Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.11.2010, 21:18   #1
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию Слово имеет раввин Ходос Эдуард Давидович

В пенталогии освещена антихристианская деятельность иудейско-масонской цивилизации, олицетворением которой являются США. Дана достаточно полная информация обо всем, что связано с преступлениями сионистов – еврейских фашистов – в разных странах мира.
Пенталогия адресована широкому кругу читателей. Особенно полезна преподавателям и студентам учебных заведений.


СЛОВО ИУДЕЯМ

Слово имеет раввин Ходос Эдуард Давидович:

«Евреи – главная нация, которую все остальные содержат».
«Если бы эти материалы печатались украинцем, немцем, русским или литовцем, наверняка поднялась бы буря международных протестов и обвинений в юдофобии. Всякий нееврей, выступающий с разоблачением Хабада, будет заклеймен титулом антисемита. Мое положение уникально. Я председатель еврейской религиозной общины».
Евреи о евреях
"Мы, евреи, испортили кровь всем расам Европы. Всё в целом "обиудееваится".
Наши идеи оживляют всё. Наш дух правит миром. Мы – господа." Доктор Курт Мюнцер "Путь к Сиону".

"Дайте мне власть печатать и контролировать деньги нации и мне будет наплевать, кто пишет законы." Ансельм Ротшильд.

"Я никогда не видел ничего омерзительного в инцесте. Я только заметил, что это естественно и часто встречается, когда сестра и брат – любовники." Леон Блюм, премьер министр Франции, Du Mariage.

"Среди евреев непропорционально большое число душевнобольных, идиотов и имбецилов." Доктор Морис Фишбург, Eugenic Factors In Jewish Life.

"Во всём мы – разрушители, даже в инстументе разрушения, к которому мы обращаемся за помощью. Мы, евреи, разрушители и останемся разрушителями всегда. Что бы вы не делали, это всегда будет идти вразрез с нашими нуждами и потребностями." Морис Самюэль. "Вы – гои"стр. 152, 155 и 147.

• Защитим конституционные права граждан!
neupkev вне форума  
Старый 25.11.2010, 08:31   #2
невский владимир
Местный
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 176
Репутация: 26
По умолчанию

Понятно. кто создавал "Юденрате", Федеральную резервную систему. и так далее....
невский владимир вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раввин Овадия: "Бог создал гоев для обслуживания евреев neupkev Новости Российской политики и экономики 36 26.10.2010 23:24
Метящий в президенты Эдуард Лимонов обещает перенести столицу в Сибирь и заморозить цены Admin Новости Российской политики и экономики 0 23.03.2009 22:56
Имеет место еще большее разрушение оборонного потенциала России, чем в 90-ые годы прошлого века В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 0 18.02.2009 21:37
Эдуард Сергеевич перекладывает с больной головы на здоровую Эдуард Сергеевич Открытые письма, обращения и манифесты 5 12.05.2008 16:43


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG