Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2010, 15:01   #1
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию КПРФ,Монархия или Единая Россия

Пока я месяц был заблокирован на форуме (по причине слабых знаний марксизма-ленинизма),то время зря не терял и изучил все первоисточники. Вывод:МОНАРХИЯ. Только законный Дом Романовых может вывести Россию на новый этап развития.Остальное:Лозунги и обещания "временщиков" всех мастей. Пока дележ власти уже 93 года происходит примерно по такому сценарию (извините за продолжительность ролика,более короткого просто тупо не нашел,песню Л.Гурченко можно пропустить)
http://www.youtube.com/watch?v=ICSMYUkRzX8
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 15:05   #2
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Больно быстро вы поменяли идеологию
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 19:03   #3
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

С КПРФ я частично согласен, но я из этих 3 вариантов выбираю монархию, как самый дружественный к Православному Христианству и к Святой Православной Церкви строй. Среди русских монархистов 99% - веруют в Иисуса Христа, как в Господа Вседержителя, среди нынешних коммунистов, тоже многие веруют в Него как в Господа Вседержителя и есть среди современных коммунистов-зюгановцев хорошие люди, но к сожалению среди коммунистов до сих пор немало атеистов. Поэтому из этих трёх вариантов - выбираю Православную монархию!
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 19:54   #4
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Я как то уже писал.Лично я не хочу что бы людей меняли на собак(читаем историю царизма).Я не крепостной.Меня устраивает коммунизм под руководством Сталина.Даже со "страшными 37 годами".По новой истории.Когда человек ,выражаясь современным языком был реально свободен.Когда перед человеком были открыты все двери,были возможности.Когда врагов народа сажали,а не восхваляли.Когда жить хотелось,а не умереть.Когда была уверенность в завтрашнем дне.Когда был спокоен за будущие своих детей.Когда всё это мы имели-не ценили.Потеряли-плачем.
И плевать мне на религию,христианство и православие.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:56   #5
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Вообщем я согласен, но я лично хочу Ленина в качестве рук-ля гос-ва. Если бы Ленин лет пятьдесят правил СССР, то уже настал бы комунизм. Ленин для меня выше и лучше Сталина.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 09:36   #6
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Пока я месяц был заблокирован на форуме (по причине слабых знаний марксизма-ленинизма),то время зря не терял и изучил все первоисточники. Вывод:МОНАРХИЯ. Только законный Дом Романовых может вывести Россию на новый этап развития.Остальное:Лозунги и обещания "временщиков" всех мастей. Пока дележ власти уже 93 года происходит примерно по такому сценарию (извините за продолжительность ролика,более короткого просто тупо не нашел,песню Л.Гурченко можно пропустить)
http://www.youtube.com/watch?v=ICSMYUkRzX8
Вы упираете на факт того, что России нужны вожди?

А какие вожди нужны русскому народу после падения путинского антинародного режима?

Для анализа нынешнего положения следует чётко уяснить : происходящие ныне события - это всего лишь реализация "кухонного заговора" гнилой интеллигенции, который она разрабатывала против простого народа на своих кухнях уже со времени смерти Сталина и вплоть до падения СССР и восстановления капитализма в России.

Для подрыва страны интеллигенция применяла разные подлые способы.
Как стало известно из воспоминаний , интеллигенция, прибывая в колхозы для уборки картофеля, стремилась 80% картошки зарыть в землю.
Прибывая на работу, интеллигенция предпочитала делать вид, будто работает, а сама стремилась во что бы то ни стало устраивать личные делишки.Как вспоминают работники Международного института исследования рабочего движения (МИРД), основной заботой научной интеллигенции этого заведения служило "поддержание здорового сексуального интереса к лицам противоположного пола". А самый главный "интеллигент" Карякин годами не приходил в институт, занимаясь вместо проблем рабочего движения литературными проблемами Достоевского.

Ибо интеллигенции , как верным холуям буржуазии, хотелось во всём походить на неё :
1. Танцевать джаз и танго.
2. Носить джинсы и пить тоник.
3. Отдыхать на Лазурном берегу.

Всё это достигнуто за время торжествования ельцинско - путинско - медведевской диктатуры. Но только для небольшой части интеллигенции. А остальную интеллигенцию просто "кинули". И она не понимая этого, стремится во что бы то не стало получить то, чего достигла небольшая часть интеллигенции. И не понимаетпростой вещи - финансовые пирамиды когда - то заканчиваются. Получился замкнутый круг, зацикленность исторического процесса, когда уже невозможно идти вперёд по пути капитализма и нельзя идти назад, по пути коммунизма. Единственно возможный и реальный выход - это выстраивание в России режима так называемой "автотрофной демократии"

*****
Рано или поздно режим антинародной хунты рухнет. Но что дальше? Какая форма власти будет наиболее преемлемой для русского народа, которому генетически свойственна "соборность" мышления и поведения?
Предложения есть. И предложения совершенно реальные. Надо только их хорошо осознать.

Если говорить кратко - это форма власти, обозначаемая как "автотрофная демократия" или "автотрофный коммунизм".
Ссылка на главные положения данной концепции:
http://www.litsovet.ru/index.php/mat...rial_id=230693

http://www.litsovet.ru/index.php/mat...rial_id=283182
"Автотрофная демократия». Одним из главных и даже можно сказать - основным её признаком, принципиально отличающим от других, является формирование государственных органов из лиц, прошедших специальные испытания. Причём испытания выстроены в плоскости, позволяющей при прохождении данных испытаний «самовосполнять» своё существование. Второй отличительный признак также играет важную роль - он позволяет формировать политическую систему на принципе «эстафетной перманентности», т.е. фактической замены представителей этой власти по ходу выполнения или невыполнения ими своих функций. Дополнительным признаком демократии данного типа является комплексный подход к созданию и реализации в обществе принципа «обратной связи» , который заключается в том, что любому представителю во время прохождения испытаний предлагается на некоторое время буквально «влезать в шкуру» наиболее угнетаемых общественных слоёв – попробовать себя в качестве пролетария или колхозника. Отдельно стоит остановиться на вопросе о месте политических партий в политической системе «автотрофной демократии». Если подходить к партиям, формируемым в период капитализма, то единственно , если так можно выразиться, «правильными» политическим партиями являются коммунистические партии. Ибо только коммунистические партии целью своего существования объявляют отмену, и, прежде всего – отмену путём насилия эксплуатации рабочего класса со стороны эксплуататоров. А поскольку в данной работе представлена схема «бескровного», «невооружённого» способа отмены эксплуатации путём юридического закрепления соответствующих норм, то необходимость формирования партий коммунистического типа отпадает сама собой. Соответственно, если подавляющее большинство партий буржуазного толка создавались лишь для противовеса коммунистическим партиям, то, поскольку в существовании коммунистических партий, в связи с оформлением соответствующих юридических обязательств государства об устранении условий для эксплуатации , отпадает нужда, то и необходимость для любого цивилизованного общества существования буржуазных партий является совершенно бессмысленной. Единственно допустимое место партиям, которые всё же желали высказывать своё мнение по поводу государственного строительства, то таковым органом, к примеру, может стать «координационный совет партий при Общественной Палате», где представители различных политических направлений , путём применения способа «мозгового штурма», будут выдавать согласованные решения - рекомендации Палате для вынесения их на общественное и законодательное ознакомление.

Третий, и также наиболее значимый принцип автотрофной демократии -

в современных условиях зарплата достойно работающего, честного, добросовестного должна быть достойной того уровня проживания, которого достигло человечество, причём критерии честности труда имеют конкретное выражение и описаны соответствующим образом в представленных выше работах.

*** Остаётся решить вопрос - что делать с теми, кто хочет быть ближе к богу?
Самый краткий и быстрый путь - отправить всех туда, куда им хочется. Чтобы своим смердячим духом не создавали зловоние для нормальных людей. И пусть растлённая интеллигенция получает внеземные наслаждения вне Земли, а интеллигенция здоровая создаёт условия для земных наслаждений простых смертных на Земле.

**** Наконец, самой главной, повседневной и перманентной заботой интеллигенции 21 века должна стать забота о сохранении материального наполнения заработной платы простого народа независимо от инфляции, потому что общество пока не придумало способа приобщения к духовным богатствам кроме как выдачи требуемых денежных средств для получения доступа к ним. Ибо не запретами и гнётом приобщается простой человек к культурному наследию, а снисхождением к нему интеллигенции.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:13   #7
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Интеллигентов ругаете. Мне всё равно интеллигент человек, рабочий или крестьянин. Мне главное, чтобы:

1. Люди веровали в Иисуса Христа, как в Господа Вседержителя или хотя бы были не против Православного Христианства.

2. Были хорошими и добрыми людьми.

3. Чтобы напрасно другим людям вреда не делали.

А кто человек по происхождению, по сословию, по национальности и по классу для меня второстепенно. Я за Православно-Христианское братство. Все Православные Христиане братья и сестры во Христе. Все Православные Христиане должны относиться друг к другу по братски, друг за друга стоять, друг другу помогать, друг за друга заступаться. Моё отношение к людям зависит от их отношения к Господу Вседержителю Иисусу Христу и к Православному Христианству. Православный и лояльный к Православному Христианству социализм и умеренный Православный и лояльный к Православному Христианству национализм я допускаю, но на классовых и на нацистских теориях я не зацикливаюсь.

ГЛАВНОЕ - ЭТО ХРИСТОС ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ!
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:54   #8
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный клерикал Посмотреть сообщение
Все Православные Христиане должны относиться друг к другу по братски, друг за друга стоять, друг другу помогать, друг за друга заступаться.

А чего ж вы, Все такие православные из себя, везде, где только можно, норовите у простого народа любыми путями урвать лишнюю копейку?
Может всё - таки загнать всез Вас, таких благодетелей, в колонии - поселения, чтобы Вы там производили прдукцию и носа своего не совали в наши мирские дела.
Или история вас так и не научила, что не надо наглеть. А то ведь снова храмы начнут рушить, как в старые добрые времена.

Негоже клерикалам быть захребетниками и нахлебниками на шее простого народа. Шли бы Вы все на... встречи с Путиным и Медведевым. Мозги бы им попромывали своей болтовнёй, авось, и ушли в монастырь, чтобы и духу их не было слышно на Руси...

***Мафия и православие – две руки одного человека. И те и другие до самозабвения ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ, которые – «корень всех зол».
А аргумент, ОЧЕВИДНЫЙ – в Москве находятся все главари РПЦ, в полном ОКРУЖЕНИИ мафии. И что?
Отсюда и Кущевская с православной идолью.

Всё дело в том, что В БОГА НИКТО НЕ ВЕРИТ из фигурантов, а потому - трупы и кровь по всей стране. И это - участь БЕЗБОЖНИКОВ.

Какова роль Церкви в трагедии станицы Кущёвская?

Неужели настоятель Иоанно-Богословского храма ничего не знал о мафии? А может сам получал от неё деньги за молчание?


Станица Кущёвская.Иоанно-Богословский храм:

http://fotki.yandex.ru/users/vasilij.../91095/?page=0

http://www.temples.ru/show_picture.php?PictureID=35248

Аналогичная тема не sirota.ru и др.

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=90511

http://www.ruskline.ru/news_rl...aya...a/?p=1&print=y

Последний раз редактировалось Иван Александрович; 02.12.2010 в 11:04.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:46   #9
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
А чего ж вы, Все такие православные из себя, везде, где только можно, норовите у простого народа любыми путями урвать лишнюю копейку?
Может всё - таки загнать всез Вас, таких благодетелей, в колонии - поселения, чтобы Вы там производили прдукцию и носа своего не совали в наши мирские дела.
Или история вас так и не научила, что не надо наглеть. А то ведь снова храмы начнут рушить, как в старые добрые времена.

Негоже клерикалам быть захребетниками и нахлебниками на шее простого народа. Шли бы Вы все на... встречи с Путиным и Медведевым. Мозги бы им попромывали своей болтовнёй, авось, и ушли в монастырь, чтобы и духу их не было слышно на Руси...

***Мафия и православие – две руки одного человека. И те и другие до самозабвения ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ, которые – «корень всех зол».
А аргумент, ОЧЕВИДНЫЙ – в Москве находятся все главари РПЦ, в полном ОКРУЖЕНИИ мафии. И что?
Отсюда и Кущевская с православной идолью.

Всё дело в том, что В БОГА НИКТО НЕ ВЕРИТ из фигурантов, а потому - трупы и кровь по всей стране. И это - участь БЕЗБОЖНИКОВ.

Какова роль Церкви в трагедии станицы Кущёвская?

Неужели настоятель Иоанно-Богословского храма ничего не знал о мафии? А может сам получал от неё деньги за молчание?


Станица Кущёвская.Иоанно-Богословский храм:

http://fotki.yandex.ru/users/vasilij.../91095/?page=0

http://www.temples.ru/show_picture.php?PictureID=35248

Аналогичная тема не sirota.ru и др.

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=90511

http://www.ruskline.ru/news_rl...aya...a/?p=1&print=y

Вот минимальные требования ко всем властям:

http://www.kprf.org/showpost-p_119242-postcount_1.html


Если эти требования какая-нибудь власть, хоть коммунистическая, хоть буржуазная не выполняет, то Христиане имеют право на радикальное сопротивление, на погромы государственных учреждений и на свержение богоборческой власти.

Без духовенства, без Святых Божьих храмов или хотя бы без Православных молитвенных домов нормальная и полноценная Христианская жизнь невозможна. Та власть которая запрещает Православным Христианам иметь свои храмы и священников - есть богомерзкая и поганая власть и Православные Христиане имеют право на свержение такой поганой антихристианской власти. Если священник преступник, то власть имеет право арестовать такого священника, но при этом Божий храм в котором он служил, обязательно должен оставаться действующим и власть должна позволить Святой Православной Церкви на его место поставить другого священника!
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:50   #10
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
Какова роль Церкви в трагедии станицы Кущёвская?

Неужели настоятель Иоанно-Богословского храма ничего не знал о мафии? А может сам получал от неё деньги за молчание?
Если священник за одно с мафией, см. выше ответ, то можно его арестовать, а на его место поставить более честного священника . Вот это будет самое разумное решение этого вопроса!
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Православная социалистическая монархия Христианский патриот Политические партии и движения России 128 06.05.2023 19:24
Партия ЕдящихРосу:единая Россия, единая мнархия,единая религия-пропаганда Путина АнтонЛ Политические партии и движения России 3 06.08.2010 17:42
ВОТ ТАК «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ЗАБОТИТСЯ О... СЕБЕ В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 1 18.11.2008 16:15
Фракция «Единая Россия» подтвердила, что мстит своим политическим оппонентам из КПРФ Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 25.04.2008 23:56
«Единая Россия» выступила против инициативы КПРФ поднять детские пособия Admin Новости Российской политики и экономики 0 02.07.2007 05:45


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG