Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2010, 07:32   #1
metafilosof
Местный
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 113
Репутация: 55
По умолчанию Квачков греет место для Путина.

Квачков греет место для Путина.
(Полный текст дан в http://zhurnal.lib.ru/editors/s/spirin_w_g/ и в инет-сообществе «Славянская парадигма» http://my.mail.ru/community/slavfilosofia/)

Квачков арестован. Российская власть на перепутье. Налево пойдешь с ворами-алигархами (освободишь Ходорковского) - сам станешь «вором в законе»; прямо пойдешь против народа (посадишь Квачкова) – мало не покажется; направо – там попы с иудохристианством и царем-батюшкой, назад (выполнить волю народа, выраженную в референдуме о сохранении СССР) – признать себя преступниками. Куда не кинь – везде клин. <cut text="Читать далее...">
Между тем у нее имеется красивый выход, безболезненный для народа: остановится и восстановить государственную модель предков (державу) на основе действующей конституции РФ, естественную модель социального организма, имеющего в голове два полушария мозга (левую – это нынешние политики, оперативники и правую, ответственную за нравственность социума – это волхвы). Для этого по конституции РФ существует институт «общественных палат», (заполненный Путиным своим народом) и Совет народа России (который похерен в эмбриональном состоянии).
Несколько лет назад мы писали об этом Путину.

Голосуй - не голосуй,
все равно получишь ...(народн.)!

Второму Президенту РФ
Путину В.В.

от председателя философского клуба
им. Лобачевского Н.И.
Спирина В. Г. http://zhurnal.lib.ru/editors/s/spirin_w_g/

Уважаемый раб на галерах!

По нашему мнению предвыборная борьба не должна походить на деревенскую "стенка на стенку", а быть борьбой "за умы и сердца" людей. К сожалению, этого не происходит в России по системным причинам
Когда в начале 90-х годов ельцинские мартышки поехали в США за демократическими "очками", мы предупреждали, что "перенять можно болезнь, но не здоровье!". Но мало того, они и очки надели на хвост: если в США - две партии (как в голове человека - два полушария), то наши мартышки довели число партий до безобразия (300 парий и объединений). Поэтому, когда в США две равносильные политические банды насмерть бьются за власть, то у "кухарки" появляется выбор. У нас же такого выбора как и тысячу лет назад по-прежнему нет.
Наша элита извернулась и опять породила однопартийную систему в варианте "Слон и моськи". Слон, чавкая, жрет из казны, плюя на погонщика (каким должен быть народ), а моськи грызутся между собой за крохи от Слона, пытаясь иногда укусить последнего за пятки.
Наши партии - КПССки по форме и путаны по содержанию из бюджета. Все вместе они плюют на "кухаркины" нужды, занимаясь себе полезным делом, т.е. меняют власть на деньги.
Наши предки славяне были гораздо умнее нас. Вас не удивляет клич славян: "Придите княжить!"? Нас тоже. Предки считали "не барским это делом - княжить (коняжить - ред. Социолог)!" И вся власть принадлежала народу (волхвам). И если князь спал как Брежнев или пил как Ельцин по решению волхвов его приносили в жертву в ближайший праздник.
Вы умно идентифицировали должность "президента РФ" как "наемного служащего", намекая чиновникам на их место. Но они и не такое слышали. До тех пор пока они не будут смертельно бояться волхвов, чувствуя себя как на сковородке, их никакими "буки-буки" не проймешь. А народ всегда должен иметь возможность "дать им по сопатке"!

С уважением Спирин В.Г.
Председатель клуба.

Эта агитка стала популярна в Интернете, но многие манкурты (неВЕДающие предков) стали писать: где волхвы? ау, нет их! Но, дорогие, волхвы – это не штатная должность (как попы), а богоравное состояние души славянина. Посмотрите в зеркало – вот волхвы! Если бы волхв Солженицын не подверг абструкции Ельцына, тот вряд ли бы ушел. Волхы – это и члены Советов депутатов трудящихся и Советов старейшин и др., важно, чтобы они имели высшую и реальную власть!
</cut>

__________________
ИУДАИЗМ - а не капитализм,
СЛАВЯНИЗМ - а не социализм!
metafilosof вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полковник Квачков задержан по обвинению в организации мятежа — В. Иванова Новости Российской политики и экономики 261 17.08.2011 19:48
Мир будущего: Есть ли в нём место для России? Kuznez Наука и образование 25 09.02.2010 12:45
В.В.Квачков: Великая Русская Держава Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 3 03.02.2010 23:43
В.В.Квачков: К ПРЕОБРАЖЕНИЮ РОССИИ ! Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 107 03.02.2010 02:14


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG