Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2010, 07:53   #1
romaness
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 52
Репутация: 80
По умолчанию НАШ БОГОДАННЫЙ ВОЖДЬ СТАЛИН!

http://www.ic-xc-nika.ru/texts/2010/jun/n783b.html



В мае 1899 г. знаменитый архимандрит Иерон Васильев, настоятель Ново-Афонского монастыря семинаристу Иосифу Джугашвили: «Грядет царство «зверя» на Россию. Жиды будут уничтожать Русский Народ, а ты будешь уничтожать их! Иди! Игумен Иерон благословил Иосифа иконой «Избавительница», главной Святыней монастыря. Наверно не случайно на Новом Афоне была южная дача Сталина. Об этом здесь

1. Фильм Анны Москвиной "Бич Божий"

2. Александров Михаил. Чем Иосиф Сталин заслужил вечную память Русского Народа?

Предисловие от составителя

ГЛАВА IV. И.В. Сталин: смена парадигм сознания в среде Русского Православного Духовенства

4.4. Период с 1941 по 1953 год

– Русская Православная Церковь благословляет жизнь и труды Великого Вождя

– Вопрос об искренности сторонников Иосифа Сталина в этот период

– Иосиф Сталин по факту воссоздал нашу Русскую Православную Церковь

– Благодаря Иосифу Сталину Россия победила в Великой Отечественной Войне

– Иосиф Сталин поднял из руин Страну и создал ядерный Щит России

– Благодаря Иосифу Сталину Россия победила в Великой Отечественной Войне

– Есть среди нас провокаторы: коммунисты-утописты и церковники-идеалисты

4.5. Период с 1953 по 1991 год

– Отношение к Иосифу Сталину становиться более искренним и осознанным

– Хрущевский антисталинизм и прохладное отношение к Сталину после "хруща"

– Все познается в сравнении: Сталин созидал, а хрущевские кривила – рушили

– При Сталине был порядок, исполнительность и добросовестность

– При Сталине Россия шла вперед, а это есть БЛАГО для нас и нашей Церкви

4.6. Период с 1991 года по настоящее время

– Перед жестокостью демократии бледнеет всякий сталинский "деспотизм"

– Отношение к Сталину русского духовенства несет на себе черты эпохи

– Осмысление величия Сталина – вот главная характеристика нашего периода

– Вопрос об отношении к Сталину и к советскому периоду сегодня центральный

– Три главных аргумента сторонников положительного взгляда на Сталина

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

– Понятно, что Сталин не Царь-Отец, но это человек отдавший жизнь за Россию

– Сталин сделал все что мог, что только было возможно в тех услових

– Конец – жизни венец, а Сталина отпевала вся Россия

– Иосифу Сталину от нас и наших детей. Аминь!

Приложение А. Сквозь ложь и хлам фальшивых постулатов, Сквозь боль и стон униженной страны...
1. Фильм Анны Москвиной Бич Божий

Автор фильма и режисер – Анна Москвина, камера з.д.и. РФ – Александр Иванов. Продолжительность: 60 МИН. Фильм рассказывает о великом человеке ХХ века И.В.Сталине, о его борьбе с мировой закулисой: с агентами ее в самой России и с внешним агресором – фашистской Германией (1939-1945 годы). Смотреть здесь, скачать здесь.



Черчилль 5 ноября 1919 года сказал, что «Ленин был послан немцами в Россию, точно так же, как если бы послали склянку с культурой тифа или холеры, для того, чтобы она была влита в воду, питавшую большой город». Вместе со своими людьми он начал с дьявольской ловкостью разрушать все устои, на которых основывалось Русское Государство.
В марте 1917 года из Туруханской ссылки в Петроград приехал Иосиф Виссарионович Сталин, а в 1922 году на 11 съезде партии Сталин был избран Генеральным Секретарем ЦК. Сталину досталось тяжелое наследство, в том числе и Троцкий с его могучей организацией, целью которой было разрушение России. Троцкий писал: «Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока».
В 20–е годы у Сталина не было еще авторитета, необходимого для Генсека, поэтому во всех делах и выступлениях он подчеркивал, что является продолжателем дела Ленина. Постепенно Сталину при помощи власти удалось выдворить Троцкого из России, а потом уничтожить его сторонников.
Вопрос к Молотову:
– Крупнейшие начальники в гражданскую войну столько подвигов совершили, вы их хорошо знали, не было у вас сомнения насчет их вражеской деятельности?
– Да, я знал их как сторонников Троцкого. Он насадил их с далеко идущими целями. Хорошо, что мы успели до войны обезвредить этих заговорщиков. Я всегда знал Тухачевского как зловещую фигуру. Были конкретные дела и планы по Дворцовому перевороту устранения
И.В.Джугашвили. 1903 г.
чтобы получить больший размер - нужно кликнуть мышью

Сталина и его соратников. Не зря называли Тухачевского «Красным Наполеоном».
И.В.Джугашвили. 1903 г.
чтобы получить больший размер - нужно кликнуть мышью

Сталин после ликвидации заговорщиков, провел оздоровительную чистку в органах НКВД. Во все времена руководители до начала войн не только готовили армию, но и очищали тыл от ненадежных субъектов, которые с началом военных действий могли принести огромный вред войскам и содействие противнику.
Так что же было не так в действиях Сталина?! В мае 1899 года в Тифлисской семинарии на последнем курсе к последнему экзамену готовился Иосиф Джугашвили. По преданию, ему явился Старец и призвал к себе. Начальство отпустило, но Иосиф в семинарию не вернулся. Этим Старцем был знаменитый архимандрит Иерон Васильев, настоятель Ново-Афонского монастыря (фотографии монастыря здесь).
Старец - знаменитый архимандрит Иерон Васильев, настоятель Ново-Афонского монастыря

Он сказал Иосифу:
Старец - знаменитый архимандрит Иерон Васильев, настоятель Ново-Афонского монастыря

– Грядет царство «зверя» на Россию. Жиды+ будут уничтожать Русский Народ, а ты будешь уничтожать их! Иди! Игумен Иерон благословил Иосифа иконой «Избавительница», главной Святыней монастыря. Наверно не случайно на Новом Афоне была южная дача Сталина.

+В чем различие между иудеем, жидом и евреем смотри здесь или здесь. О жидовском вразумительном иге смотри здесь.]

Ново-Иерусалимский монастырь. Предание говорит, что в глубоких подземельях под главным Воскресенским Собором Сталин принимал участие в общих молитвах безмолвствующих тайного православного Ордена черных исихастов. Молились всю ночь, после чего Сталин клятвенно обещал, что сам остается в душе православным и помнит, помнит о Боге. И когда уничтожит со всех сторон обложившую закулису, то непременно вернет все права православной Церкви. И веру народу Русскому вернет! Пока же он ничего не может сделать, потому что слишком мало русских неожидовленных вокруг него. И пока не на кого опереться, чтобы покончит с ополчившимся на Святую Русь иудейским сатанизмом».
Отец Евстафий о Сталине.
– Я был маленький, но помню какой всплеск патриотизма вызвали слова Иосифа Виссарионовича Сталина, когда он обратился к народу в начале Великой Отечественной Войны. А все остальное я уже помню. Помню радость окончания войны, помню то величайшее уважение, которое мы испытывали к этому величайшему человеку. И я помню еще один день, это похороны Иосифа Виссарионовича. Люди плакали, и эти слезы не были наигранными. Это были слезы всенародной скорби. Выли сирены, звучали гудки автомобилей, и этот момент я с особой силой понял, что умер Отец всей страны. И те ничтожные людишки, которые сейчас пытаются клеветать на Сталина, пачкают его память, эти неблагодарные люди постоянно пользуются плодами его титанического труда. Пусть они делают свое черное пакостное дело, но мы-то с вами знаем, кто такой был Иосиф Виссарионович Сталин для нас с вами и для всей страны! Так давайте же помянем этого Великого Человека. Вечная память!
Известно, что в 22-м году, когда Сталин приезжал в Грузию, к нему подошла мать и спросила его:
– Сынок, на твоих руках нет Царской Крови?
– Вот тебе Крест! Истинно нет! – ответил Сталин. И на глазах у всех перекрестился.
В самое трудное время Великой Отечественной Войны 16 октября 1941 года, когда все члены Политбюро были готовы к эвакуации, Сталин решительно заявил:
– Остаюсь с Русским Народом в Москве! Будем стоять насмерть!
В годы войны Сталин до предела сконцентрировал государственную власть в своих руках. Все военные операции осуществлялись под его полным контролем. Последнее слово в решение всех вопросов принадлежало Верховному Главнокомандующему Сталину!
На Ялтинской конференции Черчилль поднял тост за Сталина и сказал: «Маршал может быть поставлен с крупнейшими фигурами русской истории и заслуживает звания "Сталин Великий!"» Но Сталин с этим не согласился: "Почести, которые воздают мне, в действительности принадлежат Русскому Народу".
5 марта 1953 года закончилась земная жизнь Иосифа Виссарионовича. Когда готовились похороны Сталина, приближенного к нему генерала из охраны попросили заменить ботинки, в которых Сталину предстояло лежать в гробу. Ботинки были очень старыми, да еще со стоптанными каблуками.
– Нет у него других,- ответил генерал и заплакал. Великий Вождь, перед которым преклонялся мир после смерти кроме шинели, мундира, валенок, подшитых собственноручно, ничего не оставил! Это был не показной аскетизм, а выработанный годами стиль его жизни.
Единственный смысл жизни Сталина состоял в благородном служении трудовому народу!
В июне 1969 года президент Франции Шарль де Голль приехал в Москву. Одним из мероприятий его было возложить венок на могилу Сталина. Можно было представить, как чувствовали себя наши партийный лидеры, когда высокий, прямой, негнущийся де Голль стоял на Красной Площади у могилы Сталина, держа руку под козырек!
romaness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сталин- полководец Сергеев-историк Исторические имена России 78 10.08.2013 14:47
Нужен ли нам сегодня Лидер, Вождь? Lubomir Наука и образование 101 17.01.2013 18:18
Сталин и холокост Luxer Исторические имена России 0 01.05.2010 09:23


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG