Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2010, 16:36   #1
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию К вопросу о признании геноцида русского народа.

В июне 2010 года в Москве, в одном из конференц-залов Госдумы РФ, состоялся первый Круглый Стол на тему «К вопросу о признании геноцида русского народа». Потом русская общественность подхватила инициативу и за неполные полгода Конференции с аналогичной тематикой прошли в Ульяновске (12 августа), Кирове (20 августа), Ижевске (14 октября), Волгограде (22 октября).

30 октября в конференц-зале ЦНТИ круглый стол прошёл на Камчатке.

Люди, пришедшие на камчатский Круглый Стол, в большинстве своём не питали иллюзий по поводу планов официально признанного «мирового правительства», опубликованных ещё в 2000 г. генеральным директором информационного аналитического агентства при Управлении делами президента РФ Игнатовым А.А. в докладе «Стратегия "глобализационного лидерства" России». Поэтому выступления были жёсткими, а факты – реальными.

Были зачитаны следующие доклады:

– Председатель регионального отделения Политической Партии «Справедливая Россия» по Камчатскому краю Пучковский М.Л., «Социально-экономическая ситуация на Камчатке».

Пучковский М.Л. в своём докладе привёл устрашающую статистику:

– Рост неблагополучных семей из-за низкой заработной платы и высоких платежей за услуги ЖКХ;

– Завышенные цены на промышленные и продовольственные товары;

– Если в 2008г. в крае насчитывалось 1200 многодетных семей, то сейчас только 400, среди них славянских семей – единицы, доминируют семьи с Кавказа;

– Количество детей из социально опасной зоны: в 2006 г. – 3,5 тыс. человек, в 2010 г. – 10,5 тыс. при снижении рождаемости;

– В посёлке Заозёрный 80% молодые люди русской национальности не организуют семьи;

– Не строятся детские сады, школы, нет поддержки семьям, находящимся в сложных жизненных ситуациях;

– Ни в одном городе России нет такой большой задолженности по коммунальным платежам – на 195 тыс. городских жителей цифра долга составляет 2 млрд. 300 млн. руб.;

– Сумма коммунальных платежей искусственно завышена на 40%! Идёт тотальный «загон» населения в долги – долг любого человека может выкупить банк или любое другое лицо, и это – по сути – рабство;

– Чётко прослеживается тенденция к освобождению территории;

– Камчатка занимает 1 место по потреблению алкоголя – 23 литра в год на человека!

– Камчатка стала свалкой некачественных продуктов, так как в регионе отсутствует должный контроль за качеством продовольственных товаров. Снабжение идёт в основном из Китая – товарами, наносящими вред здоровью. Ввозятся продукты генномодифицированные, с гормональной составляющей, что приводит к необратимым изменениям в организме у молодых людей. Половина новобранцев больна, увеличивается число психохроников.

– Разрушение здоровья идёт с самого раннего детства. Игрушки – и те, в основном, китайские. Из российских регионов практически нет поставок.

– На Камчатке целенаправленно уничтожаются производственные мощности в угоду поставщикам вредных для здоровья продуктов. Навязывается и продвигается пиво и энергетические напитки, в праздничные дни выделяются на эти расходы большие денежные суммы от заинтересованных фирм.

– В последнее время много говорится о спорте. В посёлке Дальнем отдали лучшее спортивное сооружение под склад, лишив население возможности развиваться физически и поддерживать спортивную форму, а затем разрекламировали городской физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК), построенный в срочном порядке и не совсем качественно. Это пример траты денежных средств ради показухи, а не решения вопросов оздоровления населения.

– В сложнейшем положении находится сельское хозяйство Камчатского края. Совхозы искусственно развалены высокими тарифами на электричество и топливо, фермерские хозяйства поставлены на грань банкротства. Таким образом заинтересованные лица лишили жителей Камчатки местных продуктов питания, отвечающих требованиям безопасности при их употреблении. В то же время торговые базы, приносящие миллиардные прибыли на перепродаже привозных продуктов питания, находятся в руках представителей южных национальностей. И мы знаем, что они нанимают наших, русских людей к себе на работу без гарантий и по минимальной оплате труда. Так же, как мы знаем, в других странах в рабство чаще всего попадают наши незащищённые русские люди – трудоспособное население.

– Должны быть расставлены государственные приоритеты – для поддержки и защиты государствообразующего народа.

– Наша рыба и наши природные богатства отданы во власть олигархов, которые лишили население камчатской рыбы в пользу продукции рыборазводных заводов с материка. Если бы даже 15% добываемой рыбы перерабатывать на Камчатке, это дало бы около 40 тыс. рабочих мест и принесло в казну 5-9 млрд. руб. Но Камчатку делают сырьевым придатком.

– Множество мер требуется для организации досуга наших детей, защиты их от идеологического растления. Необходимо «фильтровать» программы для молодёжи, возрождать мероприятия, укрепляющие нравственность.


http://blog.i.ua/user/2181784/
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Так кто они , действительные враги народа русского? Иван Александрович Агитация за КПРФ 4 05.10.2010 12:39
О признании геноцида русского народа. Круглый стол, Гос.Дума РФ, 10.06.2010 varum Новейшая история России 21 19.09.2010 18:06
В защиту достоинства Русского Народа Сергей Советский Открытые письма, обращения и манифесты 17 03.12.2009 17:10
Геноцид Русского народа Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 1 12.08.2007 19:11
О праве русского народа на самоопределение СТРЕЛЕЦ Обсуждение статей из красного интернета 6 08.08.2007 04:05


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG