Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2010, 15:31   #1
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию Путина и Медведева могут привлечь за госудврственную измену?

Заявление в ФСБ России на Путина и Медведева за измену РФ

Светлана Пеунова подала заявление в ФСБ России
11.11.10
Лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова подала заявление в Следственное управление ФСБ России в котором просит провести проверку на предмет наличия признаков государственной измены в действиях Путина В.В., Медведева Д.А. и Сердюкова А.Э. Текст заявления публикуется ниже.

Любопытный эпизод произошел во время подачи заявления. Светлане Пеуновой сотрудники ФСБ, принимавшие заявление, предложили подписать бумагу, что она предупреждена об уголовной ответственности за ложный донос. То есть получается, что если по результатам проверки признаков государственной измены в действиях руководителей государства и армии в Следственном управлении не найдут, тот, кто инициировал эту проверку, автоматически оказывается доносчиком! Ложный донос, это когда обвиняешь другого в том, чего заведомо не было. А факты, например, о подписанном Путиным Соглашении с НАТО — налицо. Как и многие другие, перечисленные в заявлении.

Но свою позицию сотрудники ФСБ России уже обозначили, спросив Светлану Пеунову: «Вы что же, к государственному перевороту призываете?» Пояснив, что если Путина посадят в тюрьму, это же надо менять правительство, а значит, это переворот! Вот такая логика, по которой всякий гражданин страны, усомнившийся в праведности поступков высших должностных лиц, априори оказывается государственным преступником...

http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=197
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:58   #2
Ellinist
Местный
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Будущий Ленинград
Сообщений: 128
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
Заявление в ФСБ России на Путина и Медведева за измену РФ

Светлана Пеунова подала заявление в ФСБ России
11.11.10
Лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова подала заявление в Следственное управление ФСБ России в котором просит провести проверку на предмет наличия признаков государственной измены в действиях Путина В.В., Медведева Д.А. и Сердюкова А.Э. Текст заявления публикуется ниже.
Искренняя, смелая женщина! Таких бы женщин побольше, а то смотришь по сторонам - грустно становится: только побрякушки, танцульки, да тачки покруче, да рестораны попонтовее интересуют.
Я преклоняюсь перед нашими мамами и бабушками, которые на своих плечах вынесли многочисленные тяготы. Нынешнее поколение уже, в массе, не то. И поэтому приятно видеть, что не все потеряно, что есть еще Люди.

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
Пояснив, что если Путина посадят в тюрьму, это же надо менять правительство, а значит, это переворот! Вот такая логика, по которой всякий гражданин страны, усомнившийся в праведности поступков высших должностных лиц, априори оказывается государственным преступником...

http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=197
Уважаемый Иван Александрович, ну что Вы, право?
Ведь скоро к государственному преступлению будет приравниваться выбор НЕ ЕДРА, то есть так: выбрали других, следовательно состав Думы надо менять - следовательно народ - государственные преступники.

А подпевалы найдутся.
Ellinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 16:19   #3
Виктор Ким
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,435
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
Любопытный эпизод произошел во время подачи заявления. Светлане Пеуновой сотрудники ФСБ, принимавшие заявление, предложили подписать бумагу, что она предупреждена об уголовной ответственности за ложный донос. То есть получается, что если по результатам проверки признаков государственной измены в действиях руководителей государства и армии в Следственном управлении не найдут, тот, кто инициировал эту проверку, автоматически оказывается доносчиком! Ложный донос, это когда обвиняешь другого в том, чего заведомо не было. А факты, например, о подписанном Путиным Соглашении с НАТО — налицо.
Соглашение налицо. Но ничего из тех ужасов, которые померещились Светлане Пеуновой, в этом соглашении нет. Это техническое соглашение о том, кто и по каким законам будет судить военнослужащих, участвующих в совместных операциях, если они совершат преступление. И о взаимном освобождении оборудования, используемого при совместных операциях, от уплаты таможенных пошлин и налогов при их ввозе и вывозе. Россия согласилась применять для этого те же правила, которые действуют в НАТО с 1950-х годов, и в ОДКБ (Организации Договора о коллективной безопасности, включающей Армению, Беларусь, Казахстан, Киргизию, Россию, Таджикистан и Узбекистан) с 1992 года. Только и всего.

И Путин это соглашение не подписывал. Это делал министр иностранных дел РФ Лавров 21 апреля 2005 года в Вильнюсе.

Вот это соглашение и закон о его ратификации:
Цитата:
Федеральный закон Российской Федерации от 7 июня 2007 г. N 99-ФЗ "О ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему" - ссылка

Текст Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года - ссылка

Текст дополнительного протокола к Соглашению между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года - ссылка
Виктор Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:29   #4
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,850
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Ким Посмотреть сообщение
Соглашение налицо. Но ничего из тех ужасов, которые померещились Светлане Пеуновой, в этом соглашении нет. Это техническое соглашение о том, кто и по каким законам будет судить военнослужащих, участвующих в совместных операциях, если они совершат преступление. И о взаимном освобождении оборудования, используемого при совместных операциях, от уплаты таможенных пошлин и налогов при их ввозе и вывозе. Россия согласилась применять для этого те же правила, которые действуют в НАТО с 1950-х годов, и в ОДКБ (Организации Договора о коллективной безопасности, включающей Армению, Беларусь, Казахстан, Киргизию, Россию, Таджикистан и Узбекистан) с 1992 года. Только и всего.

И Путин это соглашение не подписывал. Это делал министр иностранных дел РФ Лавров 21 апреля 2005 года в Вильнюсе.

Вот это соглашение и закон о его ратификации:
Копии всех документов что ли Вам высылают?. Кто же Вы, таинственный
всезнайка?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:22   #5
Виктор Ким
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,435
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Копии всех документов что ли Вам высылают?. Кто же Вы, таинственный всезнайка?
Тов. Иванова, я не всезнайка. Мне бесконечно далеко до любого коммуниста, который, как известно, овладел всеми знаниями, которые накопило человечество.

Полагаю, что знаю не так много. Но зато я умею свои знания применять и приобретать новые. Например, я знаю, что документы по всем рассмотренным в Госдуме законопроектам имеются на сайте Госдумы www.duma.gov.ru. Поэтому я могу просто зайти на этот сайт, выбрать в меню сайта Законодательная деятельность ГД => Законопроекты, ввести данные о законопроекте (а для данного законопроекта на сайте КПРФ был указан его номер 447482-4, так что и искать ничего не надо), и получить полную информацию о законопроекте и его рассмотрении в Госдуме и Совете Федерации. То есть, текст законопроекта, поправки к нему, все сопроводительные документы, даты обсуждений и слушаний, решения и отзывы по законопроекту на всех стадиях его рассмотрения, и так далее. И окончательный текст закона, если законопроект стал законом. А если выбрать в меню сайта Законодательная деятельность => Стенограммы пленарных заседаний ГД, то можно прочитать, что говорили депутаты при обсуждении законопроекта - для этого надо только ввести дату слушания. Как видите, ничего сложного.

Желаю Вам успешно применять эти методы в разоблачении антинародной деятельности партии власти!
Виктор Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 13:01   #6
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,517
Репутация: 654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Ким Посмотреть сообщение
То есть, текст законопроекта, поправки к нему, все сопроводительные документы, даты обсуждений и слушаний, решения и отзывы по законопроекту на всех стадиях его рассмотрения, и так далее.

А отчего ж с народом не посоветовались?
Я восхищаюсь С.Перуновой. Думаю, это только первая ласточка. Иски против медвепута еще будут.
__________________
"Не в силе Бог, а в правде"- Александр Невский
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 13:06   #7
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,850
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Ким Посмотреть сообщение
Тов. Иванова, я не всезнайка. Мне бесконечно далеко до любого коммуниста, который, как известно, овладел всеми знаниями, которые накопило человечество.

Полагаю, что знаю не так много. Но зато я умею свои знания применять и приобретать новые. Например, я знаю, что документы по всем рассмотренным в Госдуме законопроектам имеются на сайте Госдумы www.duma.gov.ru. Поэтому я могу просто зайти на этот сайт, выбрать в меню сайта Законодательная деятельность ГД => Законопроекты, ввести данные о законопроекте (а для данного законопроекта на сайте КПРФ был указан его номер 447482-4, так что и искать ничего не надо), и получить полную информацию о законопроекте и его рассмотрении в Госдуме и Совете Федерации. То есть, текст законопроекта, поправки к нему, все сопроводительные документы, даты обсуждений и слушаний, решения и отзывы по законопроекту на всех стадиях его рассмотрения, и так далее. И окончательный текст закона, если законопроект стал законом. А если выбрать в меню сайта Законодательная деятельность => Стенограммы пленарных заседаний ГД, то можно прочитать, что говорили депутаты при обсуждении законопроекта - для этого надо только ввести дату слушания. Как видите, ничего сложного.

Желаю Вам успешно применять эти методы в разоблачении антинародной деятельности партии власти!
То есть это Ваша работа, целыми днями инфу собирать?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 13:47   #8
Виктор Ким
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,435
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
То есть это Ваша работа, целыми днями инфу собирать?
Хобби. И не целыми днями, я не такой копуша.
Виктор Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 23:00   #9
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Копии всех документов что ли Вам высылают?. Кто же Вы, таинственный
всезнайка?
Это он легко отбрехался!!!
Меня умилило - как он недавно выставил текст на прибалтийском (то ли на эстонском, то ли литовском), с помощью которого Ким доказывал, что смертность у прибалтов не так велика - как доказывает оппонент!!!
Так что он вдобавок еще и полиглот, кроме корейского, русского, идиш и иврита, еще и на эстонско-латвийско-литовском запросто может изъясняться!!!

Последний раз редактировалось дисс; 16.11.2010 в 23:11.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 23:26   #10
Виктор Ким
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,435
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Меня умилило - как он недавно выставил текст на прибалтийском (то ли на эстонском, то ли литовском)
Не унывайте, тов. дисс! Google Translate (ссылка) спасёт отца русской коммунократии!

Последний раз редактировалось Виктор Ким; 15.11.2010 в 23:31.
Виктор Ким вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот он какой: План Путина и Медведева! neupkev Новости Российской политики и экономики 18 12.11.2010 00:40
Частушки от Медведева и Путина Сергей А. Общение на разные темы 3 03.01.2010 18:50
Российский мультфильм про Путина и Медведева удивил инопрессу Admin Новости Российской политики и экономики 1 01.01.2010 18:09
Г.А.Зюганов о внешней политике Путина-Медведева Admin Новости Российской политики и экономики 0 11.04.2008 03:56
«Успехи» коммунальной реформы Путина-Медведева Admin Новости Российской политики и экономики 0 07.01.2008 13:58


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG