Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.10.2010, 02:46   #1
Umbra
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
Репутация: 10
По умолчанию К модераторам, по поводу споров.

Цитата:
А по поводу споров верующих, атеистов и верующих разных конфессий, хочу предупредить всех. Дальнейшее разжигание вражды среди сторонников КПРФ, среди которых есть все вышеперечисленные категории, будет строго караться.
Накануне выборов это разделение и вражда только на руку врагам КПРФ, поэтому, невзирая на личности и репутацию, буду считать таких участников провокаторами!.

Модератор ______________
Уважаемая В. Иванова. (Не знаю вашего имени ...)
Так как я попадаю в категорию которая строго карается, решил коротко, пока ещё есть время уточнить взаимоотношение религии с коммунистическим манифестом.
Не секрет, что "Религия - опиум для народа" сказал тот же человек, который имел полнейшее отношение к Манифесту.
Товарищ Ленин, определяя количество коммунистов говорил: "Нас, коммунистов, капля в море." И это незадолго до Революции.
Коротко о революции ... Революция, это как эволюция, но менее гибкая и плавная. К. Маркс определяя революцию отмечал - "Революция - локомотив истории". Сегодня могут говорить "путч", "переворот", но была именно Революция - изменение сознания. Никакого практического захвата власти не было, так как не было самой власти. И слова "Есть такая партия" были произнесены как подпись под жизнью России и свободы, в то время когда Карнилов сказал "Приду - всех повешу!", это про Временное Правительство ... А, коммунисты не побоялись взять на себя такую ношу, ответственность. И сами знаете и Карнилов получил по ушам и Гитлер в дальнейшем и в космос первые улетели ...
Так вот, про революцию. Революция, если вы понимаете, это не переворот или захват, когда сегодня одни, а завтра другие, это изменение сознания масс. А этого никто дать больше не мог. Вчера думали, что каждый тянет на себя и себе, а сегодня стали думать, как бы объединиться и друг другу помогать. Вот это и есть Великая Октябрьская Социалистическая (заметте!) Революция. Социалистическая!
Но, дело то не об том естественно ... Бог с ней, с Революцией ... Но, дело то моё, я так понимаю, расстрельное?
Ну, хорошо, вы встанете на одну платформу с верующими и например ... сексменьшинствами .. К примеру!!! Да, голосов вы несомненно наберёте, но где же "капля в море"? ... Нет её. А будет большая-большая лужа ... Думаете народ потянется из неё попить?
Если вы лишаете себя фундамента, то о каком строительстве страны идёт речь?
Ну, ладно, завтра вас в думе большинство и президент коммунист! Министром - поп всея руси, а вице президентом старый гомосексуалист?
Ну да, будет много ... Отличная партия ... В смысле партнёрства.

Цитата:
разжигание вражды среди сторонников КПРФ, среди которых есть все вышеперечисленные категории
Да не должно быть у вас таких сторонников! Сторонников вы должны себе делать из трудящихся, из людей что-то творящих, а не собирать сторонников по борделям и пагодам!

Цитата:
Накануне выборов это разделение и вражда только на руку врагам КПРФ
А после выборов жизнь кончается? Врагам КПРФ на руку, когда у КПРФ есть такие сторонники.

И, эта, товарищ модератор, ... вы меня извините, но, если это только аббревиатура "КПРФ", то тогда ни чего. Как-то что-то подставить под "К" и будет хорошо даже наверное ... А, вот смешивать идею коммунизма с всяким религиозным бредом и попытками ластиться под режим, это как минимум не красиво ...
С уважением, как был Umbra.
И скорее всего адиос! : )))
Umbra вне форума  
Старый 31.10.2010, 03:22   #2
Umbra
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
Репутация: 10
По умолчанию

Но, ведь правила соблюдаются! Прочитал их почти внимательно.
Цитата:
Мы считает наш форум демократическим, но это не означает, что мы позволим клеветать в адрес КПРФ, пропагандировать разврат, сеять вражду между народами, выдвигать бредовые обвинения в адрес СССР и т.п.
Зато есть вот что:
Цитата:
а так же пропаганда алкоголизма, наркомании, табакокурения, нездорового образа жизни и аморального поведения.
Религиозная деятельность, это пропаганда нездорового образа жизни и аморального поведения ... Изнасилование дочерьми отца и наказание сына за грехи отца, что может быть аморальнее! Это я про Ноя и Лота ... О том как получил благословение Иаков за то, что обманул слепого своего старика просто лучше не говорить ... Предательство Петра-апостола! ...

Цитата:
Решение модератора могут оспорить только другие модераторы или администраторы форума.
Ну, решения же пока нет ... На нет и суда нет : ) Я ни чего не оспариваю, только уточнить пытаюсь (лся)
И, опять с уважением, Umbra, то есть конечно я.
Umbra вне форума  
Старый 31.10.2010, 07:40   #3
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Ну, ладно, сниму я крест с груди своей. Но, снимет ли обрезанный свое?

Вот, ведь, в чем вопрос. Чем больше веры русской в КПРФ, тем меньше обрезаний в ней. Русские верующие и коммунисты - это одно и то же.

Коммунизм - это совершенное общество совершенных людей...

Абсолютным совершенством верующие люди признают Бога. Путь к коммунизму это путь и к Богу, путь к Богу - это и путь к коммунизму. Верующие люди и коммунисты не помеха друг другу на этом общем пути, а подмога друг другу.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 31.10.2010, 07:43   #4
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Руководство КПРФ считает, что в настоящий момент атеистическая пропаганда в резкой форме оттолкнёт от партии огромное количество народа. Модераторы форума согласны с этим.

Форуму не нужны как религиозные фанатики, так и фанатики-атеисты.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 31.10.2010, 08:09   #5
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,860
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umbra Посмотреть сообщение
Уважаемая В. Иванова. (Не знаю вашего имени ...)
Моё имя указано в профиле
Цитата:
Сообщение от Umbra Посмотреть сообщение

Вчера думали, что каждый тянет на себя и себе, а сегодня стали думать, как бы объединиться и друг другу помогать.
Да именно так, как объединиться. А не нагнетать вражду и раздувать её до невозможных пределов

Цитата:
Сообщение от Umbra Посмотреть сообщение

Да не должно быть у вас таких сторонников! Сторонников вы должны себе делать из трудящихся, из людей что-то творящих, а не собирать сторонников по борделям и пагодам!


Вы хотите сказать, что Вы сторонник, только потому что Вы атеист, а я не сторонник, потому что верующая.
И Вы хотите сказать , что Вы уважаемый человек, а я на помойке найдена или в борделе, и что я не трудящийся.Так?.
Вот именно такая постановка вопроса и является нарушением правил форума. Если бы Вы просто обсуждали вопросы религии, то ладно бы, но Вы сплошь и рядом оскорбляете верующих и делите участников форума на порядочных и непорядочных исходя из отношения к вере.
Вот за эти фразы, да, Вам будут выданы штрафные баллы.
Отдельно бы поговорила, а кто из нас более сторонник КПРФ и кто какой вклад внёс, потому что для меня -это вопрос принципиальный, но не будем в этой теме считаться.


Цитата:
Сообщение от Umbra Посмотреть сообщение
Но, ведь правила соблюдаются! Прочитал их почти внимательно.
Выше я Вам ответила, в чём нарушение правил. И предупреждаю повторно, если Вы ещё раз употребите такие оскорбительные выражения в адрес верующих и меня в том числе, будете заблокированы надолго.
А были бы мы в реале то узнали, как верующие могут свою честь защищать, мало бы не показалось. Поверьте уж, пока Вы здесь бла, бла на форуме разводите, настоящие сторонники делом занимаются, в том числе с риском для жизни.

Цитата:
Сообщение от Umbra Посмотреть сообщение
Зато есть вот что:

Религиозная деятельность, это пропаганда нездорового образа жизни и аморального поведения ... Изнасилование дочерьми отца и наказание сына за грехи отца, что может быть аморальнее! Это я про Ноя и Лота ... О том как получил благословение Иаков за то, что обманул слепого своего старика просто лучше не говорить ... Предательство Петра-апостола! ...
Ну и что Вы приплетаете сюда, 31.0ктября 2010 года то, что было тысячи лет назад?. Это что и есть доказательство того, что Вы сторонник, а я не сторонник, что я кого то убила и изнасиловала, а Вы сплошная добродетель и все аттеисты в том числе.

Не надо прикидываться глупым, Вы ведь таковым наверное не являетесь?.
И правила здесь написаны корректные и благоразумные, именно для того, чтобы разговор был конструктивным, а это и есть главное требование на форуме.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 31.10.2010, 13:06   #6
Юрий Удалов
Местный
 
Аватар для Юрий Удалов
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 811
Репутация: 592
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Моё имя указано в профиле

Да именно так, как объединиться. А не нагнетать вражду и раздувать её до невозможных пределов





Вы хотите сказать, что Вы сторонник, только потому что Вы атеист, а я не сторонник, потому что верующая.
И Вы хотите сказать , что Вы уважаемый человек, а я на помойке найдена или в борделе, и что я не трудящийся.Так?.
Вот именно такая постановка вопроса и является нарушением правил форума. Если бы Вы просто обсуждали вопросы религии, то ладно бы, но Вы сплошь и рядом оскорбляете верующих и делите участников форума на порядочных и непорядочных исходя из отношения к вере.
Вот за эти фразы, да, Вам будут выданы штрафные баллы.
Отдельно бы поговорила, а кто из нас более сторонник КПРФ и кто какой вклад внёс, потому что для меня -это вопрос принципиальный, но не будем в этой теме считаться.



Выше я Вам ответила, в чём нарушение правил. И предупреждаю повторно, если Вы ещё раз употребите такие оскорбительные выражения в адрес верующих и меня в том числе, будете заблокированы надолго.
А были бы мы в реале то узнали, как верующие могут свою честь защищать, мало бы не показалось. Поверьте уж, пока Вы здесь бла, бла на форуме разводите, настоящие сторонники делом занимаются, в том числе с риском для жизни.


Ну и что Вы приплетаете сюда, 31.0ктября 2010 года то, что было тысячи лет назад?. Это что и есть доказательство того, что Вы сторонник, а я не сторонник, что я кого то убила и изнасиловала, а Вы сплошная добродетель и все аттеисты в том числе.

Не надо прикидываться глупым, Вы ведь таковым наверное не являетесь?.
И правила здесь написаны корректные и благоразумные, именно для того, чтобы разговор был конструктивным, а это и есть главное требование на форуме.
Вот-вот... Модерировать нужно беспощадно. Особенно тех, кто, прикрываясь высокими словесами о "России", о всеобщем благе проповедует человеконенавистническую идеологию капитализма. Их достаточно много, они маскируются, но их выдаёт крайний индивидуализм, принцип "моя хата с краю" и т.п. Работа модераторов в таких условиях сравни работе сталевара у домны или у мартена. Тем весомее будет успех. Так что, примите модераторы авансом мой плюс.
__________________
Стремимся к народовластию
Юрий Удалов вне форума  
Старый 31.10.2010, 13:14   #7
Павел.
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 31
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umbra Посмотреть сообщение
Уважаемая В. Иванова. (Не знаю вашего имени ...)
Так как я попадаю в категорию которая строго карается, решил коротко, пока ещё есть время уточнить взаимоотношение религии с коммунистическим манифестом.
Не секрет, что "Религия - опиум для народа" сказал тот же человек, который имел полнейшее отношение к Манифесту.
Товарищ Ленин, определяя количество коммунистов говорил: "Нас, коммунистов, капля в море." И это незадолго до Революции.
Коротко о революции ... Революция, это как эволюция, но менее гибкая и плавная. К. Маркс определяя революцию отмечал - "Революция - локомотив истории". Сегодня могут говорить "путч", "переворот", но была именно Революция - изменение сознания. Никакого практического захвата власти не было, так как не было самой власти. И слова "Есть такая партия" были произнесены как подпись под жизнью России и свободы, в то время когда Карнилов сказал "Приду - всех повешу!", это про Временное Правительство ... А, коммунисты не побоялись взять на себя такую ношу, ответственность. И сами знаете и Карнилов получил по ушам и Гитлер в дальнейшем и в космос первые улетели ...
Так вот, про революцию. Революция, если вы понимаете, это не переворот или захват, когда сегодня одни, а завтра другие, это изменение сознания масс. А этого никто дать больше не мог. Вчера думали, что каждый тянет на себя и себе, а сегодня стали думать, как бы объединиться и друг другу помогать. Вот это и есть Великая Октябрьская Социалистическая (заметте!) Революция. Социалистическая!
Но, дело то не об том естественно ... Бог с ней, с Революцией ... Но, дело то моё, я так понимаю, расстрельное?
Ну, хорошо, вы встанете на одну платформу с верующими и например ... сексменьшинствами .. К примеру!!! Да, голосов вы несомненно наберёте, но где же "капля в море"? ... Нет её. А будет большая-большая лужа ... Думаете народ потянется из неё попить?
Если вы лишаете себя фундамента, то о каком строительстве страны идёт речь?
Ну, ладно, завтра вас в думе большинство и президент коммунист! Министром - поп всея руси, а вице президентом старый гомосексуалист?
Ну да, будет много ... Отличная партия ... В смысле партнёрства.

Да не должно быть у вас таких сторонников! Сторонников вы должны себе делать из трудящихся, из людей что-то творящих, а не собирать сторонников по борделям и пагодам!

А после выборов жизнь кончается? Врагам КПРФ на руку, когда у КПРФ есть такие сторонники.

И, эта, товарищ модератор, ... вы меня извините, но, если это только аббревиатура "КПРФ", то тогда ни чего. Как-то что-то подставить под "К" и будет хорошо даже наверное ... А, вот смешивать идею коммунизма с всяким религиозным бредом и попытками ластиться под режим, это как минимум не красиво ...
С уважением, как был Umbra.
И скорее всего адиос! : )))
Поддерживаю Umbra! Вы все правильно сказали!
Павел. вне форума  
Старый 31.10.2010, 13:23   #8
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,860
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел. Посмотреть сообщение
Поддерживаю Umbra! Вы все правильно сказали!
А ответы Вы читали? Или Вам не хочется совершенствоваться, легче других учить и с других спрашивать.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 31.10.2010, 23:10   #9
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Интересно,господин Израэль,будучи гражданином другого государства,пытается меня уголовно преследовать,а теперь и админы меня банят и рецензируют,это понимать как унификацию вербального пространства в Сионе?
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума  
Старый 01.11.2010, 23:43   #10
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Суждение может быть идеолгией, если идеология не имеет обоснования, то она является демагогией. Обоснование - высшая форма образования. Суждение - может быть стилевым. Придерживайтесь этики.
хирам тирский вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минфин бьет тревогу по поводу дефицита бюджета ELEKTRO Новости Российской политики и экономики 3 14.02.2010 09:53
Критические замечания по поводу проекта Программы КПРФ Сергей Строев Предложения к Программе КПРФ 2 11.06.2008 16:11
Заявление патриотических сил России по поводу событий 14-15 апреля Admin Новости Российской политики и экономики 0 16.04.2007 23:20


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG