Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2010, 18:41   #1
Дмитрий Зорин
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
Сообщение О вступлении в КПРФ

Всем добрый вечер.

Я студент 2-го курса по довольно социальной специальности. Вот всё, что я могу рассказать о своем текущем положении в обществе.

В то же время, я бы хотел поближе познакомиться с компартией, вплоть до вступления в неё. Свой вопрос я месяца два назад направил по адресу join@kprf.ru, но ответа так и не получил. Почему? Слишком молодой? Ну а разве КПРФ не нужна молодежь?

Есть еще СКМ, но об этой организации я знаю очень мало и имею крайне смутное представление о том, чем она занимается.

Так как мне быть, уважаемые граждане? У меня есть мотивация присоединиться к коммунистическому движению, но не знаю что делать и с чего начать, чтобы все было правильно и грамотно. Ответа с адреса, который я взял с офсайта нет. Очень надеюсь, что я получу ответ здесь.

С чего начать? Куда вступать?
Размер членских взносов? Я студент и денег у меня только стипендия, поэтому очень интересует сей вопрос.

Заранее спасибо за ответ.
Дмитрий Зорин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:59   #2
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,838
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Зорин Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.

Я студент 2-го курса по довольно социальной специальности. Вот всё, что я могу рассказать о своем текущем положении в обществе.

В то же время, я бы хотел поближе познакомиться с компартией, вплоть до вступления в неё. Свой вопрос я месяца два назад направил по адресу join@kprf.ru, но ответа так и не получил. Почему? Слишком молодой? Ну а разве КПРФ не нужна молодежь?

Есть еще СКМ, но об этой организации я знаю очень мало и имею крайне смутное представление о том, чем она занимается.

Так как мне быть, уважаемые граждане? У меня есть мотивация присоединиться к коммунистическому движению, но не знаю что делать и с чего начать, чтобы все было правильно и грамотно. Ответа с адреса, который я взял с офсайта нет. Очень надеюсь, что я получу ответ здесь.

С чего начать? Куда вступать?
Размер членских взносов? Я студент и денег у меня только стипендия, поэтому очень интересует сей вопрос.

Заранее спасибо за ответ.
Для начала неплохо бы узнать из какого Вы региона?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 19:09   #3
Дмитрий Зорин
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Для начала неплохо бы узнать из какого Вы региона?
Самарская область, г. Тольятти
Дмитрий Зорин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 19:32   #4
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,838
Репутация: 2643
По умолчанию

http://samkprf.ru/join

Как вступить в партию

Коммунистическая партия Российской Федерации, основываясь на творческом развитии марксизма-ленинизма, имеет своей целью построение социализма - общества социальной справедливости на принципах коллективизма, свободы, равенства, выступает за подлинное народовластие в форме Советов, укрепление федеративного многонационального государства.



Коммунистическая партия Российской Федерации - партия патриотов, интернационалистов, партия дружбы народов.



Коммунистическая партия Российской Федерации, отстаивая коммунистические идеалы, защищает интересы рабочего класса, крестьянства, интеллигенции, всех людей труда.



Членом КПРФ может быть гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет, признающий и выполняющий Программу и Устав партии, работающий в одной из ее организаций и уплачивающий членские взносы.



Членство в партии является добровольным и не ущемляет гражданских свобод.


.................................................. .................................................. .....
.................................................. ..............
Здесь ещё есть товарищ из Самары, он Вам поточнее подскажет как действовать..
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 20:43   #5
Дмитрий Зорин
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

А не могли бы вы написать его ник?
Дмитрий Зорин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медведев и Обама договорились о вступлении России в ВТО Admin Новости Российской политики и экономики 10 09.10.2010 18:53
Виктор Зубков: В вопросе о вступлении России в ВТО надо учитывать реалии кризиса Admin Новости Российской политики и экономики 1 16.01.2010 18:31
Сергей Глазьев: о вступлении России в ВТО Admin Новости Российской политики и экономики 1 28.04.2008 14:05


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG