Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2010, 13:08   #1
irton33
Местный
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 394
Репутация: 46
По умолчанию Парковки

Здравствуйте, уважаемые!
Обсудим почему и что делать?
Почему я не имею права припарковаться у здания Мэрии или Правительства. Стоит шлагбаум, пропускают только своих.
В виде протеста паркуюсь в неположенных местах так, чтобы не смогли эвакуировать. Я никогда не пропускаю автомобили с маячками. Едет милиция или скорая - обязательно сверну на обочину. Если едет черное авто, наоборот, прижмусь ближе к разделительной так, что им приходится снижать скорость.
У нас в стране все люди делают что-либо вредное из соображений внутреннего протеста. Но это не выход, кроме раздражения это ничего не вызывает. В Европе я такого антогонизма практически не встречал.
Что делать?
Депутаты, к-х выбираем, на такие мелочи не обращают внимания. Был я на приеме у одного - пустота в глазах. Мелкий протест с нашей стороны в сторону власти вызывает их смех и раздражение. Обращение в судебные инстанции - длительный и очень сложный процесс. Необходимо найти действенный метод добиться справедливости.
irton33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 17:22   #2
невский владимир
Местный
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 176
Репутация: 26
По умолчанию

Угнать с постамента Т 34, желательно с боекомплектом. Тогда всякие депутаты почтенно будут Вам место для стоянки показывать. Может быть, и чаю горячего в люк подадут, прямо из своего буфета.
невский владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 00:53   #3
irton33
Местный
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 394
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от невский владимир Посмотреть сообщение
Угнать с постамента Т 34, желательно с боекомплектом. Тогда всякие депутаты почтенно будут Вам место для стоянки показывать. Может быть, и чаю горячего в люк подадут, прямо из своего буфета.
Теперь у меня на одну мечту больше. Так хочется справедливости!
Мы все ближе к революционной ситуации. Надеюсь все пройдет не так кроваво как в 17, без танков.
irton33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 02:33   #4
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irton33 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые!
Обсудим почему и что делать?
Я никогда не пропускаю автомобили с маячками. Если едет черное авто, наоборот, прижмусь ближе к разделительной так, что им приходится снижать скорость.
Я включаю аварийку и останавливаюсь не сворачивая. Хлопцы из чёрной машины с маячками не выходят, боятся.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 07:57   #5
irton33
Местный
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 394
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Я включаю аварийку и останавливаюсь не сворачивая. Хлопцы из чёрной машины с маячками не выходят, боятся.
Инструкция не позволяет выйти.
Это вариант - ставить в тупик чиновников. Например, нацепить карточку инвалида. Ме понравился вариант, когда ребята нацепили синие ведра на крышу авто - со стороны кажется что едет "избранный" с маячком.
Да приходится русскому человеку всю жизнь жить в детском саду. Только дети становятся все жестче.
irton33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:51   #6
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irton33 Посмотреть сообщение
Инструкция не позволяет выйти.
Это вариант - ставить в тупик чиновников. Например, нацепить карточку инвалида.
Из сериала "Группа Зета":
...Молодой парень с костылем в руках, и нашивкой на рубашке, сидит и говорит:
- Подайте на пропитание инвалиду Чеченской войны.
Подходит к нему пенсионер и говорит:
- Ах ты, мразь. Ты хоть сам знаешь, что за нашивку ты нацепил? Это нашивка "За взятие Берлина"! Где ты в Чечне Берлин нашел?..
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 01:32   #7
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Только ударом в морду можно добиться справедливости.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:44   #8
irton33
Местный
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 394
Репутация: 46
По умолчанию

Я пришел к выводу что необходимо вооружаться. Неплохо закрепить это и в Конституции.
Ситуация в Гусь-Хрустальном эту тему выявила очень ярко.
irton33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 18:23   #9
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irton33 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые!
Обсудим почему и что делать?
Почему я не имею права припарковаться у здания Мэрии или Правительства. Стоит шлагбаум, пропускают только своих.
В виде протеста паркуюсь в неположенных местах так, чтобы не смогли эвакуировать. Я никогда не пропускаю автомобили с маячками. Едет милиция или скорая - обязательно сверну на обочину. Если едет черное авто, наоборот, прижмусь ближе к разделительной так, что им приходится снижать скорость.
У нас в стране все люди делают что-либо вредное из соображений внутреннего протеста. Но это не выход, кроме раздражения это ничего не вызывает. В Европе я такого антогонизма практически не встречал.
Что делать?
Депутаты, к-х выбираем, на такие мелочи не обращают внимания. Был я на приеме у одного - пустота в глазах. Мелкий протест с нашей стороны в сторону власти вызывает их смех и раздражение. Обращение в судебные инстанции - длительный и очень сложный процесс. Необходимо найти действенный метод добиться справедливости.

потому и нельзя - потому что в России все "делают что-либо вредное".
И паркуясь в неположенных местах - вы создаете проблеммы не депутатам а соверщенно другим людям - например мне.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG