Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2007, 18:54   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Г.А.Зюганов: КПРФ уже не раз хоронили, запрещали

Г.А.Зюганов: «КПРФ уже не раз хоронили, запрещали, преследовали, но коммунисты были, есть и будут»

В Пресс-центре еженедельника «Аргументы и факты» в среду, 29 августа состоялась пресс-конференция Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова на тему: "КПРФ и выборы в Госдуму: подготовка партии к выборам, расклад политических сил, настроения избирателей». Не раз представители СМИ задавали вопросы лидеру КПРФ об оценке предвыборных шансов партии.
«КПРФ уже не раз хоронили, запрещали, преследовали, - так прокомментировал Г.А.Зюганов рейтинговую войну против КПРФ, которую ведут против партии прорежимные СМИ. - Но коммунисты были, есть и будут. В России всегда будет сильная левая партия. И это – КПРФ. Сегодня мы собрали вокруг себя лучшие силы - это 28 организаций, от молодёжных и женских до военно-патриотических и профсоюзных, которые активно действуют в совместном Штабе протестных действий. Мы с ними пойдём на выборы единым фронтом и добьемся успеха».
- КПРФ становится центром консолидации думающих людей, - отметил И.И.Мельников. - Сегодня КПРФ на новом витке развития. Власть это чувствует, боится. Два показателя. Первое - грязь, которую запускают в прессе против КПРФ и персонально Г.А.Зюганова – знак этого страха. Второе - игра на понижение в социологии. Те 14%, которые нам отписал чиновник администрации президента на заседании в ЦИК, - не реальная цифра. Коридор электоральных возможностей КПРФ при самых разных обстоятельствах от минимум – 18% до 26%. Это подтверждает социология и региональные выборы. Если кто-то считает, что нам можно нарисовать любой процент – и мы согласимся, то они ошибаются. Мы поставим под вопрос легитимность выборов.
«У КПРФ есть все возможности получить хороший результат», - подчеркнул Г.А.Зюганов. Председатель ЦК КПРФ, отвечая на вопрос о характеристике КПРФ как «умирающей партии» со стороны члена руководства «Единой России» губернатора Кемеровской области А.Тулеева заметил: «Ему, наверное, не знакомы результаты недавних региональных выборов. Если так, то пришлём. А пока советую посмотреть на соседей. В Красноярске, где результат обычно совпадает со средним по стране, у нас 20-22 процента, а по Югу – до 35. В миллионом Омске – более 30 процентов. Такие же высокие показатели - 20-25 процентов - у КПРФ в Новосибирске. На них и будем ориентироваться»
Источник: kprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 12:05   #2
Наталия
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

Думающие люди рано или поздно поймут что им пудрит мозги нынешняя власть, ведь реально рабочий класс не имеет ничего кроме постоянных поборов, и попираний наших прав и свобод. Безысходность должна вылиться в борьбу, нет покорности капиталистам и рабству.
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 17:17   #3
Buncer
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию Полностью с вами согласен

Полностью с вами согласен, что нынешняя власть ничего не делает для народа. Кроме листовок в детстих садах с призывом избрать Путина, какой позор господам из партии Единая Россия.
Buncer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 18:20   #4
антиК
Местный
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,001
Репутация: -135
По умолчанию

Да-ладно,хватить шутить.Путин-формировался в СССР.И все его замашки-коммунистические.Вообще просто фантастически-что ленинцы такую неприязнь испытывают к ВВП.
антиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 13:11   #5
Дворник
Пользователь
 
Аватар для Дворник
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 40
Репутация: 37
По умолчанию Похороны КПРФ

Хоронили, хоронят, и будут хоронить! (аплодисменты) Пока не похоронят, или пока коммунисты себя сами в собственной говорильне не зароют. "Электоральные..." - надо же, словечко. Вот уж точно: "Там у этих, у ворот, этот, как его, народ". А слабо в, так сказать, аналах ситории покопаться? А не пора ли в социал-демократов перекрашиваться? К меньшевицкой идее присмотреться? В современных-то условиях, кажись, такой социальный запрос (с запасцем) имеется.
Жизни, жизни больше! Воздуха, ветра посвежеее!
Дворник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Г.А.Зюганов о принципиальных отличиях программных требований КПРФ Admin Планируем новый российский социализм 40 10.02.2020 10:31


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG