Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2010, 14:35   #1
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию Рейтинг российского лизоблюдства в 2010 году.

1
«Говорят, за ночь в Париже можно отдать все! А провести ночь в Париже, да еще и поучаствовать в праздновании годовщины президентства (Дмитрия Медведева — «Власть») — за это я не знаю, что можно отдать!» Глава РЖД Владимир Якунин
2 марта на пресс-конференции в Париже.


2
«Дмитрий Анатольевич, как говорится, попал в очко. У него (Сергея Собянина — «Власть») есть то, чего нет у нас, правителей Москвы — колоссального опыта государственной школы…» Врио мэра Москвы Владимир Ресин
16 октября, комментируя ожидаемое назначение Сергея Собянина мэром Москвы.


3
«Благодаря мудрой политике президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева и председателя правительства Владимира Владимировича Путина Россия просто обречена на успех». Губернатор Липецкой области Олег Королев
1 февраля на встрече с журналистами «Липецкой газеты».


4
«Уверен, что не только у меня — у огромного большинства жителей России есть все основания просить Бога благословить Вас за все, что Вы сделали и продолжаете делать на благо россиян… Вы каждый день и час делаете добро множеству людей, спасаете сотни и тысячи миров… И, как гласит традиционное еврейское благословение — живите до 120 лет!» Главный раввин России Берл Лазар
7 октября в поздравлении Владимиру Путину.


5
«Ваши слова — музыка для моих ушей». Музыкант Боно
24 августа на встрече с Дмитрием Медведевым в Сочи.


6
«Человек, который ест больше, чем ему нужно, обкрадывает страну и Путина в частности. Путин может все, но он не может похудеть за отдельно взятого человека». Глава Росмолодежи Василий Якеменко
29 июля на форуме «Селигер-2010».


7
«Он в 45 уже президент, а я в 48 все еще губернатор. Ему тяжело пришлось, сложно было приходить к власти после очень сильного правителя. Но он не размыл власть, а укрепил ее, осуществил преемственность». Председатель правительства Хакасии Виктор Зимин
13 сентября в интервью «Власти».


8
«Для меня Владимир Владимирович Путин наиболее сексуальный в сером костюме, мне нравится, когда он делает паузу между словами. Завораживает». Певица Жанна Фриске
28 сентября в интервью порталу Tochka.net.


9
«Из современных политиков умным человеком считаю Медведева. Это очень совестливый интеллектуал. России просто повезло с президентом». Правозащитник Григорий Ахтырко
24 мая в интервью саратовской газете «Время».


10
«Мой кумир — Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле». Президент Чечни Рамзан Кадыров
6 сентября в интервью «Огоньку».


11
«В Россию верю. Вон у руля какие головастики стоят — один Путин чего стоит. И Медведев красавец. Какого кита ушел — Лужкова. Молодец!». Торговый работник Елизавета Горчакова
5 октября в интервью газете «Иваново-Пресс».


12
«Вы, как никто другой, уже испытали бремя и ответственность первого руководителя нашего государства, но, отвечая вызовам времени, продолжаете самоотверженно трудиться на благо страны… Господь щедро наделил вас талантами разумного лидера и творческого организатора, которые вы используете для созидания и укрепления экономического потенциала нашей страны». Председатель Российского союза евангельских христиан-баптистов Алексей Смирнов
7 октября в поздравлении Владимиру Путину.


13
«То, что Путин называет меня Лёней, мне, безусловно, льстит, а в том, что я называю его Владимиром Владимировичем, выражается мое уважение к нему». Актер Леонид Ярмольник
10 июня в интервью газете «Труд-7».


14
«За два года Медведев не допустил ни одной ошибки». Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский
5 июля в интервью «Власти».


15
«Конечно, я люблю Путина, у него есть харизма… Когда я встречаюсь с Путиным — это просто дружба. И может, именно поэтому ему нравится проводить время вместе со мной. Я не говорю с ним о политике, не говорю о бизнесе, все на уровне ”я счастлив быть с тобой”». Актер Жан-Клод Ван-Дамм
7 сентября в интервью украинской газете «Сегодня».


16
«Мне, к слову, импонирует образ Путина. Когда он переизбирался на президентский пост, я поехал в Выхино, где давно уже не живу, но по-прежнему прописан, чтобы за него проголосовать. Чисто внешне мне наш премьер-министр интересен. Я бы с удовольствием сделал группу, в которой Путин был бы фронтменом». Продюсер Игорь Матвиенко
28 января в интервью газете «Известия».


17
«Встречу с премьер-министром можно назвать самой важной в моей жизни. Сидел бок о бок с Владимиром Путиным, проникся его сильной аурой». Капитан ФК «Томь», голкипер Сергей Парейко
29 мая в интервью сайту UEFA.com.


18
«Путин и Медведев — единое целое, и разделять их не следует. Они хорошо работают вместе, такого уровня управления у нас еще не было ни в СССР, ни в России» Первый заместитель председателя комитета Госдумы по собственности Дмитрий Саблин
27 сентября в интервью «Власти».


19
«У нас есть с кого брать пример. Скажу вам, что этот пример — наше руководство страны: Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич, которые действительно сегодня модные, потому что они очень грамотные, потому что они в любой теме хорошо разбираются и с ними не только интересно говорить, их интересно слушать, молчать, потому что понимаешь, что ты можешь где-то ошибиться, и тогда это будет роковая для тебя ошибка». Глава администрации Сочи Анатолий Пахомов
5 февраля в интервью изданию «Вечерний Сочи».


20
«Для меня они оба (Владимир Путин и Дмитрий Медведев — «Власть») желанные лидеры, и отдать предпочтение кому-то из них я не могу». Ректор Российского государственного торгово-экономического университета Сергей Бабурин
5 июля в интервью «Власти».


21
«Так уж решило провидение, что на сложнейшем участке нашей истории у руля оказался Путин. И как бы к нему ни относиться, сегодня именно он удерживает страну от хаоса. Именно поэтому он не должен уходить. Именно поэтому Путин обязан остаться». Писатель, публицист Николай Стариков
16 марта в своем блоге.


22
«Именно Путин дал мне звание и обратил внимание на меня. Я всегда им восхищался. Медведев мне тоже нравится: модный, сильный, обаятельный лидер, думающий о своем государстве. Вообще, сейчас очень трудно выбрать одного из этого красивого тандема. Была бы моя воля — двоих назначил бы». Певец Борис Моисеев
5 июля в интервью «Власти».


23
«Путин и Медведев — это сверхценности нашего государства». Заместитель председателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Сергей Марков
1 марта в интервью «Власти».










































Ъ В РЕГИОНАХЪ-УКРАИНАЪ-UK RSS PDA/WAP/SMS MOBILE SMART ПОДПИСКА
КОНФЕРЕНЦИИ «Ъ»
РЕКЛАМА
CLASSIFIED
ГОДОВЫЕ ОТЧЕТЫ
ОБЪЯВЛЕНИЯ О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ
РОССИЙСКИЙ ФОНД ПОМОЩИ
КОНТАКТЫ


Погромы на Манежной площади. Фото





ТЕМЫ
Дело Михаила Ходорковского (517) Экстремизм и национализм (133) Деятельность WikiLeaks (60)
РЕКЛАМА
Знакомство с сервисной станцией Porsche.

Узнайте больше у официальных дилеров, участвующих в программе.
ФОТО ДНЯ


ВАШЕ МНЕНИЕ
Изменится ли в новом году ваша зарплата?
Да, увеличится Да, уменьшится Нет




Y



САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ






на…
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 технологий, от которых человечество может избавиться в 2010 году Admin Наука и образование 1 09.01.2010 10:06
Российские власти вернут смертную казнь в 2010 году Admin Новости Российской политики и экономики 102 07.10.2009 22:39
Бюджет закончился: зарплату бюджетникам в 2010 году повышать не будут Admin Новости Российской политики и экономики 1 21.08.2009 00:31
Институт глобализации насчитал 20-процентный дефицит бюджету России в 2010 году Admin Новости Российской политики и экономики 4 04.08.2009 17:27
Среднегодовой курс в 2010 году составит 34 рубля за доллар - прогноз МЭР Admin Новости Российской политики и экономики 1 08.06.2009 11:06


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG