Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 08:17   #1
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию Общероссийская политическая партия "ВОЛЯ"

Об общероссийской политической партии "ВОЛЯ"

Несколько слов о том, почему наша организация решила создать на своей базе партию. Все наше общество, особенно в период выборов, единодушно в том, что необходимо что-то менять, и менять кардинально. Но кто это будет делать? Кому мы верим? Никто не знает. Лидера нет. Партии, заслуживающей доверия, нет. Во время многочисленных выборных кампаний наша организация получала много вопросов: "Хотим голосовать, но за кого?" И мы решили предложить себя.
Мы считаем, что политика - не профессия, и защищать свои интересы должен тот, кто имеет эти интересы. За нас наши интересы никто не защитит, как бы нас ни убеждали в обратном. Этапы истории нашей страны свидетельствуют: очередной состав правительства, убеждающий народ, что именно он, в отличие от предшественников, полностью заинтересован во благе народа, после своей отставки оказывается разоблаченным в очень недальновидных, неблаговидных политических ходах. Ругать предыдущую историю страны у нас не считается аморальным. А нужно не ругать, а развивать.
Если народ хочет защитить свои интересы, он должен сам образовывать свою массовую партию. Ленин был прав, когда говорил, что передовой отряд пролетариата - это его партия. Только возглавили его не те и повели его не туда.
В нашей организации есть представители всех трудящихся. Трудящиеся - это те, кто создает ВВП, в т.ч. интеллигенция, средний и малый бизнес, рабочие, фермеры и т.д. Мы объединились с целью оздоровления общества. И мы хотим стать передовым отрядом общества, потому что мы уже 11 лет как организованы и организованы очень хорошо и по всей России.
Что мы хотим в первую очередь защитить? Мы хотим защитить все свои основные конституционные права – на участие в управлении страной (политические права), на жизнь, на труд, на жилье, образование, охрану здоровья и медицинскую помощь и многие другие, обеспечение которых должно гарантировать нам государство. Мы хотим напомнить всем, что долг чиновников госаппарата – управление всеми ресурсами страны, в том числе природными богатствами, - в интересах развития страны и обеспечения достойной жизни всех ее граждан, а не в интересах кучки «избранных». И поэтому все слои трудящихся - и ученые, и врачи, и деятели культуры, и педагоги, и рабочие, и бизнесмены и т.д. - должны быть представлены в тех органах, которые распределяют и исполняют бюджет, т.е. в законодательных и исполнительных органах власти всех уровней. И во всех этих органах должны работать грамотные, дальновидные и порядочные специалисты, руководствующиеся при принятии любых решений в первую очередь интересами граждан и развитием той сферы, в управлении которой участвуют. Чтобы не было таких вредоносных для общества решений, как, например, введение ЕГЭ, против которого и педагоги, и врачи, и психологи, и родители, и школьники, - все, кроме чиновников от образования.
Все притеснения и несправедливости, которыми административные структуры пытаются остановить наше движение, будут вам известны через наши информационные выпуски, через сайт партии «ВОЛЯ». Наше оружие - правда жизни. Ваша информация о положении дел в регионе, которые вы нам пришлете, тоже станет известна всем. Мы призываем вас к объединению наших усилий. Один в поле не воин. http://volya-naroda.ru/party.html
Краснопуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 23:48   #2
АнЗариц
Местный
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Сызрань Самарская область
Сообщений: 208
Репутация: 113
По умолчанию

А что, по Вашему мнению КПРФ не защищает интересы трудового народа? Или программа КПРФ не достойна претворения в жизнь? В чём разница "народовольцев" от коммунистов? Разъясните, пожалуйста, уважаемый!
АнЗариц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 03:09   #3
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнЗариц Посмотреть сообщение
А что, по Вашему мнению КПРФ не защищает интересы трудового народа? Или программа КПРФ не достойна претворения в жизнь? В чём разница "народовольцев" от коммунистов? Разъясните, пожалуйста, уважаемый!
данный раздел форума---насколько мне известно------ предназначен для изучения программ,целей и реальной деятельности других партий, вероятных союзников КПРФ,но и не обязательно союзников,
я не член и не сторонник партии Воля, ваш вопрос,т о,не по адресу,
поймайте какого нибудь народовольца,пусть от имени партии обьясняет чем они лучше КПРФ, ....

маленькая такая забавная секта,с Кремлём не очень дружат
Краснопуз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Российский общенародный союз". Краснопуз Политические партии и движения России 49 26.03.2011 00:41
Единственная партия, которая сегодня реально защищает конституцию - Это "Единая Россия"? Иван Александрович Агитация за КПРФ 8 08.11.2010 19:30
Что такое власть и политическая партия? Иноземцев Политические партии и движения России 44 17.04.2009 20:27
Что такое политическая партия? Иноземцев Выборы в России 1 15.11.2007 17:38
Партия "Справедливая Россия: Родина. Пенсионеры. Жизнь" Admin Выборы в России 7 26.06.2007 12:28


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG