этого никакой регистрации не надо.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Да, понятно.

С.МАРКОВ: Не надо.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Хорошо. Значит, последний вопрос и прощаемся.

С.МАРКОВ: Это регистрироваться нужно только тогда, когда это может представлять проблему для других участников дорожного движения.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Я понял. Последний вопрос, Сергей. Последний вопрос. Значит, ты считаешь, вот, твоя лично позиция. Потому что твоя инициатива привела, подчеркиваю, к принятию законопроекта, уточняющего правила проведения митингов, и я вижу как. Это такое, мое личное мнение. Я вижу ужесточение и запрещение фактически. То есть такое ужесточение, которое переходит в запрещение.

С.МАРКОВ: Нет, ничего подобного! Ничего подобного!

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Хорошо, подожди-подожди. Это у тебя одно мнение...

С.МАРКОВ: Регулирование ведет к тому, что с использованием этих правил максимальной свободы, выражение своей политической позиции выразить. Чем более строго вы техническим деталям следуете, тем больше у вас возможностей в рамках этих технических деталей свободно выражать свою позицию, доводить ее до общественности.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Все. Даже мне не надо дополнительный вопрос задавать, потому что все ты ответил. Нет никаких вопросов у меня к тебе. Спасибо большое за то, что нашел время с нами поговорить. Всего тебе наилучшего. Я напоминаю, Сергей Марков – известный политолог, «Единая Россия». Я не хочу... Вот, в разговоре я все сказал. Я просто хочу сказать. Позиция Маркова такова: он и «Единая Россия» защищают Конституцию. Вывод делать вам. http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot-m...ng/721003-echo/
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:08   #2
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Чью они защищают Конституцию? Ельцинскую? Не похоже. Скорее всего, у них "своя" Конституция - после нас хоть потоп.
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:40   #3
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Единая Россия" приветствовала политический манифест Никиты Михалкова, в котором он призвал поменять конституцию страны и ввести монархизм. Об этом сообщает "Интерфакс". "Мы не можем не приветствовать появление документа, в котором подчеркивается значение традиционных ценностей, ценностей российской культуры", - заявил заместитель секретаря президиума генсовета единороссов по креативу и взаимодействию с политическими клубами Юрий Шувалов. По его словам, "Единая Россия" приняла российский консерватизм в качестве своей идеологии, поэтому рассматривает "идеи просвещенного консерватизма как неотъемлемую часть той идеологии, которую реализует партия". Вместе с тем, Шувалов подчеркнул, что в манифесте Михалкова есть с чем поспорить. Он заявил также, что документ будет вынесен на обсуждение политических клубов партии. В свою очередь, заместитель председателя ЦК КПРФ, вице-спикер Госдумы Иван Мельников заявил, что не воспринял манифест всерьез. "Его автор, к большому сожалению, уже давно со стези художника переступил на рельсы пропагандиста, да и в этой своей фазе терпит крах", - считает Мельников. Его заявление размещено на сайте КПРФ. По мнению депутата, "просвещенный консерватизм", который защищает Михалков, - это "платформа для тех, кто имеет все и даже больше, - и кого, естественно, устраивает сложившееся положение вещей". Мельников подчеркнул, что люди, разделяющие идеи режиссера, стремятся просто "закрепить новую классовую систему в обществе". По словам политолога Дмитрия Орешкина, Россия последние десять лет развивалась именно в той системе ценностей, которую отстаивает Михалков. По мнению Орешкина, это привело только к произволу силовиков и быстрому росту числа чиновников. Интервью политолога размещено на сайте "Эха Москвы". По словам Михалкова, "эйфория либеральной демократии закончилась" и в основу государства теперь следует положить консервативные идеалы, в частности, "лояльность к власти, умение достойно подчиняться авторитетной силе".

http://lenta.ru/news/2010/10/27/manifesto1/
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:50   #4
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

9.08.2010 18:12 : Никита Михалков может лишиться автомобиля с мигалкой

Известный кинорежиссер Никита Михалков может лишиться автомобиля с мигалкой. Главная военная прокуратура усмотрела нарушения в использовании спецсигнала.

В том, что Никита Михалков как председатель общественного совета при Министерстве обороны, может пользоваться мигалкой, усомнился адвокат и блоггер Дмитрий Васюта. Он написал письмо генпрокурору Юрию Чайке с просьбой это проверить. Как передает издание «Газета.ру», ответ пришел через месяц, причем из Главной военной прокуратуры. Васюта опубликовал его сегодня в своем блоге. В письме из прокуратуры говорится, что при использовании спецсигнала были допущены нарушения, в связи с чем приняты меры прокурорского реагирования. Что именно сделано, пока неясно. Сам Никита Михалков сейчас не комментирует ситуацию, однако ранее в интервью журналу «Коммерсантъ-Власть» он заявил, что имеет право на спецсигнал. Режиссер также добавил: «Я никогда не пользуюсь этой привилегией просто так, не вожу с мигалками шлюх, не вожу на рынок дыни продавать». Впрочем, не один Михалков приравнен по статусу к высокопоставленным чиновникам. По данным Федерации автовладельев России, проблесковыми мачками, в частности, оборудованы машины гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста и главы «Газпрома» Алексея Миллера. Аналитики говорят, что мигалка – это уже не просто спецсигнал. Это знак особой приближенности к власти.

Тем временем, глава Федерации автовладельцев России Сергей Канаев уже призвал известного режиссера вместе бороться против мигалок.

http://echo.msk.ru/news/702038-echo.html
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 00:17   #5
natalya2010
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию Михалков и Манифест

Не понимаю, как этот человек позволяет себе обращаться к народу? Он кто? Народный лидер? Партийный лидер? Вообще кто он? Тем более использовать в своих бредовых выступлениях слова такие, как Манифест! Да еще и в таком контексте!"лояльность к власти, умение достойно подчиняться авторитетной силе".
Достойно, это как?
natalya2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 00:20   #6
natalya2010
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Очень уже похоже на одну крылатую фразу........
natalya2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:31   #7
АнЗариц
Местный
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Сызрань Самарская область
Сообщений: 208
Репутация: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуваш Посмотреть сообщение
Чью они защищают Конституцию? Ельцинскую? Не похоже. Скорее всего, у них "своя" Конституция - после нас хоть потоп.
Он же не сказал, что конституцию России. Значит - партия "ЕдРо" защищает конституцию "Тилимилитрямдии", а это уже вмешательство во внутренние дела независимого государства.
АнЗариц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 10:26   #8
невский владимир
Местный
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 176
Репутация: 26
По умолчанию

Оставьте споры "зачем это им нужно?" Т.е. скандалы. Их цель - провокации на любом уровне: от защиты как "угодных", так и "неугодных". Чем больше скандала. тем больше разозлен народ. А это и нужно "рефороматорам, чтобы в нужный час оседлать недовольство и въехать на нем в ими запланированный мир. Так и делаются перевороты.
невский владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:30   #9
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Член молодёжной палаты Челябинской области, сторонник МГЕР, грязно домогался подростка. Сканы переписки!


«Педераст-педофил» Ижбаев требовал от несовершеннолетнего Игоря секса в социальной сети

16.07.10

В одном из районных судов Челябинска завершился процесс «Ижбаев против Сёмкиной». Член молодёжной общественной палаты при Законодательном собрании Челябинской области, активный сторонник ЧРО «Молодая гвардия Единой России» Георгий Ижбаев подал иск на своего бывшего коллегу, Алёну Сёмкину, которая обвинила «молодогвардейца»-сочувствующего в педерастии и педофилии. В распоряжении «UralDaily.ru» оказалась переписка Ижбаева с неким несовершеннолетним Игорем в социальной сети «ВКонтакте».

Сомнений нет – все педерастические признаки налицо.

Напомним предысторию конфликта. На пленарном заседании общественной молодёжной палаты Алёна Сёмкина обвинила своего коллегу, Георгия Ижбаева в нетрадиционной сексуальной ориентации, вдобавок – в растлении малолетних. Досталось и другим членам ОМП. Алёна Сёмкина заявила: «Наиболее вредоносными в молодёжной палате являются представители секс-меньшинств. Я предлагала потихоньку убрать педерастов из молодежной палаты, это не было сделано. Поэтому я делаю это сейчас». Разразился жуткий скандал и девушку вывели из зала.

«Когда они приглашают подобных Георгию Ижбаеву, который растляет, извините меня, детей, в том числе моих учеников, и я об этом знаю... И все боятся этого! Можете выключить мне микрофон, я буду говорить без него!», - прокричала она напоследок. Алёна Сёмкина - учитель, и она знает, что говорит.

Обвинённый, по сути, в уголовном преступлении Георгий Ижбаев сначала отказался комментировать заявление Алёны Сёмкиной, но позже, по настоятельному совету куратора ОМПЧО депутата Законодательного собрания Челябинской области Вадима Воробья, решил подать на Алёну Сёмкину в суд, обвинив девушку в клевете.

По мнению экспертов «UralDaily.ru», Сёмкина вскрыла педерастический гнойник южноуральской власти. Не секрет, что гомосексуалисты и бисексуалы составляют особую касту неприкасаемых в самых различных структурах власти Южного Урала. Особенно широко распространилась эта мерзость в окружении вице-губернатора Челябинской области Вадима Евдокимова и председателя Общественной палаты Челябинской области Вячеслава Скворцова.

В общем-то, не будет большим преувеличением сказать, что Южным Уралом в значительной степени правят педерасты. Поэтому и удивляться особо разным педерастическим законам и педерастическим решениям власти не стоит.

Напомним, в распоряжение редакции ИА «UralDaily.ru» попал конспект выступления Алёны Сёмкиной на скандальном заседании в феврале 2010 года. Девушку тогда так быстро выпроводили из зала, что она забыла конспект на столе. Хотя её сторонники из общественного движения «Трезвый Челябинск» уверяют, что документ просто украли у Сёмкиной представители ЧРО МГЕР.

Алёна Сёмкина, согласно пометкам, обвиняет членов ОМП, а именно – фракцию ЧРО МГЕР – в педофилии и педерастии.

В документе говорится, что МГЕР «покрывает своим поведением педофилов и педерастов». Затем – что «когда поступает в СМИ прямая информация о том, что в правлении МГ педерасты, они почему-то боятся комментировать данную информацию и жалко блеют о том, что их мнение знает секретарь палаты Дмитрий Семёнов и по всем вопросам обращаться к нему…Таких извращенцев много в администрации, они кулуарно обсуждают, шепчутся между собой об этих людях, но им страшно поднимать эту тему – сидят, поджав хвосты».

Затем Алёна подтверждает информацию «UralDaily.ru» о том, что «в городской администрации полно педерастов» (теперь они перебрались в структуры областной власти). Именно в областную администрацию, «попадают непрямыми путями представители содомитов». Приводит Алёна и точную статистику: «административные структуры пополняются половыми извращенцами, 28% из которых имеют более тысячи партнёров, и каждый четвёртый является педофилом».

Бесстрашная девушка разворошила настоящий «голубой муравейник». И, соответственно, наказание не замедлило себя ждать. Ведь она покусилась на святое – на педерастов, молодёжный резерв Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», ведомств Мякуша (ЗСО) и Вячеслава Скворцова (ОПЧО).

Из молодёжной палаты девушку исключили, и суд она проиграла.

Однако это не отменяет наличие переписки Ижбаева с несовершеннолетним Игорем. В ней содержится откровенная похабщина и мерзость педерастии.

Суд не учёл эту красноречивую переписку, так как она датировалась временем позже, чем был подан иск Ижбаева к Сёмкиной, апрелем 2010 года. Поэтому суд эту переписку к делу не приобщил. Но из песенки «Голубая луна», как говорится, слова не выкинешь.

«Ты кто? Я тебя не помню!», — пишет Ижбаеву Игорь. «Твой старый друг», — сообщает извращенец-«молодогвардеец». «Ты снишься мне каждую ночь», — продолжает пускать слюни похоти молодой резервист «Единой России». «Что Вам от меня надо, Георгий?», — начинает нервничать юноша. И… следует более чем определённый ответ: «Секс». И далее: «Хочу тебя».

Игорь молодец! «С педиками не работаю и не общаюсь!», — твёрдо отвечает он. Однако содомитствующий педофил со значком Суркова на груди не унимается. Он начинает гнусно соблазнять юношу на «интеллектуальном» уровне. Это сообщение достойно того, чтобы его процитировали, хотя бы частично (см. сканы переписки). Молодой «единоросс» начинает перечислять соблазняемому парню «культурные достижения» педерастического наследия.

ну и так далее:
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Единая Россия" не хочет, чтобы её считали партией власти? Иван Александрович Агитация за КПРФ 8 15.08.2010 22:39
Партия ЕдящихРосу:единая Россия, единая мнархия,единая религия-пропаганда Путина АнтонЛ Политические партии и движения России 3 06.08.2010 17:42
"Единая Россия" намерена получить поддержку более 50% россиян Admin Выборы в России 6 23.10.2009 10:10
Как в Мосгордуме "Единая Россия" память о Солженицыне увековечивала Admin Новейшая история России 0 06.10.2008 05:11
"Единая Россия" отказалась от участия в предвыборных дебатах Admin Выборы в России 4 31.10.2007 08:12


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG